https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760240650_90.jpg
Комендантская дочка
Дина Елизарьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5360 в Приключенческое фэнтези
#69 в Развитие личности
29.07.2020 — 09.08.2022
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, дед снизошёл до знакомства с внучкой...
Спасибо!
Нелегко будет Элии в гареме...
Спасибо!
Каждый прав - мораль, может, и хороша для общения с природой. А с людьми нужны нравственные нормы и ограничения. Элия в "прошлой жизни" без них обходилась, и мы видели результат. Она только стала кожу менять (ну или пытаться) под давлением жизненных невзгод, так тут мудрейший начинает наводить тень на плетень. :))) Повелитель ругал начальницу за то, что ему самому пришлось объяснить назначение всяких тряпочек и мисочек?:))) Гарем - зло, превращает физическую близость исключительно в отправление потребностей мужчины, женщина максимально обезличена. Как же иначе? На всех мужика не хватит. Альгира может поизмываться на Элией только в уверенности, что повелитель больше о ней и не вспомнит, иначе прилетит за порчу имущества так, что мало не покажется. :( Спасибо, Дина.
За все получила. Спасибо!
грустная участь,...
Жуть. Спасибо!
Даже не знаешь, что хуже - шаманить на природе, когда оно тебе ни уму, ни сердцу, или вот так вот бороться за выживание в этом гибриде женского общежития и казармы. :( Но второе Элии однозначно ближе, а значит и шансов на успех больше. Хотя такой первой ночи хотелось бы избежать. Даже такую поганку, как Элия, жалко. Спасибо, Дина.
Ох, Элия, надо было стараться договариваться со степью...
Спасибо!
Ну, жён-то авархи не вернут. А вот Элию и остальных, если остались ещё не отданные в хорошие руки, могут и вернуть, чтоб хоть как-то выполнить пункт договора. А вообще, странное нападение, в чём его смысл? Понятно же было, что силы неравны и от империи прилетит. Авархам так хотелось построить пограничный город и крепить сотрудничество, но сами они не хотели проявлять инициативу, им нужно было вынужденно согласиться? :))) Спасибо, Дина.
Война войной, а обед по распорядку...)))
Спасибо!
Согласна: работа прачечной и столовой -в первую очередь )
Надеюсь, Суан ее вразумит и не отпустит, он же Мудрейший!
Не получилось шаманкой, может, получится стать чемпионкой гарема по бадминтону?:))) Не думаю, что Мудрейший уже готов был её отпустить, но и неволить не стал бы, на то он и мудрейший. Нет худа без добра, уже писала, что путь шаманки не для Элии, так же, как и балахоны с умерщвлением плоти. :))) Спасибо, Дина.
Оказывается, хан не забыл танец Элии? И о самой девушке не забыл? .
Спасибо! Обожаю ваших героев!
Должность шаманки просвистела мимо Элии...
Спасибо!
Вот так приехали (
За что же император так не любит Южную?! Мало им досталось, только взбалмошного прынца не хватает. Дайте догадаюсь, его туда сослали из столицы за плохое поведение, неужели в качестве нового коменданта?!:))) Хм, как же Варьяна сможет выполнять обязанности мага жизни, если её саму в любой момент может накрыть проклятье? Или начальство не в курсе? Тоже непрядок. Спасибо, Дина.
Спасибо!
Сволочной принц...
Спасибо!
Кажется, пристроили Нарана. А домой ему никак нельзя. Не знаю, как встретят в Полии вернувшегося Хеля. Но авархи, боюсь, с перебежчиком церемониться не будут, несмотря на его высокие мотивы. :) Спасибо, Дина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена