Книга. "Коллекция неловкостей" читать онлайн

Коллекция неловкостей

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., неловкие и смешные с..., роман взросления

Рейтинг:
2807
5645 567008

Текущий рейтинг:
#9760 в Современный любовный роман
#575 в Подростковая проза


Полный текст 184 стр.

27.10.2016 — 20.01.2017


Аннотация к книге "Коллекция неловкостей"

Неуклюжая и полноватая студентка Рада Панфилова всю сознательную жизнь была влюблена в лучшего друга своего старшего брата. Едва оправившись от безответных чувств, она встречает молодого и симпатичного преподавателя английского языка. И с головой бросается в омут новой жизни. Вот только бывший предмет ее обожания, кажется, начинает ревновать. Действительно ли роман с учителем - плохая идея? И ржавеет ли первая любовь?..

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 13:27:18

Мило, легко читается, временами смешно. Есть очепятки, куда ж без них. В египетских отелях не была, мне "бывалые" рассказывали, что с 4 и 5 звёзд вроде как всё намного шикарнее, чем в европейских отелях. Честно, британские, к примеру, меня не особо поразили. Про британских *** вообще молчу :)))))) Вообще, звёздочки звёздочкам рознь....

avatar
06.03.2018, 15:28:02

Вах, у МАРХИ встречаются у фонтана, а не у дерева, вроде. Глава 2. Спасибо

avatar
07.02.2018, 16:52:34

Спасибо большое! Очень понравился роман! Такие живые диалоги)

avatar
27.01.2018, 12:13:57

Спасибо. Понравилось. Хотя на мой притязательный вкус (сказалось огромное количество прочитанных мной романов) последние главы сильно затянуты. Зачем нужно было описание новоселье, хождения пл магазинам, сбора в отпуска? Переживаний и самокопаний героини в книге было итак много, а вот главного героя Антона катастрофически мало. Из-за этого, начиная со второй половины книги он мне разонравился окончательно т даже его появление в последней главе с патетическими словами о любви не реабилиторовало в моих глазах. Какой-то он получился бесхребетный, неуверенный в себе (и это для актера и красавца) и трусоватый. Про Романова вообще молчу, но я уж пожелала, чтобы она осталась с Макаром (его появление в романе тоже не слишком понятно, просто мужиков побольше).
Но в общем и целом роман мне понравился и я надеюсь автор не расстроится моим комментариям. Это чисто субъективное мнение касательно сюжета, а тут всем, как говориться не угодишь :-)
Спасибо большое! Думаю, попробую почитать что-нибудь еще.

avatar
21.01.2018, 22:28:12

Отличный роман! Веселый, динамичный, искренний и совершенно не пошлый. Браво автору, ушла читать следующие

Класс не много сумбурно но очень интересно

avatar
23.09.2017, 16:16:53

Прелестно. Все просто, предсказуемо, но так написано хорошо, что читаешь с улыбкой. Диалоги порадовали. Пару раз не могла удержаться от смеха. Чудесная книга.

Спасибо

avatar
28.11.2017, 12:38:42

Очень милая и приятная история вышла, отдохнуть вечером - самое то. Немного предсказуемо, просто, но в целом очень естественно и правильно все получилось!) и красиво))
Спасибо!

Ааа, какой чудесный конец!!!))) Безумно понравилось, очень легко и весело)) после прочтения только и остаётся кусать губы в избытке эмоций и сдерживать этот клубок чувств внутри) спасибо большое)

Сначала чтения сразу вокруг ГГ-ни трое мужчин: Антон, преподаватель и сводный брат. Заинтриговало: с кем же она останется. Но по ходу чтения (причем, такого плавного, медленно увлекающего) стало понятно, кто ее герой. Соглашусь с теми, кто также хотел получить от этой истории больше эмоций. Сам сюжет напрашивался на какой-то эмоциональный взрыв, "Ах!". Мне именно этого не хватило.

avatar
04.11.2017, 13:54:33

Здравствуйте :) Очень-очень приятная история! Без лишней драмы. И героиня радует разумностью) Прочла взахлеб, большое спасибо!

avatar
28.10.2017, 17:30:09

История интересная и жизненная...но чего-то не хватило...или метод изложения немного не тот...
Спасибо за книгу. Дочитала, а значит стоило!)))

avatar
11.10.2017, 20:28:18

Спасибо за милую историю. Настолько легко, изящно и грамотно написано. Приятно читать и на душе солнечно. Удачи вам в дальнейшем творчестве.

avatar
12.09.2017, 16:55:43

Спасибо!!! Очень понравилось)))!

avatar
03.09.2017, 01:21:44

Автор, Вы меня простите, пожалуйста, но как героиня из одного окна умудрилась увидеть и Лужники и Храм Христа спасителя???

avatar
03.09.2017, 01:21:44

Автор, Вы меня простите, пожалуйста, но как героиня из одного окна умудрилась увидеть и Лужники и Храм Христа спасителя???

avatar
07.08.2017, 09:23:44

Очень интерессная книга. Понравилась

Очень интересно получилось! Спасибо)))

avatar
30.07.2017, 21:00:35

Шикарный романчик. Спасибо большое.