https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, соколик, соколик...)))
Спасибо огромное!
Как же жаль, что сны были такие отрывочные. Может, ему нужно больше спать, чтобы поскорее все вспомнить?
Спасибо за продочку @}-/--
Няне уговорить бы выпить отвар его
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. В одном граф прав, иногда близкие люди пытаясь сделать как лучше наоборот наносят не поправимый вред. Ведь именно это привело к тому, что на род пало такое проклятие. А может это вовсе не проклятие, просто потомки своей жизненной энергией поддерживают вечный сон своего предка наложенный Айлин?.
PS Небольшая неточность: игла с ядом дело рук не Айлин, а Селины
Оёё, как же его в чувство привести?
Вот сейчас я надеюсь на Айлин! Что она во всём разберётся. И с проклятием в том числе!
Жесть! Сейчас Селина еще и под шумок за графа выйдет, пока он ничего не помнит. Брайана в тюрьме со свету сживет, и никто уже ничего не сможет доказать ((( Аааа! Бедаааа!
Спасибо за продочку @}-/--
Вся надежда на нянюшку и начальника охраны...
Спасибо!
Все на стороне графа, посмотрим, сколько Селина сможет играть
Одно радует - Селина будет под присмотром!
Спасибо. Да уж, у графа совсем с головой плохо, если берет на веру слова, по сути постороннего человека, и даже не думает их проверить.
Спасибо. Надо отдать должное Селина неплохо сориентировалась и подставляет Аленку и нянюшку, но все же одну оплошность совершила, не стоило описывать ведьму как свою матушку. Я иногда даже завидую таким стервам, из любой ситуации выскальзывают и выкручиваются
У меня нет слов! Хочется собственными руками её придушить!
Врёт как дышит.
Спасибо огромное!
Дааа, Селине повезло, что граф ничего не помнит. Боюсь даже представить, к чему приведет ее навет, и что дальше будет ((( Зато теперь уже радостно, что Аленка заперта в подземелье - целее будет. А вот за нянюшку страшно ((( С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--
А зачем она мать описала? Можно же было няню и Алену обвинить во всем
Ну, гадина эта Селина! Ведь граф сейчас легко поведется с его амнезией. И как потом Алена будет всё разруливать?
Спасибо. Какая однако трагическая история у Сонька.
Сколько же натерпелся Санёк за свою жизнь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена