Книга. "Колдовское зелье" читать онлайн

Колдовское зелье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новый год волшебство, ирония_судьбы

Читать
Рейтинг:
1093
3456 167857

Текущий рейтинг:
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Колдовское зелье"

Алена свято верила в чудеса, и единственное, о чем она мечтала из года в год – найти лекарство для больного брата. Но кто бы мог подумать, что настоящий Дед Мороз, которого она встретит в сауне, слегка переусердствует и закинет её в другой мир? Теперь, чтобы помочь брату, нужно не только заполучить волшебное зелье, но и найти путь домой. А главное, не влюбиться...
История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом. Настоящим! И он таки выполнил их заветные желания…

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 18:24:02

Эх, соколик, соколик...)))
Спасибо огромное!

avatar
02.02.2022, 14:53:44

Как же жаль, что сны были такие отрывочные. Может, ему нужно больше спать, чтобы поскорее все вспомнить?
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
02.02.2022, 11:52:26

Няне уговорить бы выпить отвар его

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо. В одном граф прав, иногда близкие люди пытаясь сделать как лучше наоборот наносят не поправимый вред. Ведь именно это привело к тому, что на род пало такое проклятие. А может это вовсе не проклятие, просто потомки своей жизненной энергией поддерживают вечный сон своего предка наложенный Айлин?.
PS Небольшая неточность: игла с ядом дело рук не Айлин, а Селины

avatar
02.02.2022, 09:58:50

Оёё, как же его в чувство привести?

Вот сейчас я надеюсь на Айлин! Что она во всём разберётся. И с проклятием в том числе!

avatar
02.02.2022, 02:43:35

Жесть! Сейчас Селина еще и под шумок за графа выйдет, пока он ничего не помнит. Брайана в тюрьме со свету сживет, и никто уже ничего не сможет доказать ((( Аааа! Бедаааа!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
01.02.2022, 20:40:35

Вся надежда на нянюшку и начальника охраны...
Спасибо!

avatar
01.02.2022, 10:18:58

Все на стороне графа, посмотрим, сколько Селина сможет играть

Одно радует - Селина будет под присмотром!

Спасибо. Да уж, у графа совсем с головой плохо, если берет на веру слова, по сути постороннего человека, и даже не думает их проверить.

Спасибо. Надо отдать должное Селина неплохо сориентировалась и подставляет Аленку и нянюшку, но все же одну оплошность совершила, не стоило описывать ведьму как свою матушку. Я иногда даже завидую таким стервам, из любой ситуации выскальзывают и выкручиваются

У меня нет слов! Хочется собственными руками её придушить!

avatar
31.01.2022, 11:23:06

Врёт как дышит.
Спасибо огромное!

avatar
31.01.2022, 11:21:31

Дааа, Селине повезло, что граф ничего не помнит. Боюсь даже представить, к чему приведет ее навет, и что дальше будет ((( Зато теперь уже радостно, что Аленка заперта в подземелье - целее будет. А вот за нянюшку страшно ((( С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
31.01.2022, 10:16:06

А зачем она мать описала? Можно же было няню и Алену обвинить во всем

avatar
31.01.2022, 09:01:34

Ну, гадина эта Селина! Ведь граф сейчас легко поведется с его амнезией. И как потом Алена будет всё разруливать?

Спасибо. Какая однако трагическая история у Сонька.

Сколько же натерпелся Санёк за свою жизнь!!!