https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591946162_7.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591946162_7.jpg
Текущий рейтинг:
#5529 в Женский роман
#168 в Неформат
Публикация:
21.05.2020 — 26.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2.3. Вот и Устин кое-что понял и возможно еще и поможет Марьяне.
14. Надеюсь,что покаяние Антона было искренним и хоть и умер он лютой смертью, получил прощение. Марьяна правильно сделала с Устином жить нельзя - озверел.
Глава 16 Страшное время пережили люди. Меня всегда удивляет текст начинающийся со слов "А вот раньше было лучше". Повезло и раньше и сейчас хорошо, а попал в жернова судьбы всегда плохо. Спасибо. Очень хороший роман. Заставляет задуматься.
Что тут скажешь - ужас.
Глава 15 Сколько злобы в маленькой Розе, а Устин плохой мужик. Постепенно рушится старый мир, а впереди.... война
Обидел ее Устин. Понятно борьба и все такое. Но как показал опыт все это закончилось, а любовь она вечная и ненависть и обида.
Все изменилось. И муж погиб и Устин стал мужем. И ребенок будет. А счастья нет. )) Тяжелая жизнь и мрачная реальность. Может у Зары поживет в покое, жизни порадуется
Вот так поворот, оказывается Зара не чужая Марьяне. теперь кое-что понятно.))
Да, война многое сломает и порушит. У Марьяны испытания только начинаются.
Сбежала всё таки Марьяна. Что ее ждет?
Повзрослели девочки. Варя замуж, а Марьяна - сложную судьбу она себе наметила. Интересно, какую роль сыграет Зара. За Пелагей я просто заскучала. Такая колоритная фигура. Очень хорошо написано.) Спасибо.
Прочла три главы. Такой колорит той эпохи, у вас получилось его передать. Не знаю почему запал в душу разговор Вари и Марьяны, такая покорность судьбе. Все равно любят в семье не любят - замуж выйдем там другая история))
Хорошая сказка у вас вышла! Правдивая! Есть над чем задуматься! Жалко, конечно, что у людей такие Судьбы сложные , а у кого страшные...
Очень понравилось спасибо большое )
Дочитала и осталась в полном восторге! Ну очень интересное произведение!!! Благодарю!
Зачиталась в упой! Очень хорошо написано. Легко читается.
Осталось всего четыре главки добить! На дела отвлекаюсь, не дают дочитать )) А так хочется! Оторваться сложно от произведения!
Спасибо)
прочитала с удовольствием, большое спасибо, новых вам книг и удачи!
Спасибо за интересное повествование,неизбитый сюжет,ярких героев. Читаю без отрыва. Пока часть первую завершила.
Поздравляю!!! Это всегда такая радость, когда заканчиваешь книгу.
Книга супер, прочитала на одном дыхании. Надежда, спасибо
Спасибо Вам Большое!!! У Вас очень интересные истории.❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена