https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682092200_91.jpg
Коллекционер душ. Книга 5
Михаил Липарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Бояръ-аниме
#1835 в Попаданцы в другие миры
07.04.2023 — 25.07.2023
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче, умные люди обрекают себя и весь свой мир на гибель, потому, что негоже маленькому пацану стать их спасителем. А надо ли спасать такой мир?
Обоюдный шантаж? Что же, всё -таки Островскому надо от Кости? - Переключить на него внимание, чтобы самого не разоблачили?
Ну прям все дороги ведут на Заставу….) если по -честному получать свой герб
Блински блин....что что что бабуля увидела/узнала, на что такая реакция??? Аааааа......
Это тёмная фентезятина скорее, а не боевое фентези... мрак и безысходность.
Попал Костя, напросился на вопрос))
Ошибочка в предложении - аристократы потомки знатных господ из XVIII века. Надо или предков на потомков поменять, или предложение перестроить.
Странно, что Островский не ищет Костю. Или ищет, но не там? Костя так свободно перемещается по городу и с Клаус контакт наладил. Не выследят его?
Бригада , только во главе Костя )))
Такого даже Ариадне не стоит отдавать. И на зону обратно не надо - совсем там озвереет. Лучше вытащить его на улицу когда порталы откроются. Тут душа гнилая, а это не исправишь.
Гнилозуб вышел первый? Значит, он заводила? Обменять его на Глобуса, а остальным показать, что бывает с теми, кто не воспринимает Константина Ракицкого всерьёз.
Вот только одного я никак не могу понять: какой смысл отправлять Александра Смирнова на Казачью Заставу? Ведь Землетрясение её разрушит и мутанты прорвутся в наш мир.
Такой же будет результат, если отправить на заставу Леонида Юрьева: все потеряют сознание и защищать наш мир станет некому.
И уж совсем плохая идея посылать туда Георгия Вольфовича.
Костя вот так сразу думает договориться с Ариадной? Интересно, что он ей предложит?
Клуб Клаус))) Я уж подумала, что
Жанна собрала всех тайных
воздыхательниц К. Ракицкого
вместе. А это, оказывается,
виртуальный клуб. Эти девочки
знают толк в настоящих мужчинах!
Или в богатых? Она знает Костю
настоящего. У меня тоже есть такой виртуальный клуб)) Только
он называется "Клуб "любителей"
меня", и поклонники там не тайные, а очень даже настоящие, некоторые ещё и через чур навязчивые. К моему счастью, в последние годы он перестал пополняться.
где-то в книгах ранее говорилось, что побывав в определенном месте становишься старше,может гг телепортироваться туда, соответственно не нужно будет выдавать за карлика
Ну Костик и замахнулся! Франшиза по всей России))
Планов громадьё. Хорошо, что Нокиа такой пробивной и до денег жадный. А то с кем бы Ракицкий всё это организовал. И кто бы это всё в жизнь претворял.
А у кинотеатра, который давно ночной клуб, наверное, расцвет будет через пару лет, для рассвета поздновато - там давно уже время к обеду приближается))
Сегодня ждать продолжения ?:-)
С подпиской! Не теряйте меня, придётся до зарплаты потерпеть, лимит на этот месяц у меня исчерпан)) Зато прочитаю сразу много.
Лайк))
меня одну напрягли новые хэштеги "жестокий герой", "неидеальные герои"?! кем придется стать главному герою чтобы выжить ? предать и пожертвовать друзьями, использовать Жанну в своих целях?
Мерзость то какая) это я про ожившего монстра
Жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена