Книга. "Колдовское зелье" читать онлайн

Колдовское зелье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новый год волшебство, ирония_судьбы

Читать
Рейтинг:
1093
3456 167857

Текущий рейтинг:
#4216 в Приключенческое фэнтези
#4385 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

21.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Колдовское зелье"

Алена свято верила в чудеса, и единственное, о чем она мечтала из года в год – найти лекарство для больного брата. Но кто бы мог подумать, что настоящий Дед Мороз, которого она встретит в сауне, слегка переусердствует и закинет её в другой мир? Теперь, чтобы помочь брату, нужно не только заполучить волшебное зелье, но и найти путь домой. А главное, не влюбиться...
История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом. Настоящим! И он таки выполнил их заветные желания…

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 14:04:06

И Санек ушел от графа, все кто его любил оставили его, Селина с матерью все же своего добились

Спасибо. Ох, Аленка, Аленка, нельзя отступать и так сразу руки опускать. Нет, то что ушла правильно, но все равно надо верить в Николаса и надеяться, что он обязательно за ней придет.

Охххх ты ж к -мое !!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Эх(´;︵;`) ещё и Санька обидели((

avatar
24.02.2022, 06:15:51

Оёё, грусть-печаль.

avatar
22.02.2022, 23:13:24

Понимаю так Алену, после таких слов графа и не захочешь оставаться рядом

avatar
22.02.2022, 22:23:50

Ох, горюшко! Что ж ты, граф, такой поспешайка?! Нет чтобы вспомнить все по Алене полностью, а потом уже с плеча рубить ((( Да и Аленка тоже, блин, раскисла невовремя. Обещала же не отступать и не сдаваться. Ну, ничего. Сейчас к Айлин придет, та ей быстро мозги на место вправит. А если еще и Гризельда подключится... В общем, я надеюсь на лучшее, но с нетерпением жду продолжения )))
Спасибо за продочку @}-/--

avatar
22.02.2022, 12:56:24

Обидно за Алёнку...
Спасибо огромное!

Ну всё, я рыдаю(((
А может зря она разговор не дослушала?

avatar
22.02.2022, 07:09:25

Да, эмоции зашкаливают.

avatar
22.02.2022, 06:40:21

Что то рано руки опустила наша героиня

avatar
21.02.2022, 21:43:31

Успели! И это радует!
Спасибо огромное!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну хоть похоже сейчас Селина вряд ли выкрутится! А с Аленкой графу может стоит поговорить? Может тогда вспомнит её?

avatar
21.02.2022, 08:26:42

Скорее всего, мысли графа были заняты, еще хорошо, что он слышит своих людей

Неужели и сейчас выкрутится ???

Спасибо. Рано Селина обрадовалась, но ведь такая стерва и из этой ситуации попытается вывернуться

avatar
21.02.2022, 08:25:07

Как графу все промыли!

avatar
20.02.2022, 21:54:04

Молодец, Алёнка!
Спасибо огромное!