Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093516

Текущий рейтинг:
#1580 в Современный любовный роман
#721 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Федя собственник какой! Хочу быть Первым и единственным..!
Молодец, так и надо, на плечо и в свою пещеру и любить там до умопомпрачения!

avatar
29.01.2017, 14:05:39

Спасибо! Они забавные))) бедненькие, очередной облом((

avatar
29.01.2017, 13:42:08

Бедненькие. Им удрать надо от всех. А то расходилися....

Бедный Феденька, вот за что ему это? Эти нескончаемые родственники будущей жены появляются с маниакальной периодичностью в очень "удобное" время.Чувствую, что точно брачная ночь будет по-настоящему ПЕРВОЙ, только тогда заботливая родня оставит их в покое!
Спасибо за проду!

П'ятигорські вміють відстрочувати задоволення
Ці мужчини, змовились мабуть
Дякую за проду )

avatar
29.01.2017, 13:31:41

Ну, вот опять облом. Сколько можно, они скоро взорвался от воздержания)))
У Вас ещё не в одной книге не было столько обломов)))
Спасибо большое!

Нет ну вот....как говорит моя коллега,,и послать не кого все свои и причины уважительные,только жить мешают....,,))))спасибо

avatar
29.01.2017, 13:08:10

Вот Гору так не мешали. Не справедливо. Спасибо за проду.

спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2017, 10:24:30

Спасибо большое за книгу, ооочень нравится, жду продолжения))))

avatar
29.01.2017, 08:59:14

Папа как всегда за своих деток горой стоит.Спасибо за каждую проду,ждем следующею с нетерпением.Федор душка.

Большое спасибо за эту книгу. Герои друг друга стоят) Он молчал несколько глав, зато она наговорилась за двоих). Прекрасная пара. С нетерпением жду продолжения)

avatar
29.01.2017, 02:06:35

Ути боже мой! Спит бедолага!

avatar
29.01.2017, 01:39:12

Спасибо огромнейшее!

avatar
29.01.2017, 01:20:04

Натализа, огромное вам Спасибо за ваше творчество! Даже не могу передать, какое удовольствие доставляет прочтение ваших романов. Нечаянно наткнулась на один, прочла все. И так расстроилась, когла читать больше нечего оказалось( каждое произведение — просто маленькое сокровище. Столько эмоций переполняет, что просто на седьмом небе, как Феденька наш! Превеликое вам спасибо! С удовольствием читаю и безумно не хочу расставаться с героями. Вдохновения вам и всего только самого наилучшего! Продолжаейте, пожалуйста, творить! С нетерпением жду ваших книг!!)))

avatar
28.01.2017, 22:21:06

Ох..... Даже сложно что либо писать.... Впечатлений куча... Умница вы наша, только и ждём пробы, пробы. Талантище. Обожают Вас!!!

Спасибо!очень нравиться как Вы пишите!и за добавление проды в больших количествах,отдельное спасибо!приятно когда автор так часто балует и не забывает своих читателей!!))

avatar
28.01.2017, 22:31:02

Как волнительно. Так убить можно. А он просто заснул. Трогательный гигант

Вот про каждую проду хочется кричать как подростку-,,Ааааа круть!!!!,,,))))спасибо

avatar
28.01.2017, 23:00:32

Да, Ящер в своем репертуаре ! Спасибо огромное !