https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сколько же она так играться будет?
Спасибо. Интересно когда Айлин все же прочитает дневник, снимет она заклятие с Аленки и Санька или все так и оставит. Сильный человек способен признать и исправить свои ошибки, но здесь идет речь о фейри, так что все очень смутно.
Нехорошая Айлин, злая!
Спасибо огромное!
Неожиданно! Айлин полна сюрпризов
Спасибо. Как всегда виноваты оба, а страдают окружающие. Да Артеис конечно виноват, что не смог вернутся к означеному сроку, но и Айлин виновата не меньше, за болью и желанием отомстить отказывается видеть очевидное: ведь пусть не сразу, но Артеис вернулся. Прошло уже столько времени, стоит наверное попытаться простить и дать друг другу ещё один шанс.
А так мне представляется Айлин
https://sun9-64.userapi.com/impf/c854424/v854424637/b20c8/P0Bs-el50h4.jpg?size=398x604&quality=96&sign=f64d90c8a14f1ca542b48131f9354ebc&c_uniq_tag=_UkhH-neN3fpKDYUjx1xOJb7QfsC9j6h_zNhHIZKA2I&type=album
Ой, как мне это не нравится! И пробуждение Николаса и действия Айлин!
Спасибо. Нет ничего страшнее обиженно женщины с разбитым сердцем, а если она ещё и сильной магией обладает, то мало ни кому не покажется. Очень надеюсь, что Аленке удаться достучаться до Айлин
Наталия взялась за дело, можно за наших героев не переживать
Ура! Гризельда не забыла о своем обещании помочь, а она сильна и не одна!
Спасибо за продочку, @}-/--
Коварная Айлин!
Спасибо огромное!
А я всё думаю, неужели Гризельда оставит всё как есть?))
Всё-таки я в ней не разочаровалась))
Спасибо!
Спасибо, спасибо, теперь и я с вами! Книга очень хороша!!!
Спасибо!
Надеюсь, что Алёне хватит убеждения достучаться до Айлин, чтобы та сняла свое проклятие.
За столько веков ее гнев не остыл. А как жестоко она с мальчиком. И вот почему Диби так боялся идти. Санек отважный не по годам!
Вот это встреча! Откуда простой паренек так хорошо знает дорогу к волшебным существам? Он же вроде самый обычный на вид, без рожек и копыт. Ответа здесь не жду, во избежание спойлера, зато с нетерпением жду продолжения )))
Спасибо за продочку @}-/--
Так вот кто лишил Санька возможности нормально говорить! Эх, на эмоциях ведь столько глупостей наворотить можно!
Упёртая Айлин!
Спасибо!
Он же не мог отказаться от своих родных!
Благодарю!
Туман и лето, кажется, скоро встреча будет двух девушек )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена