https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682092200_91.jpg
Коллекционер душ. Книга 5
Михаил Липарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Бояръ-аниме
#1835 в Попаданцы в другие миры
07.04.2023 — 25.07.2023
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли не ошибаюсь, это сынок Ярослава Игоревича отнял у Кости императорские фишки?
Интересный метод вести деловые переговоры у Кости. Интересно как будет решать свой вопрос в таких условиях))
Я в предвкушении)))
Всем привет! На этой неделе глава будет одна. Либо в четверг, либо в воскресенье. Не обессудьте. Даже поспать времени нет )) На следующей и следующей за ней главы будут выходить стабильно
О! Есть все-таки и нормальные мужики в этой жизни) это я про Троицкого )
Как неожиданно быстро. Неужели конец(
Вот это сегодня Вы нам дозу повыешнной концентрации выдали.
Как бы перезозировка не наступила)))))). Шутка. Глава дошла до логического конца. Очень насыщено!!!
Очень интересная и насыщенная глава! Спасибо, дорогой автор!!!)))
А червяков точно по одному на каждого было? Всеволод де откуда-то червяка для Клаус заимел…. или они делением размножаются ?! )
Ай Яй Яй!!! Бякости то какие!
Всем доброго денечка!
Треть книги уже написана. Клубок запутался и теперь он будет постепенно распутываться. Это сложный процесс. По этой и еще по нескольким причинам с сегодняшнего дня изменится график выхода.
Количество проды не уменьшится, однако теперь выкладка будет цельными главами. Без дробления. Но два раза в неделю. Пока это среда и воскресенье.
Хочу сразу ответить на вопросы читателей, которые привыкли читать каждый день. Да, я понимаю, что вы привыкли, но повествование именно в этой книге из-за выкладки коротких частей страдает. Некоторым читателям хочется больше экшена, но уместить его в каждые пять тысяч знаков и не обездушить произведение довольно сложно. Опять же из-за специфики сюжета в этой части. Уверен, вы поймете и поддержите. Мне самому некомфортно выходить из привычного графика.
Пользуясь случаем, хочу сказать, что вышла аудиоверсия книги "Коллекционер душ". Упоминать сайты тут нельзя, но я уверен многие из вас найдут ее при желании. Там сразу появилась пара хейтеров, поэтому если найдете время написать пару добрых слов о книге там в комментариях это поможет автору сэкономить нервы, а новым читателям найти "Коллекционера". Всем заранее спасибо! )
У многих летний период связан с получением прибыли. Вот на пример у меня в сфере гостиничного бизнеса, у автора сезон свадеб, у кого-то в сфере строительства...
К чему это я? А к тому что лишившись утреннего чтива под кофе и круассан могу отвыкнуть и забыть про книгу, во всяком случае на летне-осенний период.
P.S. Надеюсь что ошибаюсь ;)
Сегодня продолжение будет? Доброго всем дня!
Фигасе! Вот Кипяток вляпался! Это надо же так всех ненавидеть! Костю уже и на новой квартире выследили, или в старую залезли? Кто же Кипятком управляет? Теперь он ещё и за бабушку Костину должен ответить. И Яблоньский с Клаус в опасности. А кто же Нокиа статью подкинул? Вопросов море. Дождаться бы ответов)
Почему бы не изменить режим выкладывания текста.
Например вторник и пятница по 3 страницы. Так получится теже 6 страниц в неделю.
Но воспринимается интересней когда кучкой.
Плюс время на свадьбы
Плюс можно не пропускать если написать впрок или в какой то день не пишется.
Плюс соблюдение договора с читателями.
А то как-то не красиво: люди заплатили деньги, им обещали определенный режим выкладки который не соблюдается.
Не многовато ли проблем на одного индивида?! Или он расплачивается за грехи за обе жизни?)
Да уж... Паршивец ещё тот. Врагов надо уничтожать при первой возможности. Кипяток слетел с катушек. Сколько людей уничтожил, чтобы отомстить Косте. За грань его, прямо сейчас, открыть портал и выкинуть идиота. Пусть там попробует выжить. Никто же на него не подумает.
Лотерея!? Серьезно??!!!! Это, конечно, шаааанс ) а если често, то пусть Костику повезет. Пока он больше сам решал проблемы, немного везения не помешает)
Всем привет! Многие знают, что помимо написания книг я веду различные мероприятия. Завтра начинается сезон. Первая свадьба.
Это я к чему. Первое время слегка может страдать график выкладки прод. Нужно некоторое время, чтобы адаптироваться. Найти нужный режим работоспособности )) в общем, не переживайте, если в какой-то день проды не будет. Значит она будет через сутки )
Ниже в комментарии развернулись целые дебаты ) Это наводит на определенные мысли. У кого есть желание, буду рад, если примите участие. А я возьму паузу еще на один день, чтобы решить, что с этим делать )) Прода со вторника и 10 дней без выходных )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена