Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093519

Текущий рейтинг:
#1598 в Современный любовный роман
#719 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 12:38:36

Очень классно!!!! Спасибо за ваш труд

avatar
29.01.2017, 19:59:04

Товарищи, спасибо огромное за отзывы))
Не хочу оправдывать своего муза, но мы видим историю именно так))
Облом, конечно, плохо, однако они там сутки официально знакомы. За Федю молчу. Его автор сильно любит, именно поэтому и мучает тоже сильно.
К тому же, сам интим, тем более их первый раз, наступит, но и ожидание и, что уж скрывать, предвкушение оного очень важно для героев))
Сегодня больше не будет))
Завтра постараемся
Спасибо за репосты и сердечки)))

avatar
29.01.2017, 23:49:52

Да что за семейка обломщиков!!! Бедняга Федька

avatar
29.01.2017, 19:58:25

Да что жешь такое то!!??!!))))

Не слабо барышню накрыло))))) "Федя, я Ваша навеки"))))
А Вика - папина дочка: захотела, пошла и взяла))) и нечего политесы разводить))))
Спасибо! Милота необыкновенная!!!

Спасибо! Спасибо!Спасибо!

Спасибо.

avatar
29.01.2017, 18:14:56

Вот же не везуха походу их везение закончилось после знакомства=))))

avatar
29.01.2017, 17:17:14

Спасибо! И осчастливила их своим присутствием птица обломинго

avatar
29.01.2017, 16:48:38

Замечательно. Прям до мурашек. Спасибо любимый автор.

avatar
29.01.2017, 15:54:33

Спасибо! И что же так не везет))))))

avatar
29.01.2017, 15:39:30

Бедные герои, опять прервали на самом интересном....спасибо за проду)))

avatar
29.01.2017, 15:29:09

Начинать каждыф день с прочтения главы — заряд позитива на весь день) насколько же они милые — словами не передать) Федька, однозначно, мой любимый герой))) спасибо за продолжение!

Вот это обломинго.... Шедеврально..... Мечтаю о продолжении книги

Спасибо. Опать помешали...

Спасибо. Опать помешали...

avatar
29.01.2017, 14:44:03

Любовные романы не моё, но Вашими романами зачитываюсь. Прикипела к ним и мне это нравится)

avatar
29.01.2017, 14:32:15

Им прямо как специально обломы устраивают всегда на самом интересном месте...

avatar
29.01.2017, 14:30:55

Спасибо! Ни какой личной жизни с этими родственниками!

avatar
29.01.2017, 14:28:38

Обломы прям с утра :)