- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Коллекционер душ. Книга 6
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690275146_65.jpg
Эксклюзив
Коллекционер душ. Книга 6
Михаил Липарк
Цикл: Время девяностых
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои
Рейтинг:
382
382
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Бояръ-аниме
#1796 в Попаданцы
Полный текст
207 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 15.01.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 6"
Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света.
Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS
Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика492761Михаил Липарк 71465
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда продолжение?
Какой же Костя няшный)) так трепетно попрощался с друзьями. Жаль Жанну, девочки обычно более глубоко переживают потерю любимых, но тут сердцу не прикажешь. Для Кости она просто очень хороший друг.
Концовка жутковато. Спасибо!
Похоже, что голыми руками этого Санитара не возьмёшь. Что мешало ему загипнотезировать милицейских оперов и полковника?
Всем привет! Есть пару важных новостей.
Шестая книга о коллекционере будет последней. Возможно больше объемом, но последней в серии. Я уже знаю конец и тянуть кота за сами знаете что не хочу. В моей голове складывается красивая картинка. Уверен, всех конец удивит.
В связи с тем, что это последняя книга о приключениях Кости, работа чуть замедляется. Нужно учесть много деталей, чтобы всем все понравилось. Будут ответы на все волнующие вопросы, которые вы задавали в комментариях на протяжении всех шести книг.
По этой же причине, главы теперь будут выходить целиком. Раза два в неделю.
Всем спасибо!
Прямо не знаю, что написать. Но я очень рада, что дело движется к концу. Удивляет спокойствие Кости в такое волнительное время, когда решается вопрос с главным противником и
происходит прорыв на заставе, способность не отклоняться от задуманного, и делать, как планировал. Любой другой на его месте уже отказался бы от заработка денег, придя к выводу, что это в данный момент не самое актуальное занятие. Но он молодец, делает все технично и вовремя. Посмотрим, что будет дальше
Вот и Костя понял, кто тут замешан. Не мог обычный пацан, хоть и аристократ, так ненавидеть другого, что действовал себе во вред.
Не там работает директор школы, ох не там... с такой способностью в дознание надо или давать частные приёмы по снятию гипнотического воздействия. Делать то ничего не надо, просто быть рядом)
Теперь только рассказывать всю правду. Жанна не должна пострадать, она просто защищалась. Но про Кипятка же они не знают, что им руководил Санитар. Надо с книгой разбираться откуда она взялась. А может и правда, в доме Парфёновых была, и Санитар её оттуда изъял и подсунул Егору. Но, лучше бы нет.
Стереть травмирующие душу воспоминания, на мой взгляд, правильное решение. Как же отличаются цели использования способностей гипнотезера у разных персонажей.
спасибо!
Всем привет! Слегка приболел. Прода в ближайшие несколько дней по этой причине может быть не регулярна. Когда вернусь в строй, вы сразу почувствуете :) Всем здоровья!
И что же потом? Заинтриговали...
Кипяток же не умеет вселяться в чужое тело? Или умеет?
Вот это логичнее, что ненависть эта не его чувство, а из вне. Ребенок все-таки….
Интересно, а может Кипятка и не касается проклятие? Может только Жанну и Костю…. Как-то странно он повел себя и слова, что умнее стал…
Удивительно, как быстро поменялась линия сюжета. Из зыклятых врагов в ещё не приятелей, но где-то рядом. Егор в последних частях так вообще выглядел откровенным психопатом без тормозов, а тут, наконец-то, мы видим, что он ещё фактически ребенок, со своими страхами и болью. Радует, что Костя, наконец, вспомнил, кто из них двоих реально взрослый. Опять мне лезут в голову аналогии о Гарри и Малфое.
Долго искала подобные книги ,если честно то это лучше что я читала за последние время . Вот ещё одно имя автора,которого я буду ждать навых книг.Только вот беда,с этими долбаными санкциями,я не могу покупать книги как раньше через гуглплей.?,а другие методы не проходили и в хорошие времена.Вот как быть,если очень хочется прочитать 6 книгу??
А Костя, оказывается, может быть не только благородным и справедливым, но и подлым. Да, его унизили перед чужим классом, но соизмерим ли по последствиям его ответ на унижение. Ведь, как я поняла, на контрольной надо было быть "кровь из носу", иначе испорченный аттестат, а дальше на горизонте казачья застава из-за отставания по учёбе. Возможно, у Вовчика положение не столь шаткое, как у Кости, но мы это не знаем наверняка.
Для Константина словно не существует нерешаемых проблем. Требуется победить в турнире? Не вопрос, легко. Найду тренера, выучу нужные приемы и вуа-ля, турнир в кармане. Надо спуститься в бездну, на дно к чудищам, по сути, в неизвестность?-щазз, что-нибудь придумаю! А с новой директрисой ситуация немного схожа с сюжетом в Гарри Поттере. Спасибо за продолжение. Внимательно слежу за событиями.
Тооочноооо ! Еще же школа с новой директрисой есть …. Костя как всегда попал )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена