Книга. "Коллизия в Манхэттене " читать онлайн

Коллизия в Манхэттене

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, миллионер и простая ..., любовь под рождество

Рейтинг:
168
1050 2714

Текущий рейтинг:
#7238 в Современная проза
#7213 в Женский роман


Заморожена: 14 Апр 35 стр.

03.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Коллизия в Манхэттене "

❄️🏔️🌨️☃️❄️🎄🎅🎁❤️

Можно ли случайно столкнуться с мужчиной «своего» романа в Нью-Йорке, на Манхэттене?

И что делать, если оба столкнувшиеся не считают возможной любовь «до гроба»?

⭐⭐⭐

Сандра выросла в живописном Гатлинбурге, среди Дымчатых Гор штата Теннесси.

В отличие от старшей сестры она не мечтает о карьере в мегаполисе и предпочитает людям книги.

Всё, что у неё есть, — её книжная лавка и тревога, что завтра у неё заберут даже это.

⭐⭐⭐

Джеймс с малых лет стремился к успеху, признанию и финансовой независимости. Этого он добился в результате многолетнего труда в Нью-Йорке.

Каждый год он, как Гринч, избегает рождественской суеты и не верит в отношения — пока однажды, у Рокфеллер-центра не сталкивается с женщиной, которая меняет все его планы…

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не, ну точно Гринч, во всём его великолепии!😬
Если тебе по-настоящему человек дорог, то и подарок для него ты выбираешь сам, а не через секретаршу. Тем более сейчас для этого не обязательно бегать по магазинам, достаточно посмотреть каталоги и сделать заказ. Но сам, с любовью подбирая для конкретного человека, ориентируясь на его вкусы и привычки. Ну что секретарша может знать о Мэри?

avatar
12.12.2025, 22:26:21

Какой жук а! Самому некогда покупать браслет, секретаршу запрягает. А Эмили Харпер душка! Наша женщина!!!

Ого, вот это перфекционист до мозга костей с феноменальной памятью! И ничего-то его не радует.🤦🏼‍♀️
Ооочень интересно будет посмотреть на его взаимодействие с Сэнди. 🤔

avatar
08.12.2025, 20:58:55

Как же замечательно описана атмосфера Нью-Йорка😍 Я , как будто прошлась по улочкам вместе с героем, а мысли не в его голове , а в моей в гиппокамп сбились) чистый кайф! Заставили вспомнить разом рождественские фильмы 90-х про Нью Йорк и его вечную суету. Круглогодичную!‍❤️‍👍

Пока сгущаются тучи над любимым делом Сандры, прям чувствуется как ей тяжело и морально,и материально. Такая приятная девушка, но ей нужен не друг, а надёжный мужчина. Надеюсь, он уже скоро появится!

Спасибо за рождественскую историю, Лиза! Мы хоть и уже давно взрослые, но любовь к чуду, новогоднему волшебству живёт в каждом из нас всю жизнь. Пусть и в вашей истории произойдёт невозможное, но доброе, красивое и радостное для ваших героев, а также для нас, ваших читателей!!! ❄️🎄❤️

Дада, договора нужно внимательно изучать перед их подписанием, но! Большинство из нас, так же как и Сэнди, этого не делают, и имеют реальную возможность оказаться в подобной ситуации.🤦🏼‍♀️ Остаётся надеяться что миссис Винтерс найдёт свою совесть и выполнит предписание сама.👿

avatar
06.12.2025, 16:54:03

Прочла на одном дыхании первую главу и жду теперь с нетерпением продолжения! Лиза, здесь будет также повествование от мужского лица? Сандра прелесть! Майк тоже интересный молодой человек. 💖

avatar
04.12.2025, 22:03:07

А ещё я очень надеюсь, Майк возьмёт дело "под контроль", очень чуткий😉 и уютный уголок не будут тормошит... Все же их связывают чувства, хоть и из прошлого. А Майк мне показался очень милым парнем😉

С новинкой. Пожарная безопасность - штука, конечно, важная. Надо что-то делать и решать

avatar
04.12.2025, 21:33:11

С новинкой! Как же уютно сладко и ярко рисуется обстановка городка😍 Люблю такие приятные истории, хоть прямо сейчас какао заваривай. А миссис Винтерс производит впечатление. Но что же будет дальше... Буду следить 🥮❤️

Лиза, дорогая, с новинкой!❤️ Лёгкого пера и море вдохновения МУЗУ!❤️
Обожаю Ваши Рождественские истории, такие тёплые, вкусные и уютные.🥰

avatar
04.12.2025, 19:53:41

Оу, новая cozy story!  Как я люблю ваши рождественские и новогодние истории!

😍💖👏

avatar
04.12.2025, 00:23:13

Какая вкусная, ароматная, дымчатая история, Лиза! Арты - огонь!!! Спасибо за новиночку, как раз то, что искала!

avatar
04.12.2025, 19:47:56

Какая замечательная зимняя история, погружаешься в атмосферу с первых строк!

Спасибо ❤️ 

Лиза, от всей души поздравляю с новинкой! Успеха на старте!

avatar
04.12.2025, 00:42:02

Шикарно все! Особенно арты😍 спасибо автору!

avatar
04.12.2025, 02:18:57

Поздравляю с новинкой‍❤️‍ Вдохновения и благодарных читателей! 

avatar
03.12.2025, 18:54:02

Какая уютная атмосфера! История очень тепло началась, и также тепло продолжается😉Жду с нетерпением)) С новинкой!‍❤️‍

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения