Книга. "Комендантская дочка" читать онлайн
Эксклюзив

Комендантская дочка

Цикл: Южная Крепость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие личности, питомцы, магия и верные друзья

Читать
Рейтинг:
499
578 87779

Текущий рейтинг:
#5315 в Приключенческое фэнтези
#68 в Развитие личности


Полный текст 320 стр.

29.07.2020 — 09.08.2022


Аннотация к книге "Комендантская дочка"

На границе, далёкой от столиц обеих стран, в старинной крепости сошлись пути трёх друзей и двух соперниц. Молодые, удачливые, сильные, каждый из них – на пороге своей мечты. Внезапно все планы нарушены, давние желания и надежды потеряли смысл, а ребят разметало в разные стороны.
Молчаливая Великая Степь и энергичный Бартон, служба и учёба, выживание на последнем шансе и неожиданные повороты судьбы – всё выпадает явно неслучайно. И многое должно измениться, прежде чем Южная Крепость поднимет флаги приветствия.Посиделки в кафе: https://litnet.com/shrt/nM9A

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Семья в сборе! Ура! Спасибо!

avatar
10.09.2020, 10:23:02

Сказка становится совсем уж мрачной. :((( Интересно, как хан собирается выполнять пункт договора и возвращать пленниц? Игнорировать нельзя, сказать, что не знает, где они, нельзя, иначе покажет себя плохим правителем, сказать, что все померли, тоже нельзя. Очень любопытно. Одно хорошо, с бритой головой Элии будет удобно драться на арене (фу, мерзость какая!), за волосы её не схватить. Спасибо, Дина.

avatar
10.09.2020, 06:28:29

Надеюсь, что Элия выживет... Испытаний на её долю выпало достаточно.
Спасибо!

avatar
10.09.2020, 04:09:28

Уж действительно изуверство. За что и не люблю всякие гаремные истории - за складками шелка и россыпью рахат-лукума бабские склоки и трагедии забытых/ненужных/надоевших женщин...

avatar
09.09.2020, 20:02:13

Как-то я не очень поняла, в своё время бабушка запугала маму, и та сбежала с двумя детишками от проклятья? Так вроде поздно пить баржоми. Дети-то уже родились. Вряд ли прокляьте интересует свидетельство о браке. :) Спасибо, Дина.

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
09.09.2020, 06:30:50

Бабушка хотела как лучше, а получилось как всегда...
Спасибо!

avatar
08.09.2020, 14:18:19

О да! В Тайной канцелярии найдут достойное применение способностям Дейса. Это ж идеальный шпион. Буквально агент спит, а служба идёт. :))) Спасибо, Дина.

avatar
08.09.2020, 06:50:13

Какие интересные способности и возможности открываются у Дейса...
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 13:14:03

Блин, а как она должна была в темноте работу доделывать? Какой-то концентрированный кармический бумеранг!

avatar
07.09.2020, 09:26:04

Мрак! И гарем - мрак, и пусть лысого бесполого шамана в балахоне - мрак, пусть в конце концов Элия и сможет жить в мире с собой и со степью. И волос жалко (всегда болезненно воспринимаю бритьё голов у героинь). Но, конечно, всё относительно. Шёлковый шнурок и яд ещё хуже...наверное. :( Спасибо, Дина.

avatar
07.09.2020, 07:29:52

За Элию очень тревожно...
Спасибо!

Прынцу похоже трындец ))))

avatar
06.09.2020, 12:12:31

Гы! Как хорошо женят прынца! Закон вселенской справедливости. Отольются ему слёзы всех обиженных девушек. При такой гиганской разнице менталитетов и воспитания брак будет ну очень увлекательным. :))) Хотя девочку жалко, она-то не виновата. Бубушка внучке нервы потреплет, конечно, но надеюсь, хоть польза будет. Спасибо, Дина.

avatar
06.09.2020, 06:20:10

Бабушка мне не понравилась...
Спасибо!

Спасибо! Элию жизнь учит и кажется уроки идут впрок

avatar
05.09.2020, 12:24:43

Вот поэтому я и не читаю о гаремах! Для меня это одно из четырёх литературных табу на Литнете. :))) Но тут, к счастью, есть другие сюжетные линии, хотя, судя по названию, эта главная. Хельрик теперь всегда сможет ходить по воздуху? Удобно! :))) Новой силой ещё нужно научиться управлять. Во время поединков он тоже может пользоваться магией? Какое время он пробыл в коконе? Спасибо, Дина.

avatar
04.09.2020, 20:52:17

Как лихо Ресс устраивает личную жизнь! Вот Хель удивится! Если из армии придётся уйти, смогут разводить диких ульсов. :))) Вот только не поняла, за что Варьяну с братом замели, так что потребовалось присутствие деда? Они вроде ничего противоправного не совершали. Интересно, в Южную Варьяна поедет уже с двумя ульсами? :) Спасибо, Дина.