Книга. "Колдовское зелье" читать онлайн

Колдовское зелье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новый год волшебство, ирония_судьбы

Читать
Рейтинг:
1093
3456 167857

Текущий рейтинг:
#4291 в Приключенческое фэнтези
#4442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Колдовское зелье"

Алена свято верила в чудеса, и единственное, о чем она мечтала из года в год – найти лекарство для больного брата. Но кто бы мог подумать, что настоящий Дед Мороз, которого она встретит в сауне, слегка переусердствует и закинет её в другой мир? Теперь, чтобы помочь брату, нужно не только заполучить волшебное зелье, но и найти путь домой. А главное, не влюбиться...
История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом. Настоящим! И он таки выполнил их заветные желания…

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 10:11:42

Да уж, с таким отношением к искренним чувствам, не удивительно, что все графы рода дохнут как мухи даже без проклятия ((( А от таких клещей, как Селина и ее маман, договорами и завещаниями, даже до последней точки продуманными, не спасешься. Нафиг вообще продолжать род, если после твоей смерти твой ребенок останется сиротой при живой матери, раз она такая? Кому это надо? Мужчины странные создания! Долг, совесть, честь... "Любовь? Нафиг она нужна, я же должен..." Кому ты что должен? Вот сразу бы и завещал свои земли короне и доживал бы в свое удовольствие!
Так и хочется, чтоб за оставшееся до смерти время Селина хорошенько попила его кровушки, став женой. Пусть мучается, раз такой идиот. Упс. Какая-то я сегодня кровожадная ((( Просто за Аленку обидно до глубин души
Спасибо за главу @}-/--

avatar
11.02.2022, 12:27:31

Мозгов-то своих нет.

avatar
11.02.2022, 11:52:49

Даже думать собралась, надо же

Спасибо. Да, такой подставы Селина явно не ожидала. Но и Николас продумал не все, можно составить какое угодно завещание и брачный договор, но если потом эти документы пропадут, то все достанется жене и никто оспорить ничего не сможет. И ещё неужели ни один граф не женился по любви, ладно пусть не по любви, но уже после свадьбы не проникся теплыми чувствами к супруге?

Вот так, Селина, одумайся, пока не поздно!

avatar
10.02.2022, 21:30:10

Блин, Ники, сам же своей рукой написал, что не хочешь на этой девице жениться. Ну, нафига нужен этот наследник от непонятной девки, которую твои близкие еще и в отравлении тебя любимого подозревают? Ох уж эти мужики... Вразумите его кто-нибудь!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо @}-/--

avatar
09.02.2022, 20:43:14

Селина чувствует себя хозяйкой...(((
Спасибо огромное!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2022, 14:51:12

Спасибо!
Ох, и Селина! Вцепилась в графа, клещами не оторвешь!

avatar
09.02.2022, 12:39:40

Когда же Селина успокоится? Доиграется

Фух. Боюсь представить, что было бы, если бы Селина вновь использовала зелье!

avatar
09.02.2022, 08:02:13

Селина не успела?

avatar
08.02.2022, 18:23:38

А может, у Аленки все же есть какие-то крупицы магии? Ее же настоящий, "волшебный" Дед Мороз перенес, может, и ей что-то перепало при переходе? Все же поделиться жизненной силой и при этом не откинуть коньки не так-то просто. Хотя это может быть просто "магия" чистого сердца и безграничного желания помочь.
Спасибо за такую чудесную продочку @}-/--

avatar
08.02.2022, 12:46:16

Чудесная Алена!

avatar
08.02.2022, 10:58:12

Уф! Можно чуточку выдохнуть.

А если Артеис в себя придёт и простит Айлин, проклятие спадет?

Какие страсти !!!! Прям -уффффф!!!

avatar
07.02.2022, 16:54:00

Как же я рада за Санька!!! Прям слов нет, рыдала вместе с ним )))
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
07.02.2022, 13:55:52

Первый шаг к прощению сделан

Радует, что Айлин признала свои ошибки!