Книга. "Колдовское зелье" читать онлайн

Колдовское зелье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новый год волшебство, ирония_судьбы

Читать
Рейтинг:
1093
3456 167857

Текущий рейтинг:
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Колдовское зелье"

Алена свято верила в чудеса, и единственное, о чем она мечтала из года в год – найти лекарство для больного брата. Но кто бы мог подумать, что настоящий Дед Мороз, которого она встретит в сауне, слегка переусердствует и закинет её в другой мир? Теперь, чтобы помочь брату, нужно не только заполучить волшебное зелье, но и найти путь домой. А главное, не влюбиться...
История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом. Настоящим! И он таки выполнил их заветные желания…

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А куда же Алёну привели?!

avatar
20.01.2022, 22:31:50

Вот же гадины... Стукнуть их обеих хочется. И Селину, и мать её.

Благодарю.

avatar
20.01.2022, 13:40:39

Сижу рыдаю ((( Как же так? Почему таким подлым тварям вечно везет? Ведь не только в книгах, но и в жизни такой несправедливости хоть отбавляй ((( Очень надеюсь, что и тут, как в сказке, добро в конце концов победит зло. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
20.01.2022, 13:13:02

С такой спасительницей и врагов не надо

Ну и гадина! А сейчас если ещё и граф ничего не вспомнит...(ᗒᗩᗕ)

avatar
20.01.2022, 09:39:34

Что ж, Селина добилась своего...
Спасибо огромное!

avatar
19.01.2022, 12:42:08

Надеюсь, что графа спасут...
Спасибо огромное!

avatar
19.01.2022, 10:09:25

Дорогие мои! Я не отвечаю сейчас на комментарии, чтобы не было спойлера! Но все читаю и благодарна всем за участие!

Почувствовали! Вот бы ещё Николас ничего не забыл! А то что-то заигралась Селина!

avatar
19.01.2022, 09:35:54

Надо бы уговорить ребятишек!

avatar
19.01.2022, 08:55:52

Николас сам что-то не справляется

avatar
18.01.2022, 17:01:22

Как же невовремя граф один остался! Всех слуг с поручениями разослал, нянюшку спровадил, а сам же толком и передвигаться не может со своей ногой, неужели нельзя было хоть кого-то при себе оставить для помощи и компании? Хотя, конечно, с таким раскладом даже рота солдат бы его не спасла, будь они рядом ((( С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
18.01.2022, 15:11:24

Как лихо всё получается у Селины и её мамаши...
Спасибо!

avatar
18.01.2022, 12:55:03

Спасибо!
Свято верю, что зло должно быть наказано.

avatar
18.01.2022, 10:31:07

Чем мужчина лучше, тем его легче обмануть, к сожалению

avatar
18.01.2022, 10:13:14

О как интересно! Только начала читать "Идеальный шеф для Топоровой"
Fjolia (Анна Соломахина) и еще одна героиня Новогодних посиделок в сауне появилась!
Сразу сделала подписку!

А...как же так?! Нет! Я не верю! Его обязательно спасут!

avatar
18.01.2022, 06:47:01

Надеюсь, что Алена почувствует и появится.

avatar
17.01.2022, 19:42:39

Спасибо!
Фу, даже читать про Брайана противно.

avatar
17.01.2022, 11:33:59

Да, жаль, что у них нет диктофонов и камер. Ясно, что в эту минуту от такого гада тошно стало, ни видеть, ни слышать не хотелось, но он же еще там что-то верещал, пока его к выходу тянули, было бы на камеру/диктофон записано, мог бы граф потом прослушать, когда слегка успокоится. Конечно, общий посыл пленника и так понятен - из разряда "не виноватая я, он сам пришел", но вдруг детали какие-то важные в отчаянии выложил ((( Буду надеяться на лучшее и с нетерпением ждать продолжения )))
Спасибо за продочку @}-/--