Книга. "Колючка и богатырь " читать онлайн

Колючка и богатырь

Цикл: Клуб "Пятигорье"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., герой с дефектом речи, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
5978
5553 1093519

Текущий рейтинг:
#1589 в Современный любовный роман
#718 в Молодежная проза


Полный текст 174 стр.

24.01.2017 — 13.02.2020


Аннотация к книге "Колючка и богатырь "

История четвертая из серии "Клуб Пятигорье".
КНИГА ВЫШЛА В СЕРИИ "ЗВЕЗДА РУНЕТА".
Аннотация: Жила-была на свете Колючка, по имени Виктория, жила спокойно и размеренно: работа, дом, дом, работа, друзья и семья. И даже не думала она, что одна встреча способна изменить ее мир настолько: наполнить красками, ароматами и невероятными эмоциями, от которых пропускаешь удары сердца… Всего одна встреча с молчаливым Богатырем, точнее встреча ее машины и Богатыря, изменила привычный ход вещей и закрутила в водовороте страстей.
Но можно ли позволить себе так кинуться в омут с головой? Виктории предстоит это решить, ведь впереди ее ждет еще много неожиданных событий…


1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2017, 23:50:24

Спасибо огромное !!!

avatar
29.01.2017, 00:15:33

Спасибо большое ☺ и комично и чуть не трагично. Забавная семейка, но Федька впишется ☺

Спасибо. Оболденно пишете! Федя лапочка.

avatar
28.01.2017, 22:06:02

Спасибо! Что-то Ящер переборщил малость!

avatar
28.01.2017, 22:18:37

Обожают ваши книги

avatar
28.01.2017, 22:22:00

Простите...:) проды, проды.:))))

avatar
28.01.2017, 22:00:40

Спасибо!

avatar
28.01.2017, 21:58:03

Ох, Ящер... Честно говоря, с каждой новой книгой он мне нравится всё больше и больше. В первой части серии мы смогли полностью проследить его "темную сторону", назовём это так. Но теперь же, знал бы кто, как мне нравится эта семейная привязанность и забота. Очень нравится.
Вдохновения Автор, спасибо за обновление ;))

Спасибо! Федька и правда -чудо!И бывают же такие мужчины!

avatar
28.01.2017, 21:39:42

Спасибки))
Какой спать, у них часов 11 дня)) Сиеста? Неа
Продка...

avatar
28.01.2017, 20:38:38

И чего же сейчас будет? Спать лягут? Рада за Федю! Все таки жизнь ужасная штука... Должно и ему когда нибудь повезти...

Спасибо,так чудесно описано что прям веришь что вот с таких моментов и состоит ,,счастье любви и жизни,,)))))

avatar
28.01.2017, 19:43:27

Спасибо! Смешные)))

avatar
28.01.2017, 19:27:35

Спасибо ☺

avatar
28.01.2017, 19:21:13

Спасибо огромное. Замечательная прода.

avatar
28.01.2017, 19:01:10

Вкусная прода) Спасибо!

avatar
28.01.2017, 18:46:50

Спасибо за отзывы
Добавлена глава

avatar
27.01.2017, 23:56:02

Ойойой. Интрига, интрига, интрига. Как же классно написано. Роман легко читается, увлекает настолько, что, казалось бы, можно было прочесть несколько томов даже не особо заметив сколько прошло времени, и, что главное, оставляет после себя, как дорогое эксклюзивное вино, незабываемое волшебное послевкусие в слегка хмельной голове. Ох, автор. Что же Вы делаете? Боюсь, не вытерплю до следующего обновления. Вдохновения Вам ;)

Спасибо, а сегодня будет продолжение? Классный роман, впрочем, как и все ваши книги. Я ваша давняя поклонница, еще с самиздата.