Книга. "Колдовское озеро" читать онлайн

Колдовское озеро

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятие и ...

Рейтинг:
130
184 22380

Текущий рейтинг:
#5577 в Женский роман
#162 в Неформат


Полный текст 187 стр.

21.05.2020 — 26.06.2020


Аннотация к книге "Колдовское озеро"

В теплую майскую ночь в доме богатого вдовца появился подкидыш – новорожденная девочка. «Подкидыши, они счастье в дом приносят» - сказал хозяин. «Через эту девчонку всему нашему роду погибель будет» - предрекла его мать – старуха. Кто из них окажется прав, и чьи судьбы поменяются с появлением подкидыша? И что связывает эту девочку с Колдуньей, что живет в Запретном лесу? История нескольких поколений, связанных кровным родством и проклятием старой цыганки.

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 07:54:08

Надежда спасибо !!!!!

Спасибо за такую интересную историю, невозможно оторваться. Тут и колдовство и сказки и притчи, молодец.

avatar
29.05.2020, 22:01:54

Надежда спасибо !!!!! Заинтриговало название книги читаю и получаю удовольствие .

avatar
28.05.2020, 20:43:22

Привлекла аннотация и название) Утянула в библиотеку. По свободе почитаю. Удачи и вдохновения)

Очень интересно, взяла в библиотеку, удачи вам, и побольше благодарных читателей.

avatar
22.05.2020, 16:49:34

Сесть бы с детьми на лавку, слушать истории, которые - то ли сказки,то ли быль... Ох, интересные! И рассказаны они так складно да ладно, слово за слово цепляется, колобком под горку катится.
Дом у Волковых богатый, житьё в нём сытное, да не для всех счастливое. Полон дом детворы, а житьё нерадостное, Дарья с Антоном милуют да целуют только Бориску с Дуняшей, на других детей любви не хватает. Не потому ли, что кошку чёрную, на свадьбу нежданно-непрошено явившуюся, встретили неласково? Не улестили не угостили, а запустили в голову камнем. Не забыла Лесная Ведьма обиды, романовский род почти весь извела, да не успокоилась. Волковым счастья не ждать...

avatar
22.05.2020, 15:57:49

Люблю читать про старую Русь. Вот люди раньше жили интересно

Очень интересно, с новинкой вас, удачи ей и вам

avatar
21.05.2020, 15:33:37

Нравится повесть - начавшаяся так сразу, без долгих вступлений. Резко очерченные судьбы, жёстко и без прикрас показанная-рассказанная жизнь.
Поразительная динамика повествования, в котором - ничего лишнего. Живые диалоги. Эффект присутствия. И - тайна, от которой становится тревожно на душе.
"Колдовское озеро" напомнило мне прозу Татьяны Корсаковой. Читается залпом.