Книга. "Комендантская дочка" читать онлайн
Эксклюзив

Комендантская дочка

Цикл: Южная Крепость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие личности, питомцы, магия и верные друзья

Читать
Рейтинг:
499
578 87779

Текущий рейтинг:
#5289 в Приключенческое фэнтези
#68 в Развитие личности


Полный текст 320 стр.

29.07.2020 — 09.08.2022


Аннотация к книге "Комендантская дочка"

На границе, далёкой от столиц обеих стран, в старинной крепости сошлись пути трёх друзей и двух соперниц. Молодые, удачливые, сильные, каждый из них – на пороге своей мечты. Внезапно все планы нарушены, давние желания и надежды потеряли смысл, а ребят разметало в разные стороны.
Молчаливая Великая Степь и энергичный Бартон, служба и учёба, выживание на последнем шансе и неожиданные повороты судьбы – всё выпадает явно неслучайно. И многое должно измениться, прежде чем Южная Крепость поднимет флаги приветствия.Посиделки в кафе: https://litnet.com/shrt/nM9A

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 10:17:26

Братишка Нарана ему в соперники достался? Тощий там с дипмиссией? Нужно быть очень сообразительным, чтобы правильно понять пассы Хельрика. :))) Кстати, разве появление Элии на арене само по себе не является скандальным и обличительным для авархов, если там присутствует полийское официальное лицо. Да и Хеля тоже. Спасибо, Дина.

avatar
16.09.2020, 07:05:41

Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.09.2020, 05:46:11

Самоуверенный степняк!
Спасибо!

Охххх... как удержать себя в руках и не оставить спойлера !!! И ещё как не замучит Автора ))))) спасибо

Спасибо большое.

avatar
15.09.2020, 10:46:45

Спасибо. Теперь в Южную крепость или на бои?

avatar
15.09.2020, 09:55:29

Жуть, конечно. Масштаб и цинизм потрясающие. Может, для лери Абраны такая смерть - благо. А Элия и не знает, что на родине её тоже ждёт кошмар. :( Хм, а почему из "Скандальной хроники"? Такой процесс должны освещать в нормальной прессе. :) Спасибо, Дина.

avatar
15.09.2020, 07:50:19

Все получили по заслугам, но погибших не вернёшь...
Спасибо!

avatar
14.09.2020, 22:51:22

Так и думала, что всё не просто, но не подозревала такого размаха.
Интересно, что же дальше. Спасибо!

avatar
14.09.2020, 11:34:11

Вот это размах! Настоящий наркобарон. Интересно, кто участвовал с другой стороны? Не очень-то хан удивился и возмутился нападением и плодами воспользовался по полной. Он тоже в деле? Спасибо, Дина.

avatar
14.09.2020, 06:58:08

К сожалению и у нас такое творится...(((
Спасибо!

avatar
13.09.2020, 22:56:05

Спасибо! Читаю с интересом.

avatar
13.09.2020, 12:30:32

Когда у человека окончательно срывает тормоза, из него лезет самая суть, и если это было дерьмо....:(
Крепость жалко. И кстати, если, как вы сказали, Великая Мать бдит, авархи должны быть примерно наказаны (и хан их должен понять, что он не пуп земли), а то пока они, гады, везде в шоколаде совершенно незаслуженно. Спасибо, Дина.

avatar
13.09.2020, 07:51:04

У каждого своя правда...
Спасибо!

avatar
12.09.2020, 12:46:53

Вот начальство обрадуется, когда узнает, как лихо Дэйс приватные беседы подслушивает! Но не раскрывая карт, булавку не получить. К тому же, дар это весьма сомнительный в обычной жизни. Ну какая от него польза?! И если Дэйс не собирается служить отечеству в роли супершпиона, может, стоит о своих способностях забыть. Меньше знаешь, крепче спишь. Кстати, в его случае тоже буквально. :))) Боюсь, если Хель увидит несчастную Элию на арене, устроит авархам фейерверк с последствиями. Спасибо, Дина.

avatar
12.09.2020, 06:41:49

Универсальный шпион...
Спасибо!

avatar
11.09.2020, 19:12:19

Хм, мама как-то удивительно спокойно встречает детей, которых потеряла много лет назад (уже со вторым ребёнком обращаю на это внимание). Может, она как-то магически чувствовала, что они живы-здоровы? А если нет, то странно. :) Спасибо, Дина.

avatar
11.09.2020, 09:36:22

Вот счастье: старший брат нашёлся!!!
Спасибо!