Книга. "Колдовское зелье" читать онлайн

Колдовское зелье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новый год волшебство, ирония_судьбы

Читать
Рейтинг:
1093
3456 167857

Текущий рейтинг:
#4308 в Приключенческое фэнтези
#4460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Колдовское зелье"

Алена свято верила в чудеса, и единственное, о чем она мечтала из года в год – найти лекарство для больного брата. Но кто бы мог подумать, что настоящий Дед Мороз, которого она встретит в сауне, слегка переусердствует и закинет её в другой мир? Теперь, чтобы помочь брату, нужно не только заполучить волшебное зелье, но и найти путь домой. А главное, не влюбиться...
История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом. Настоящим! И он таки выполнил их заветные желания…

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2022, 11:18:19

И вот чуяло мое сердце, что с Саньком не все так просто, но что настолько все ужасно, вынести не смогло: ревела до самого последнего, пока не увидела решение Гризельды. Теперь же все наладится, даже не сомневаюсь, но продолжения жду с нетерпением, до этого "наладится" еще нужно дожить )))
Спасибо за такую надеждовселяющую продочку @}-/--

avatar
30.01.2022, 11:07:49

Тяжёлая судьба у Санька...(((
Спасибо огромное!

avatar
30.01.2022, 11:05:35

Судьба у Санька не позавидуешь, как можно быть такими бездушными по отношению к мальчику. А с фэйри как он встретился?

avatar
30.01.2022, 07:20:19

Реву, жалко мальчика. Чтоб его родне...

avatar
29.01.2022, 21:02:57

Надо же, такое и правда работает со стражниками?

Что-то я сейчас поняла, что я не люблю таких героев. Это делает мне нервы.

avatar
29.01.2022, 15:45:07

И шо теперь будет?!
Спасибо!

avatar
29.01.2022, 12:57:16

Вот же ж змеюка подколодная! Всем жизни попортит в этом замке. Но ведь на чужом несчастье счастье не построишь. Надеюсь, ей за все воздастся!
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
29.01.2022, 08:59:41

Ой, дурррак...

avatar
28.01.2022, 21:52:15

Грустно как-то...(((
Спасибо огромное!

avatar
28.01.2022, 18:56:43

Блямц! Вот с таким звуком разбиваются мои надежды, что выведенная при лечении капля зелья даст позитивный результат. Должен был быть в эйфории, а стал злобным тираном ((( И что теперь делать? С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продочку @}-/--

Что же с Николасом сделали?!!

avatar
28.01.2022, 10:08:00

Во это попадалово!

Спасибо. Селина в шаге от исполнения всего задуманного. Надеюсь, что в эйфории от успеха она наделает ещё ошибок, что даст время Аленке вернуться и предотвратить самое страшное.

avatar
26.01.2022, 20:24:15

Совет эльфа так себе, время идет

avatar
26.01.2022, 22:21:24

Да Айлин вообще сбрендила!
Спасибо огромное!

avatar
26.01.2022, 19:43:19

Вот же гадкая Айлин! Надеюсь, она хоть не лишила Диби возможности "доставлять" еду. А то еще голодом заморит ребят, чего злого ((( Ситуация, конечно, патовая. И помогать им нельзя. Я помню Маниэля по чародею, он добрый, благородный и справедливый, он бы не отказал в помощи без веских причин, если говорит "лучше не стоит сейчас вмешиваться", значит, так и есть. Ух! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
26.01.2022, 18:14:45

Как я зла на Айлин!