https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760240650_90.jpg
Комендантская дочка
Дина Елизарьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5315 в Приключенческое фэнтези
#68 в Развитие личности
29.07.2020 — 09.08.2022
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемья в сборе! Ура! Спасибо!
Сказка становится совсем уж мрачной. :((( Интересно, как хан собирается выполнять пункт договора и возвращать пленниц? Игнорировать нельзя, сказать, что не знает, где они, нельзя, иначе покажет себя плохим правителем, сказать, что все померли, тоже нельзя. Очень любопытно. Одно хорошо, с бритой головой Элии будет удобно драться на арене (фу, мерзость какая!), за волосы её не схватить. Спасибо, Дина.
Надеюсь, что Элия выживет... Испытаний на её долю выпало достаточно.
Спасибо!
Уж действительно изуверство. За что и не люблю всякие гаремные истории - за складками шелка и россыпью рахат-лукума бабские склоки и трагедии забытых/ненужных/надоевших женщин...
Как-то я не очень поняла, в своё время бабушка запугала маму, и та сбежала с двумя детишками от проклятья? Так вроде поздно пить баржоми. Дети-то уже родились. Вряд ли прокляьте интересует свидетельство о браке. :) Спасибо, Дина.
Спасибо большое. Очень интересно.
Бабушка хотела как лучше, а получилось как всегда...
Спасибо!
О да! В Тайной канцелярии найдут достойное применение способностям Дейса. Это ж идеальный шпион. Буквально агент спит, а служба идёт. :))) Спасибо, Дина.
Какие интересные способности и возможности открываются у Дейса...
Спасибо!
Блин, а как она должна была в темноте работу доделывать? Какой-то концентрированный кармический бумеранг!
Мрак! И гарем - мрак, и пусть лысого бесполого шамана в балахоне - мрак, пусть в конце концов Элия и сможет жить в мире с собой и со степью. И волос жалко (всегда болезненно воспринимаю бритьё голов у героинь). Но, конечно, всё относительно. Шёлковый шнурок и яд ещё хуже...наверное. :( Спасибо, Дина.
За Элию очень тревожно...
Спасибо!
Спасибо!
Прынцу похоже трындец ))))
Гы! Как хорошо женят прынца! Закон вселенской справедливости. Отольются ему слёзы всех обиженных девушек. При такой гиганской разнице менталитетов и воспитания брак будет ну очень увлекательным. :))) Хотя девочку жалко, она-то не виновата. Бубушка внучке нервы потреплет, конечно, но надеюсь, хоть польза будет. Спасибо, Дина.
Бегу читать )
Бабушка мне не понравилась...
Спасибо!
Спасибо! Элию жизнь учит и кажется уроки идут впрок
Вот поэтому я и не читаю о гаремах! Для меня это одно из четырёх литературных табу на Литнете. :))) Но тут, к счастью, есть другие сюжетные линии, хотя, судя по названию, эта главная. Хельрик теперь всегда сможет ходить по воздуху? Удобно! :))) Новой силой ещё нужно научиться управлять. Во время поединков он тоже может пользоваться магией? Какое время он пробыл в коконе? Спасибо, Дина.
Как лихо Ресс устраивает личную жизнь! Вот Хель удивится! Если из армии придётся уйти, смогут разводить диких ульсов. :))) Вот только не поняла, за что Варьяну с братом замели, так что потребовалось присутствие деда? Они вроде ничего противоправного не совершали. Интересно, в Южную Варьяна поедет уже с двумя ульсами? :) Спасибо, Дина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена