https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
И вот чуяло мое сердце, что с Саньком не все так просто, но что настолько все ужасно, вынести не смогло: ревела до самого последнего, пока не увидела решение Гризельды. Теперь же все наладится, даже не сомневаюсь, но продолжения жду с нетерпением, до этого "наладится" еще нужно дожить )))
Спасибо за такую надеждовселяющую продочку @}-/--
Тяжёлая судьба у Санька...(((
Спасибо огромное!
Судьба у Санька не позавидуешь, как можно быть такими бездушными по отношению к мальчику. А с фэйри как он встретился?
Реву, жалко мальчика. Чтоб его родне...
Надо же, такое и правда работает со стражниками?
Что-то я сейчас поняла, что я не люблю таких героев. Это делает мне нервы.
Ну и гадина!!!
И шо теперь будет?!
Спасибо!
Вот же ж змеюка подколодная! Всем жизни попортит в этом замке. Но ведь на чужом несчастье счастье не построишь. Надеюсь, ей за все воздастся!
Спасибо за продочку @}-/--
Ой, дурррак...
Грустно как-то...(((
Спасибо огромное!
Блямц! Вот с таким звуком разбиваются мои надежды, что выведенная при лечении капля зелья даст позитивный результат. Должен был быть в эйфории, а стал злобным тираном ((( И что теперь делать? С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продочку @}-/--
Что же с Николасом сделали?!!
Во это попадалово!
Спасибо. Селина в шаге от исполнения всего задуманного. Надеюсь, что в эйфории от успеха она наделает ещё ошибок, что даст время Аленке вернуться и предотвратить самое страшное.
Совет эльфа так себе, время идет
Да Айлин вообще сбрендила!
Спасибо огромное!
Вот же гадкая Айлин! Надеюсь, она хоть не лишила Диби возможности "доставлять" еду. А то еще голодом заморит ребят, чего злого ((( Ситуация, конечно, патовая. И помогать им нельзя. Я помню Маниэля по чародею, он добрый, благородный и справедливый, он бы не отказал в помощи без веских причин, если говорит "лучше не стоит сейчас вмешиваться", значит, так и есть. Ух! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продочку @}-/--
Как я зла на Айлин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена