- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Коллекционер душ. Книга 6
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690275146_65.jpg
Эксклюзив
Коллекционер душ. Книга 6
Михаил Липарк
Цикл: Время девяностых
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Бояръ-аниме
#1800 в Попаданцы
Полный текст
207 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 15.01.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 6"
Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света.
Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS
Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика492761Михаил Липарк 71395
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная серия! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо большое автору!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу, очень хороший, позитивный конец. Рада, что читала, буду ждать еще шедевров ?✊?
Много ещё вопросов имеется по всем книгам, где тайны остались тайнами. Только вот сомневаюсь, что их будут раскрывать. Для этого понадобилась бы ещё одна книга). Весь цикл мне очень понравился, но, к сожалению, мне не хватило ясности в окончании истории. Она показалась скомканной. Лёгкого пера вам, автор, в написании следующих историй???
А какая у Кости магия осталась? Сто он хочет развивать в академии ? Он же темный был, а они как я поняла , потеряли свои способности. .
Эх, не могу я все же промолчать и не задать вам кучи вопросов, Михаил. Цикл мне очень понравился, все было интересно и увлекательно. Но, как же быть с тем, что:
-непонятно, что за дух вселился в тело Жанны и почему, когда погиб Парфёнов
-зачем была введена в текст глава, где Парфёнов приходит на встречу к непонятной сущности. Как вышло, что он с ней объединился, и как на него при этом мог влиять Санитар? Да и вообще, как-то быстро вы его слили, хотя он был одной из краеугольных фигур в повествование на протяжении всего цикла. И ладно бы, если нам дали пояснения что да как. А получилось, что его просто не стало и все.
-вы обещали рассказать историю отца Кости и Санитара, что там произошло в прошлом, когда младший брат нашёл старшего
-почему Санитар так ненавидит семью брата и что было там, в других мирах, которые они открыли...история полна недосказанности
-что произошло с учителем Кости? С его бабушкой? Неужели всем совсем неинтересно? Прямо вот так, сразу в тюрьму?А где её рассказ о её способностях? Мне показалось как-то все скомканным.
-неясно, что там за история с горами, почему они бессмертные и что там произошло в прошлом с королевой и Элаизой? С её отцом?
Но всё равно огромное спасибо за труд!
Что-то как-то мда. Хм. Как-то слишком резкий конец. Бум и всё. Вроде события разворачивались и вдруг резко БУМ и конец. Даже как-то внезапно. Блин.
А разве он был осязаем, когда его укусил кровосос?
Прекрасная книга.
Ни разу не пожалел что прочёл.
Аплодисменты автору! Браво!
Спасибо большое за серию! за вашу фантазию , за ваш труд. И конечно что же за то что не приходилось ждать годами от книге к книге. Спасибо, успехов, удачи и вдохновения!
Рада за Костю. Вот кто его действительно любит и хорошо знает! Если Жанна пошла на это, чтобы быть с ним, то она всё сделает и всё отдаст для его счастья. И мамой для Элаизы будет хорошей. А про совместных и говорить нечего)
Спасибо! Длинный был цикл. Интересный, всего хватило и страхов, и переживаний , и радости. А что магия осталась в мире, это так здорово! Столько всего можно сделать! Но пусть уже без нас. А нам бы новую историю, но немного полегче, повеселее?
Элаиза полна сюрпризов. Была. Но теперь, когда Косте придётся её удочерить и воспитывать, думаю меньше сюрпризов не станет. Он же не бросит её?
Здорово. Спасибо. Начало было такое размашистое, неторопливое, многие нюансы были прописаны, рассказаны, а конец в сравнении с началом - бегом бежал от стаи голодных волков))) Как по мне, так еще одну книгу точно можно было писать))) Читала с удовольствием , и завидую тем, кто только начнет эту серию )))
класс. аж прослезило. Спасибо) это была отличная история.
вот это поворот!!! и интрига
И как теперь этот мир без магии? А магия точно исчезнет? Или просто поменяется? А монстры, которые были здесь исчезли?И что с мечтой Кости вернуть Настю? Ведь для этого он попал в этот мир.
Друзья. Очень много эмоций. Выложил эпилог. Сегодня напишу пост в телеграм по поводу всей серии. Что задумывал, что получилось, что не воплотилось в жизнь. Будет что обсудить, так что подключайтесь. Ну и с удовольствием почитаю ваши эмоции в комментариях под книгой. Спасибо вам за то, что стали частью этой истории. Без вас она никогда не была бы написана.
Иннннннннннннннннтересссссссссссссссссненько!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена