https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4148 в Приключенческое фэнтези
#4332 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, дурраки...
Надеюсь ничего у них не выйдет. Спасибо за проду
Как же люди охочи до чужого добра! Пусть обломаются!
Спасибо огромное!
Как же так? Селина-гадина все же выживет? Надеюсь, что такая дозировка колдовского зелья не только спасет ей жизнь, но и излечит от наглости, подлости, корыстности и остальных негативных качеств, ведь лечит же оно от всех недугов, может, и моральные ему по плечу? А если мать-ведьма сбежит и бросит ее, то и на пакости подстрекать некому будет. Авось... С нетерпением жду продолжения!
Спасибо огромное за продочку @}-/--
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Ведьма не упустите малейшего шанса спастись, очень надеюсь, что если она и воспользуется заколкой, то для себя
Ах ты ж! Рано расслабились!
Как они забыли про заколку то эх сбежит ведь ведьма и дочь бросит как пить дать. Спасибо за проду
Доброго дня любимый автор, в этот раз решила читать оконченную книгу, скажите в когда планируется окончание, а то выдержка моя совсем иссякла)))
я пропустила? а брату она поможет, с которого все и началось...
спасибо большое
Ура! Раскололи Селину, а она сама себя и наказала.
Спасибо за продочку! @}-/--
Расплата не заставила себя ждать! Адью, Селина!
Спасибо огромное!
Преступники сами себя наказывают
спасибо большое
Вах!!! Вот и расплата
Спасибо. Вот совершенно не сомневалась, что Селина что бы выплыть сама будет топить мамашу, но закон бумеранга ещё никто не отменял, поэтому и ответочка прилетела. И вот не знаю что для неё лучше погибнуть от яда сейчас или выжить. А ещё интересно попытается ведьма спасть дочурку, если ей предоставиться такая возможность или нет.
Вот и настигла её расплата!
Всех обидел, разогнал, а теперь задумался. Думай-думай, граф, только не затягивай с выводами. Время-то поджимает. Надеюсь на лучший исход. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за главу @}-/--
Отдача пошла и правильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена