https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764863691_79.png
Коллизия в Манхэттене
Лиза Вайн
: 18+
случайная встреча, миллионер и простая ..., любовь под рождество
#7238 в Современная проза
#7213 в Женский роман
03.12.2025 — ...
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну точно Гринч, во всём его великолепии!😬
Если тебе по-настоящему человек дорог, то и подарок для него ты выбираешь сам, а не через секретаршу. Тем более сейчас для этого не обязательно бегать по магазинам, достаточно посмотреть каталоги и сделать заказ. Но сам, с любовью подбирая для конкретного человека, ориентируясь на его вкусы и привычки. Ну что секретарша может знать о Мэри?
Какой жук а! Самому некогда покупать браслет, секретаршу запрягает. А Эмили Харпер душка! Наша женщина!!!
Ого, вот это перфекционист до мозга костей с феноменальной памятью! И ничего-то его не радует.🤦🏼♀️
Ооочень интересно будет посмотреть на его взаимодействие с Сэнди. 🤔
Как же замечательно описана атмосфера Нью-Йорка😍 Я , как будто прошлась по улочкам вместе с героем, а мысли не в его голове , а в моей в гиппокамп сбились) чистый кайф! Заставили вспомнить разом рождественские фильмы 90-х про Нью Йорк и его вечную суету. Круглогодичную!❤️👍
Пока сгущаются тучи над любимым делом Сандры, прям чувствуется как ей тяжело и морально,и материально. Такая приятная девушка, но ей нужен не друг, а надёжный мужчина. Надеюсь, он уже скоро появится!
Спасибо за рождественскую историю, Лиза! Мы хоть и уже давно взрослые, но любовь к чуду, новогоднему волшебству живёт в каждом из нас всю жизнь. Пусть и в вашей истории произойдёт невозможное, но доброе, красивое и радостное для ваших героев, а также для нас, ваших читателей!!! ❄️🎄❤️
Дада, договора нужно внимательно изучать перед их подписанием, но! Большинство из нас, так же как и Сэнди, этого не делают, и имеют реальную возможность оказаться в подобной ситуации.🤦🏼♀️ Остаётся надеяться что миссис Винтерс найдёт свою совесть и выполнит предписание сама.👿
Прочла на одном дыхании первую главу и жду теперь с нетерпением продолжения! Лиза, здесь будет также повествование от мужского лица? Сандра прелесть! Майк тоже интересный молодой человек. 💖
А ещё я очень надеюсь, Майк возьмёт дело "под контроль", очень чуткий😉 и уютный уголок не будут тормошит... Все же их связывают чувства, хоть и из прошлого. А Майк мне показался очень милым парнем😉
С новинкой. Пожарная безопасность - штука, конечно, важная. Надо что-то делать и решать
С новинкой! Как же уютно сладко и ярко рисуется обстановка городка😍 Люблю такие приятные истории, хоть прямо сейчас какао заваривай. А миссис Винтерс производит впечатление. Но что же будет дальше... Буду следить 🥮❤️
Лиза, дорогая, с новинкой!❤️ Лёгкого пера и море вдохновения МУЗУ!❤️
Обожаю Ваши Рождественские истории, такие тёплые, вкусные и уютные.🥰
Оу, новая cozy story! Как я люблю ваши рождественские и новогодние истории!
😍💖👏
Какая вкусная, ароматная, дымчатая история, Лиза! Арты - огонь!!! Спасибо за новиночку, как раз то, что искала!
Какая замечательная зимняя история, погружаешься в атмосферу с первых строк!
Спасибо ❤️
Лиза, от всей души поздравляю с новинкой! Успеха на старте!
Шикарно все! Особенно арты😍 спасибо автору!
Поздравляю с новинкой❤️ Вдохновения и благодарных читателей!
Какая уютная атмосфера! История очень тепло началась, и также тепло продолжается😉Жду с нетерпением)) С новинкой!❤️
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена