Книга. "Коллекционер душ. Книга 6" читать онлайн
Эксклюзив

Коллекционер душ. Книга 6

Цикл: Время девяностых

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои

Читать
Рейтинг:
382
536 41144

Текущий рейтинг:
#80 в Бояръ-аниме
#2228 в Попаданцы


Полный текст 207 стр.

25.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 6"

Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света.

Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 09:16:29

Как интересно! Как интересно!!!!!

avatar
02.09.2023, 07:54:07

Принцесса, она и есть принцесса. Так и не повзрослела. А где же её мать? Или тоже Элаизе не угодила? Интересно, кого она считает своим отцом?

avatar
03.09.2023, 07:58:42

Мною где-то было упущено, но никак не могу вспомнить, как так вышло, что горцы стали бесплодными. Ведь они же как-то появились на свет. Целый клан. Кто-то их рожал в свое время, а потом они по какой то причине стали бесплодны.

avatar
31.08.2023, 14:03:46

Немного накопила продолжений . Одним махом прочла. Теперь опять ждун))))
Я восхищаюсь поворотам сюжета!!!! Очень здорово когда за раз можно большой куст прочесть. Еще иногда приходится назад в предыдущие книги возвращаться, чтобы вспомнить того или иного героя

avatar
30.08.2023, 12:16:10

Ох...не видела,что цикл не закончен, читала запоем, а сейчас так расстроилась)) я же страдать теперь буду!)) В общем с нетерпением жду продолжения!!!!!))

avatar
26.08.2023, 07:55:18

Ну что же? Быть Коломойцу ещё одним из вместилищ для горцев. Увы,сам напросился. Костя такое не прощает)

avatar
26.08.2023, 09:01:23

Честный и справедливый глава клана? Это что-то из области фантастики. Пока. Пока Костя Ракицкий не зарегистрирует свой клан. А он это сделает. И будет поступать с другими главами по справедливости. Такой, к которой они привыкли. Такие все Великие, главы кланов, а вести войну с тварями должен пацан, которого не хотят принимать всерьёз. Посмотрим завтра, кто чего стоит.

avatar
24.08.2023, 08:51:06

Ох и крутой пацан Костя Ракицкий! А твари реально уже по городу гуляют или пока поодиночке просачиваются из-за завесы? Как все домой будут добираться?

avatar
19.08.2023, 15:51:59

Странно, почему новичку, да еще "карлику" сразу достался самый сильный противник. Случайность или чей-то хитрый замысел?

avatar
13.08.2023, 21:39:34

Хорошие новости, дамы и господа! Лето подходит к концу, а это значит, что я могу встать на прежние рельсы. Со вторника возобновится ежедневная выкладка прод. Частями, как раньше. В 6.00 по МСК. Возможно на следующей неделе еще будет два выходных. Но с 21 августа точно только с одним выходным в неделю. Всем спасибо, что дождались ))

avatar
17.08.2023, 11:27:27

Я запуталась немного. Как получилось, что у ГГ два дара - и иллюзии и гипноз. Мне казалось, что он должен уметь только что-то одно?? Возможно, я пропустила какое-то объяснение где-то... Помогите разобраться?

avatar
15.08.2023, 08:01:02

Вся надежда на турнир. Ракицкому нужен свой клан.
И ещё, Михаил, не пишите больше жаргонизмов, пожалуйста, особенно в речи телеведущих новостей. "Иметь место" - нормально, но добавляя "быть", получается жаргонизм, которым современные авторы слишком увлеклись, и вставляют куда надо и не надо. Это в английском норма, везде добавлять этот глагол. У нас он лишний.

avatar
05.08.2023, 06:05:52

И кому нужно было развязать войну? Тому, кто решил стать ещё главнее? И как Раневского теперь искать?

avatar
27.07.2023, 14:40:47

Здравствуйте! Читая ваши книги всегда восхищаюсь Вашей фантазии БРАВО! Хочу выразить Вам своё почтение за Ваш труд. Жду продолжения этой книги.

avatar
27.07.2023, 13:07:58

Давно не получала такого удовольствия от чтения. Сюжет, слог, все прекрасно! БРАВО! Желаю Вам с Вашим Ангелом-Автором дальнейших успехов на ниве писательства!

avatar
26.07.2023, 09:28:05

Да, обложка прикольная, а есть в большем разрешении? Это на толстовке обложка первой книги там?

avatar
25.07.2023, 16:44:05

По каким дням будет продолжение, так же как было?

avatar
25.07.2023, 12:37:01

Ждем) А спать меньше не надо) здоровый сон очень полезен, как для автора, так и для читателей)

avatar
25.07.2023, 18:42:36

Прикольная обложка в стиле аниме)))