https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062399_71.jpg
Колдовское зелье
Любовь Юрк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4221 в Приключенческое фэнтези
#4374 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — 14.03.2022
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же сорвет помолвку?
Спасибо. Как то я немного разочаровалась в начальнике стражи, неужели он не понимает, что своим молчанием он подвергает опасности графа, или по принципу граф все равно не жилец из-за проклятия, так что стоит уже присмотреться к возможным новым хозяевам. Так кто много занет про Селину и её матушку долго не живут
Эх, вот и начальник стражи засомневался...
Спасибо огромное!
Я уже с таким нетерпением жду прилета птицы обломинго к Селине и ее маман! Фигу им с горчицей, а не графство с подданными!
Спасибо за продочку @}-/--
Мечтать не вредно!
Спасибо огромное!
По сравнению с планами Селины, Наполеон отдыхает
Уважаемый автор, книга потрясающая!! Начала читать и не дочитав до конца ознакомительного фрагмента, купила!) Но я люблю читать, когда книга уже выложена полностью. Скажите, пожалуйста, как часто выкладки? Книга уже дописана или еще в процессе?
Благодарю за ответ)
Вот же...никак не угомонится! Но радует, что у разговора Селины с матерью был свидетель!
Каждый ведет свою игру.
Спасибо. Да за любовь надо бороться, только если ты борешься один, тебе в два раза тяжелее. И почему мне кажется, что старейшинам фейри давно известно про тайну Айлин и именно сейчас они со своим любимым проходят испытание, доказывая свою любовь. А вот Аленке будет очень тяжело, она очень светлая девочка и хитрить просто не умеет, а значит даже не предполагает, что может предпринять Селина
А Айлин смогла во сне поговорить с любимым?
А мы кулачки держать будем!
Как же хочется, чтобы у Аленки все получилось! Но, боюсь, с таким настроем, как у графа на нее, он может ее очень сильно обидеть ((( Буду держать за нее кулачки! С нетерпением жду продолжения!
Спасибище за проду @}-/--
Ну вот и начинается самое тяжёлое для Алёны!
Да уж, удача им не помешает!
Спасибо огромное!
Спасибо большое
Спасибо!
Скоро Алёна появится. Ой, что будет!
Дорогой автор, стоит ли ждать скидку на подписку?
У Селины только денежки в глазах...
Спасибо огромное!
Етишкин кот (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена