https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591946162_7.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591946162_7.jpg
Текущий рейтинг:
#5577 в Женский роман
#162 в Неформат
Публикация:
21.05.2020 — 26.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда спасибо !!!!!
Спасибо за такую интересную историю, невозможно оторваться. Тут и колдовство и сказки и притчи, молодец.
Надежда спасибо !!!!! Заинтриговало название книги читаю и получаю удовольствие .
Привлекла аннотация и название) Утянула в библиотеку. По свободе почитаю. Удачи и вдохновения)
Очень интересно, взяла в библиотеку, удачи вам, и побольше благодарных читателей.
Сесть бы с детьми на лавку, слушать истории, которые - то ли сказки,то ли быль... Ох, интересные! И рассказаны они так складно да ладно, слово за слово цепляется, колобком под горку катится.
Дом у Волковых богатый, житьё в нём сытное, да не для всех счастливое. Полон дом детворы, а житьё нерадостное, Дарья с Антоном милуют да целуют только Бориску с Дуняшей, на других детей любви не хватает. Не потому ли, что кошку чёрную, на свадьбу нежданно-непрошено явившуюся, встретили неласково? Не улестили не угостили, а запустили в голову камнем. Не забыла Лесная Ведьма обиды, романовский род почти весь извела, да не успокоилась. Волковым счастья не ждать...
Люблю читать про старую Русь. Вот люди раньше жили интересно
Очень интересно, с новинкой вас, удачи ей и вам
Нравится повесть - начавшаяся так сразу, без долгих вступлений. Резко очерченные судьбы, жёстко и без прикрас показанная-рассказанная жизнь.
Поразительная динамика повествования, в котором - ничего лишнего. Живые диалоги. Эффект присутствия. И - тайна, от которой становится тревожно на душе.
"Колдовское озеро" напомнило мне прозу Татьяны Корсаковой. Читается залпом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена