https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591946162_7.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591946162_7.jpg
Текущий рейтинг:
#5560 в Женский роман
#161 в Неформат
Публикация:
21.05.2020 — 26.06.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Вышла замуж все таки Людмила за Юрика. Интересно, будем ждать продолжение.
Очень интересно, Надежда. Людмила узнала о своих предках из записок Вальдемара. Удачи вам с произведением.
С таким удовольствием читала, спасибо Надежда. Очень интересно. А бабка Марьяна так и не узнает свою правнучку. Она вроде бы и говорит, что эта Роза, но точно не знает.
Ну вот, и Сашка разошелся с женой. И Клава осталась без мужа. Очень интересно, спасибо.
Спасибо Надежда, так Галина выходит внучка Марьяны. поэтому и дочь черненькая. Действительно гены дают о себе знать. Вот и узнали куда же делась Роза с детьми. Спасибо за такую интересную историю жизни.
Только начала читать.
Начало нравится. Хочется узнать, откуда эта девочка-подкидыш.
Спасибо. Прочитаю отпишусь )
хорошая книга, спасибо!!!!
Да, Клава опять в стороне осталась. Очень интересно, ждем продолжения.
Надежда, спасибо, очень интересно. За Клаву душа болит, одна и страсти вокруг нее какие.
Да, очень интересно, это про какое поколение, четвертое уже. А Марьяна жива, вот детей Розы никак не найдет. А Устин хорошо пристроился, не простила ему Марьяна. Спасибо.
Надежда спасибо !!!!
Надежда, спасибо, у Марьяны дочь погибла и сколько еще односельчан не вернулось с войны. Удачи вам будем ждать продолжения.
Надежда спасибо !!!
Книга отличная. будем ждать продолжение
Надежда, молодец, очень интересно, я так и знала, что начнется ВОВ. Удачи тебе, а мы будем ждать продолжение. Вот так Устин уж очень самоуверенный был, посмотрим, что дальше с ними со всеми будет.
Надежда спасибо !!!!!! С неперпением жду вторую часть книги .
Спасибо, все интереснее и интереснее, автору удачи
Надежда спасибо !!!!!!
Спасибо, очень интересно, жалко мальчишка пострадал
Спасибо, очень интересно, жду продолжение. Вот как все повернулось и Устин у Марьяны появился и революция и она снова на Колдовское озеро попала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена