https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Селина молодец, искусно собрала бабский батальон. Хитра и коварна, стервозина бесящая, еще парочку годков практики - и будет вся в свою мать-ведьму.
Спасибо за продочку @}-/--
Как их только стражники до пленника допустили…Менять надо такую стражу
Так и помрет от ее помощи?
Жди да радуйся, когда Селина поможет))
Ага, поможет Селина
Здравствуйте, у вас очень красивая обложечка))Я пару раз на неё в вк натыкалась, ещё думала, у кого такая красота)))
Вот Селина дурында ))) Великий махинатор ))) Врать намного тяжелее, чем правду говорить. Правда всегда одна, а вот разные вариации придуманной лжи надо тщательно хранить в памяти, чтоб так глупо не проколоться, как она сегодня.
Спасибо за продочку @}-/--
Интересно, почему Алене нельзя пока возвращаться к графу
Хитрая, но дура!
Спасибо огромное!
Ну и проныра же она! Но хоть слуги не дураки, всё видят!
И в этом мире у нее братик появился, жаль, что тоже нездоровый
Да Санек настоящее сокровище! Цены ему нет! Вот бы еще говорить нормально мог... Интересно, а от его недуга лекарство-яд, которое у Селины припасено, помогло бы? Так жалко мальчишку. Ведь юный еще совсем (по крайней мере я его воспринимаю подростком лет на 13-14), вся жизнь впереди, и как ее строить с таким-то недугом (((
Спасибо за продочку @}-/--
Санек случаем не родственник графу?Большое спасибо за промокод!
А ведь Саньку-то цены нет!!! Ну и пусть, что говорить не может, зато жестами всё неплохо объясняет!
Какой молодец Санек!
Спасибо огромное!
Когда голова забита тревогой о жизни любимого человека, трезво мыслить не всегда получается, многое упускаешь из виду, к сожалению. И найденный обрывок плаща, и допрос Брайана, и Селина, и таинственная ведьма, чуть не убившая Алену в первый раз, все отошли на второй план, когда единственная мысль - как найти и спасти. У меня одна надежда на Санька. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--
Вот зря Санька в серьёз не принимают! Ведь возьмёт и найдёт Алёну!
Да когда же Селину выставят за ворота замка?!
Спасибо огромное!
Эх, жаль, но люди действительно устали((
Беда не приходит одна, еще и Николас повредил ногу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена