https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760240650_90.jpg
Комендантская дочка
Дина Елизарьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5289 в Приключенческое фэнтези
#68 в Развитие личности
29.07.2020 — 09.08.2022
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБратишка Нарана ему в соперники достался? Тощий там с дипмиссией? Нужно быть очень сообразительным, чтобы правильно понять пассы Хельрика. :))) Кстати, разве появление Элии на арене само по себе не является скандальным и обличительным для авархов, если там присутствует полийское официальное лицо. Да и Хеля тоже. Спасибо, Дина.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Самоуверенный степняк!
Спасибо!
Охххх... как удержать себя в руках и не оставить спойлера !!! И ещё как не замучит Автора ))))) спасибо
Спасибо большое.
Спасибо. Теперь в Южную крепость или на бои?
Жуть, конечно. Масштаб и цинизм потрясающие. Может, для лери Абраны такая смерть - благо. А Элия и не знает, что на родине её тоже ждёт кошмар. :( Хм, а почему из "Скандальной хроники"? Такой процесс должны освещать в нормальной прессе. :) Спасибо, Дина.
Все получили по заслугам, но погибших не вернёшь...
Спасибо!
Так и думала, что всё не просто, но не подозревала такого размаха.
Интересно, что же дальше. Спасибо!
Вот это размах! Настоящий наркобарон. Интересно, кто участвовал с другой стороны? Не очень-то хан удивился и возмутился нападением и плодами воспользовался по полной. Он тоже в деле? Спасибо, Дина.
К сожалению и у нас такое творится...(((
Спасибо!
Спасибо! Читаю с интересом.
Когда у человека окончательно срывает тормоза, из него лезет самая суть, и если это было дерьмо....:(
Крепость жалко. И кстати, если, как вы сказали, Великая Мать бдит, авархи должны быть примерно наказаны (и хан их должен понять, что он не пуп земли), а то пока они, гады, везде в шоколаде совершенно незаслуженно. Спасибо, Дина.
У каждого своя правда...
Спасибо!
Спасибо!
Вот начальство обрадуется, когда узнает, как лихо Дэйс приватные беседы подслушивает! Но не раскрывая карт, булавку не получить. К тому же, дар это весьма сомнительный в обычной жизни. Ну какая от него польза?! И если Дэйс не собирается служить отечеству в роли супершпиона, может, стоит о своих способностях забыть. Меньше знаешь, крепче спишь. Кстати, в его случае тоже буквально. :))) Боюсь, если Хель увидит несчастную Элию на арене, устроит авархам фейерверк с последствиями. Спасибо, Дина.
Универсальный шпион...
Спасибо!
Спасибо!
Хм, мама как-то удивительно спокойно встречает детей, которых потеряла много лет назад (уже со вторым ребёнком обращаю на это внимание). Может, она как-то магически чувствовала, что они живы-здоровы? А если нет, то странно. :) Спасибо, Дина.
Вот счастье: старший брат нашёлся!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена