https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4291 в Приключенческое фэнтези
#4442 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, с таким отношением к искренним чувствам, не удивительно, что все графы рода дохнут как мухи даже без проклятия ((( А от таких клещей, как Селина и ее маман, договорами и завещаниями, даже до последней точки продуманными, не спасешься. Нафиг вообще продолжать род, если после твоей смерти твой ребенок останется сиротой при живой матери, раз она такая? Кому это надо? Мужчины странные создания! Долг, совесть, честь... "Любовь? Нафиг она нужна, я же должен..." Кому ты что должен? Вот сразу бы и завещал свои земли короне и доживал бы в свое удовольствие!
Так и хочется, чтоб за оставшееся до смерти время Селина хорошенько попила его кровушки, став женой. Пусть мучается, раз такой идиот. Упс. Какая-то я сегодня кровожадная ((( Просто за Аленку обидно до глубин души
Спасибо за главу @}-/--
Мозгов-то своих нет.
Даже думать собралась, надо же
Спасибо. Да, такой подставы Селина явно не ожидала. Но и Николас продумал не все, можно составить какое угодно завещание и брачный договор, но если потом эти документы пропадут, то все достанется жене и никто оспорить ничего не сможет. И ещё неужели ни один граф не женился по любви, ладно пусть не по любви, но уже после свадьбы не проникся теплыми чувствами к супруге?
Вот так, Селина, одумайся, пока не поздно!
Блин, Ники, сам же своей рукой написал, что не хочешь на этой девице жениться. Ну, нафига нужен этот наследник от непонятной девки, которую твои близкие еще и в отравлении тебя любимого подозревают? Ох уж эти мужики... Вразумите его кто-нибудь!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо @}-/--
Селина чувствует себя хозяйкой...(((
Спасибо огромное!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Ох, и Селина! Вцепилась в графа, клещами не оторвешь!
Когда же Селина успокоится? Доиграется
Фух. Боюсь представить, что было бы, если бы Селина вновь использовала зелье!
Селина не успела?
А может, у Аленки все же есть какие-то крупицы магии? Ее же настоящий, "волшебный" Дед Мороз перенес, может, и ей что-то перепало при переходе? Все же поделиться жизненной силой и при этом не откинуть коньки не так-то просто. Хотя это может быть просто "магия" чистого сердца и безграничного желания помочь.
Спасибо за такую чудесную продочку @}-/--
Чудесная Алена!
Уф! Можно чуточку выдохнуть.
А если Артеис в себя придёт и простит Айлин, проклятие спадет?
Какие страсти !!!! Прям -уффффф!!!
Как же я рада за Санька!!! Прям слов нет, рыдала вместе с ним )))
Спасибо за продочку @}-/--
Первый шаг к прощению сделан
Радует, что Айлин признала свои ошибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена