https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682092200_91.jpg
Коллекционер душ. Книга 5
Михаил Липарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Бояръ-аниме
#2385 в Попаданцы в другие миры
07.04.2023 — 25.07.2023
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано, конечно хорошо. Читать интересно. Но я бы, честно, предпочел, чтобы все это было покороче. Две-три книги на все законченное произведение.
А то уже начинает становиться скучновато.
В любом случае, успехов автору в трудах его праведных
Вот это поворот с Ба! Удивляете )))))
а можно нам завтра двойную проду? пожаааалуйста! Вы сами написали что пишите быстрее если мы радуем Вас лайками )))
Да уж, подарочек... Кто или что вселилось в бабушку? Эта дрянь похуже инфаркта будет. Думай, Костя, думай! Кажется, без магии тут не обойтись.
Бабушка не так проста, как думалось. Куда она могла пропасть?
Пойдут кошмарить кошмарницу? Очень интересно. А как быть с магией? Будут отключать?
Справедливая и очень трогательная часть.
Сколько планиркется книг?
Очень хочется узнать что будет дальше. С нетерпением жду проду. Ещё раз спасибо, лёгкого пера вам.
Костя слов на ветер, конечно, не бросает, но все же тяжелое решение.Предательство во благо…. Так себе ход.
Уух хорош глава получилась, прям душой порадовался, что Костя свалил оттуда. Надеюсь он как можно быстрее освободится и заберёт парней которые будут верны ему
Вернуться обязательно надо. И забрать пацанов оттуда. Так издеваться над детьми могут только садисты. А садисты с магией это вообще трэш.
Представляю, как взбесится Островский, когда узнает, что Костя сбежал из этого концлагеря.
Вот так одному ходить. Придётся поговорить со старшаками по- мужски. А то, кто знает сколько среди них поддонков(???) и чего от них дальше ждать.
Прочитала на одном дыхании . Спасибо все книги супер.очень жду продолжения.
Пора ему взрослым телом обзавестись ) что-то было про заклинание и взросление …
Это сколько же Костю кошмарили? Сама кошмарица, надеюсь, не видит насылаемых ею кошмаров? У каждого свои кошмары? Костя теперь будет искать выход на крышу? А браслет как снимать? Спилить, его, наверное, нельзя?
Всем привет! Прода во вторник будет, но задержится. Может быть к обеду
Кайфую от серии, нет меганагибаторства, другие персонажи прописаны отлично; каждая книга держит в напряжении и шаблонов минимум
Всем привет! Накопилось очень много дел, еще и праздники... Поэтому возьму парочку выходных. Следующая прода 10 или 11го мая. Надеюсь, 10-го )) А дальше по графику.
Какого хрена произошло?! Это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена