Книга. "Коллекционер душ. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Коллекционер душ. Книга 5

Цикл: Время девяностых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, жестокий герой, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
457
646 54239

Текущий рейтинг:
#82 в Бояръ-аниме
#1835 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

07.04.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 5"

Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света.

Есть вариант создать собственный клан, чтобы защитить своих близких и полноценно заняться бизнесом. Вот только для этого нужен герб рода, который положен только аристократам. Еще и этот майор вставляет палки в колеса. Собирается пристроить спесивого темного в детский дом для одаренных.
________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
– это пятая книга цикла. Первую ищите на странице автора под названием "Коллекционер душ. Книга 1" или кликайте по ссылке: https://litnet.com/shrt/SUnb
Следующая и заключительная часть цикла тут: https://litnet.com/shrt/SUMr

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 07:40:22

Короче, умные люди обрекают себя и весь свой мир на гибель, потому, что негоже маленькому пацану стать их спасителем. А надо ли спасать такой мир?

avatar
05.05.2023, 07:27:36

Обоюдный шантаж? Что же, всё -таки Островскому надо от Кости? - Переключить на него внимание, чтобы самого не разоблачили?

avatar
02.05.2023, 11:45:02

Ну прям все дороги ведут на Заставу….) если по -честному получать свой герб

avatar
03.05.2023, 08:44:15

Блински блин....что что что бабуля увидела/узнала, на что такая реакция??? Аааааа......

avatar
03.05.2023, 12:58:49

Это тёмная фентезятина скорее, а не боевое фентези... мрак и безысходность.

avatar
02.05.2023, 08:29:40

Попал Костя, напросился на вопрос))
Ошибочка в предложении - аристократы потомки знатных господ из XVIII века. Надо или предков на потомков поменять, или предложение перестроить.

avatar
28.04.2023, 08:45:34

Странно, что Островский не ищет Костю. Или ищет, но не там? Костя так свободно перемещается по городу и с Клаус контакт наладил. Не выследят его?

avatar
28.04.2023, 07:57:22

Бригада , только во главе Костя )))

avatar
27.04.2023, 07:47:38

Такого даже Ариадне не стоит отдавать. И на зону обратно не надо - совсем там озвереет. Лучше вытащить его на улицу когда порталы откроются. Тут душа гнилая, а это не исправишь.

avatar
26.04.2023, 08:26:13

Гнилозуб вышел первый? Значит, он заводила? Обменять его на Глобуса, а остальным показать, что бывает с теми, кто не воспринимает Константина Ракицкого всерьёз.

Вот только одного я никак не могу понять: какой смысл отправлять Александра Смирнова на Казачью Заставу? Ведь Землетрясение её разрушит и мутанты прорвутся в наш мир.

Такой же будет результат, если отправить на заставу Леонида Юрьева: все потеряют сознание и защищать наш мир станет некому.

И уж совсем плохая идея посылать туда Георгия Вольфовича.

avatar
19.04.2023, 12:48:27

Костя вот так сразу думает договориться с Ариадной? Интересно, что он ей предложит?
Клуб Клаус))) Я уж подумала, что
Жанна собрала всех тайных
воздыхательниц К. Ракицкого
вместе. А это, оказывается,
виртуальный клуб. Эти девочки
знают толк в настоящих мужчинах!
Или в богатых? Она знает Костю
настоящего. У меня тоже есть такой виртуальный клуб)) Только
он называется "Клуб "любителей"
меня", и поклонники там не тайные, а очень даже настоящие, некоторые ещё и через чур навязчивые. К моему счастью, в последние годы он перестал пополняться.

avatar
16.04.2023, 14:16:03

где-то в книгах ранее говорилось, что побывав в определенном месте становишься старше,может гг телепортироваться туда, соответственно не нужно будет выдавать за карлика

avatar
15.04.2023, 19:29:22

Ну Костик и замахнулся! Франшиза по всей России))
Планов громадьё. Хорошо, что Нокиа такой пробивной и до денег жадный. А то с кем бы Ракицкий всё это организовал. И кто бы это всё в жизнь претворял.
А у кинотеатра, который давно ночной клуб, наверное, расцвет будет через пару лет, для рассвета поздновато - там давно уже время к обеду приближается))

Сегодня ждать продолжения ?:-)

avatar
14.04.2023, 13:05:31

С подпиской! Не теряйте меня, придётся до зарплаты потерпеть, лимит на этот месяц у меня исчерпан)) Зато прочитаю сразу много.

avatar
11.04.2023, 12:27:09

меня одну напрягли новые хэштеги "жестокий герой", "неидеальные герои"?! кем придется стать главному герою чтобы выжить ? предать и пожертвовать друзьями, использовать Жанну в своих целях?

avatar
11.04.2023, 08:18:00

Мерзость то какая) это я про ожившего монстра

avatar
09.04.2023, 16:12:08

Жду с нетерпением