Книга. "Коллекционер душ. Книга 6" читать онлайн
Эксклюзив

Коллекционер душ. Книга 6

Цикл: Время девяностых

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои

Читать
Рейтинг:
382
536 41142

Текущий рейтинг:
#65 в Бояръ-аниме
#1796 в Попаданцы


Полный текст 207 стр.

25.07.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 6"

Константин Ракицкий вернулся в свое детство. В альтернативные 90-е с магией, монстрами и надвигающимся концом света.

Со знаниями из будущего, он очень близок к тому, чтобы создать собственную корпорацию и стать влиятельнейшим одаренным на планете. Только вот тринадцатая война кланов совсем не кстати. Да еще и победить на подпольном турнире в теле мальчика не представляется возможным.
______________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Это шестая и последняя книга серии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/SUqS

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 05:20:24

А когда продолжение?

avatar
25.10.2023, 10:04:53

Какой же Костя няшный)) так трепетно попрощался с друзьями. Жаль Жанну, девочки обычно более глубоко переживают потерю любимых, но тут сердцу не прикажешь. Для Кости она просто очень хороший друг.
Концовка жутковато. Спасибо!

avatar
17.10.2023, 21:33:43

Похоже, что голыми руками этого Санитара не возьмёшь. Что мешало ему загипнотезировать милицейских оперов и полковника?

avatar
10.10.2023, 23:24:03

Всем привет! Есть пару важных новостей.
Шестая книга о коллекционере будет последней. Возможно больше объемом, но последней в серии. Я уже знаю конец и тянуть кота за сами знаете что не хочу. В моей голове складывается красивая картинка. Уверен, всех конец удивит.
В связи с тем, что это последняя книга о приключениях Кости, работа чуть замедляется. Нужно учесть много деталей, чтобы всем все понравилось. Будут ответы на все волнующие вопросы, которые вы задавали в комментариях на протяжении всех шести книг.
По этой же причине, главы теперь будут выходить целиком. Раза два в неделю.
Всем спасибо!

avatar
10.10.2023, 10:38:59

Прямо не знаю, что написать. Но я очень рада, что дело движется к концу. Удивляет спокойствие Кости в такое волнительное время, когда решается вопрос с главным противником и
происходит прорыв на заставе, способность не отклоняться от задуманного, и делать, как планировал. Любой другой на его месте уже отказался бы от заработка денег, придя к выводу, что это в данный момент не самое актуальное занятие. Но он молодец, делает все технично и вовремя. Посмотрим, что будет дальше

avatar
07.10.2023, 06:48:43

Вот и Костя понял, кто тут замешан. Не мог обычный пацан, хоть и аристократ, так ненавидеть другого, что действовал себе во вред.

avatar
05.10.2023, 17:40:47

Не там работает директор школы, ох не там... с такой способностью в дознание надо или давать частные приёмы по снятию гипнотического воздействия. Делать то ничего не надо, просто быть рядом)

avatar
05.10.2023, 09:13:18

Теперь только рассказывать всю правду. Жанна не должна пострадать, она просто защищалась. Но про Кипятка же они не знают, что им руководил Санитар. Надо с книгой разбираться откуда она взялась. А может и правда, в доме Парфёновых была, и Санитар её оттуда изъял и подсунул Егору. Но, лучше бы нет.

avatar
04.10.2023, 09:08:54

Стереть травмирующие душу воспоминания, на мой взгляд, правильное решение. Как же отличаются цели использования способностей гипнотезера у разных персонажей.

avatar
30.09.2023, 21:32:24

спасибо!

avatar
21.09.2023, 05:42:58

Всем привет! Слегка приболел. Прода в ближайшие несколько дней по этой причине может быть не регулярна. Когда вернусь в строй, вы сразу почувствуете :) Всем здоровья!

avatar
27.09.2023, 10:13:00

И что же потом? Заинтриговали...

avatar
27.09.2023, 07:15:09

Кипяток же не умеет вселяться в чужое тело? Или умеет?

avatar
20.09.2023, 07:40:23

Вот это логичнее, что ненависть эта не его чувство, а из вне. Ребенок все-таки….

avatar
18.09.2023, 08:02:45

Интересно, а может Кипятка и не касается проклятие? Может только Жанну и Костю…. Как-то странно он повел себя и слова, что умнее стал…

avatar
14.09.2023, 19:21:55

Удивительно, как быстро поменялась линия сюжета. Из зыклятых врагов в ещё не приятелей, но где-то рядом. Егор в последних частях так вообще выглядел откровенным психопатом без тормозов, а тут, наконец-то, мы видим, что он ещё фактически ребенок, со своими страхами и болью. Радует, что Костя, наконец, вспомнил, кто из них двоих реально взрослый. Опять мне лезут в голову аналогии о Гарри и Малфое.

avatar
10.09.2023, 17:26:19

Долго искала подобные книги ,если честно то это лучше что я читала за последние время . Вот ещё одно имя автора,которого я буду ждать навых книг.Только вот беда,с этими долбаными санкциями,я не могу покупать книги как раньше через гуглплей.?,а другие методы не проходили и в хорошие времена.Вот как быть,если очень хочется прочитать 6 книгу??

avatar
10.09.2023, 21:25:20

А Костя, оказывается, может быть не только благородным и справедливым, но и подлым. Да, его унизили перед чужим классом, но соизмерим ли по последствиям его ответ на унижение. Ведь, как я поняла, на контрольной надо было быть "кровь из носу", иначе испорченный аттестат, а дальше на горизонте казачья застава из-за отставания по учёбе. Возможно, у Вовчика положение не столь шаткое, как у Кости, но мы это не знаем наверняка.

avatar
08.09.2023, 17:25:07

Для Константина словно не существует нерешаемых проблем. Требуется победить в турнире? Не вопрос, легко. Найду тренера, выучу нужные приемы и вуа-ля, турнир в кармане. Надо спуститься в бездну, на дно к чудищам, по сути, в неизвестность?-щазз, что-нибудь придумаю! А с новой директрисой ситуация немного схожа с сюжетом в Гарри Поттере. Спасибо за продолжение. Внимательно слежу за событиями.

avatar
08.09.2023, 06:42:59

Тооочноооо ! Еще же школа с новой директрисой есть …. Костя как всегда попал )))))