https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4197 в Приключенческое фэнтези
#4350 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень переживаю за Никласа и Алёну! Хоть бы граф вспомнил Алёну!
Вот таки тянется больная нога Селине наподдать (((((( хорошо наши подтянулись !!!
Ура! Надеюсь, они все же вовремя успели, и нотариус сможет как-то на графа повлиять, до храма не допустить пока. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продочку @}-/--
Вовремя, какая умничка Алена
Спасибо. Как все таки вовремя вернулись Санек и Алёна. Посмотрим как теперь будет выкручиваться Селина. Интересно а завещание можно как то магических защитить, что бы его исполнение тоже магия контролировал?
Какая же умница Алена!!!
Молодец Алена!
"Теплая " встреча с нянюшкой...
Спасибо огромное!
Ааа! Сердце кровью обливается! За что нянюшка с Аленой так? Она же ее так перед графом защищала ((( Что-то тут не так, что-то стряслось.
Спасибо за продочку @}-/--
Где настоящая нянюшка?!! Это не она!!!!!!!
Нянюшки они такие ))))/
Нянюшка как всегда готова броситься на защиту графу, даже если перед ней совсем не враг
Кому, как не нянюшке знать, что не все зависит от нас.Или ее опоили?
Поправить "вручил ссобойку"
Первая книга, что у вас читаю. Я в восторге!
Не надо было Алене записку посылать, глядишь встретили бы более дружелюбно. Что же граф скажет, увидев ее? Стражу вызовет?
Офигенная книга! Сюжет завораживает! Это первое произведение, которое я увас читаю... Думаю, что будем дружить!!! Ещё одну закинула в библиотеку.
Начальник стражи опоздал, Аленка тоже не успела, брачный контракт подписан - это трындец! Теперь Селину ничего не остановит от использования зелья ((( Как теперь быть? С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продочку @}-/--
Вот уж делема: промолчать или рассказать ((((( и не знаешь как лучше (((
Всё понять можно, но как можно было держать такого начальника охраны, который ради своей шкуры готов рисковать жизнью графа? Походу, кроме Сашка и нянюшки, остальных дармоедов надо разогнать))
Что ж так Николаса несет? Не остановится, не подумает
Эх, не надо было ему разговор откладывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена