- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Коллекционер душ. Книга 6
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690275146_65.jpg
Эксклюзив
Коллекционер душ. Книга 6
Михаил Липарк
Цикл: Время девяностых
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80 в Бояръ-аниме
#2228 в Попаданцы
Полный текст
207 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 15.01.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 6"
Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света.
Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS
Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика492761Михаил Липарк 71554
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно! Как интересно!!!!!
Принцесса, она и есть принцесса. Так и не повзрослела. А где же её мать? Или тоже Элаизе не угодила? Интересно, кого она считает своим отцом?
Мною где-то было упущено, но никак не могу вспомнить, как так вышло, что горцы стали бесплодными. Ведь они же как-то появились на свет. Целый клан. Кто-то их рожал в свое время, а потом они по какой то причине стали бесплодны.
Немного накопила продолжений . Одним махом прочла. Теперь опять ждун))))
Я восхищаюсь поворотам сюжета!!!! Очень здорово когда за раз можно большой куст прочесть. Еще иногда приходится назад в предыдущие книги возвращаться, чтобы вспомнить того или иного героя
Ох...не видела,что цикл не закончен, читала запоем, а сейчас так расстроилась)) я же страдать теперь буду!)) В общем с нетерпением жду продолжения!!!!!))
Ну что же? Быть Коломойцу ещё одним из вместилищ для горцев. Увы,сам напросился. Костя такое не прощает)
Честный и справедливый глава клана? Это что-то из области фантастики. Пока. Пока Костя Ракицкий не зарегистрирует свой клан. А он это сделает. И будет поступать с другими главами по справедливости. Такой, к которой они привыкли. Такие все Великие, главы кланов, а вести войну с тварями должен пацан, которого не хотят принимать всерьёз. Посмотрим завтра, кто чего стоит.
Ох и крутой пацан Костя Ракицкий! А твари реально уже по городу гуляют или пока поодиночке просачиваются из-за завесы? Как все домой будут добираться?
Странно, почему новичку, да еще "карлику" сразу достался самый сильный противник. Случайность или чей-то хитрый замысел?
Хорошие новости, дамы и господа! Лето подходит к концу, а это значит, что я могу встать на прежние рельсы. Со вторника возобновится ежедневная выкладка прод. Частями, как раньше. В 6.00 по МСК. Возможно на следующей неделе еще будет два выходных. Но с 21 августа точно только с одним выходным в неделю. Всем спасибо, что дождались ))
Я запуталась немного. Как получилось, что у ГГ два дара - и иллюзии и гипноз. Мне казалось, что он должен уметь только что-то одно?? Возможно, я пропустила какое-то объяснение где-то... Помогите разобраться?
Вся надежда на турнир. Ракицкому нужен свой клан.
И ещё, Михаил, не пишите больше жаргонизмов, пожалуйста, особенно в речи телеведущих новостей. "Иметь место" - нормально, но добавляя "быть", получается жаргонизм, которым современные авторы слишком увлеклись, и вставляют куда надо и не надо. Это в английском норма, везде добавлять этот глагол. У нас он лишний.
И кому нужно было развязать войну? Тому, кто решил стать ещё главнее? И как Раневского теперь искать?
Здравствуйте! Читая ваши книги всегда восхищаюсь Вашей фантазии БРАВО! Хочу выразить Вам своё почтение за Ваш труд. Жду продолжения этой книги.
Давно не получала такого удовольствия от чтения. Сюжет, слог, все прекрасно! БРАВО! Желаю Вам с Вашим Ангелом-Автором дальнейших успехов на ниве писательства!
Да, обложка прикольная, а есть в большем разрешении? Это на толстовке обложка первой книги там?
По каким дням будет продолжение, так же как было?
Ждем) А спать меньше не надо) здоровый сон очень полезен, как для автора, так и для читателей)
Прикольная обложка в стиле аниме)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена