Книга. "Комендантская дочка" читать онлайн
Эксклюзив

Комендантская дочка

Цикл: Южная Крепость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие личности, питомцы, магия и верные друзья

Читать
Рейтинг:
499
578 87780

Текущий рейтинг:
#5401 в Приключенческое фэнтези
#70 в Развитие личности


Полный текст 320 стр.

29.07.2020 — 09.08.2022


Аннотация к книге "Комендантская дочка"

На границе, далёкой от столиц обеих стран, в старинной крепости сошлись пути трёх друзей и двух соперниц. Молодые, удачливые, сильные, каждый из них – на пороге своей мечты. Внезапно все планы нарушены, давние желания и надежды потеряли смысл, а ребят разметало в разные стороны.
Молчаливая Великая Степь и энергичный Бартон, служба и учёба, выживание на последнем шансе и неожиданные повороты судьбы – всё выпадает явно неслучайно. И многое должно измениться, прежде чем Южная Крепость поднимет флаги приветствия.Посиделки в кафе: https://litnet.com/shrt/nM9A

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Диночка! Просто у нас не будет , а так хочется для нашей девочке самого лучшего

avatar
29.08.2020, 06:00:16

Занятный пацанёнок...)))
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 20:58:39

Жаль, прошлое не изменишь, назад не отыграешь. Хорошо, что Хель не совершил ничего не поправимого. А насчёт Элии не стоит обольщаться, она бы так просто не сдалась. :) Получается, и Варьяну скоро ожидает этот самый кокон? Спасибо, Дина.

Вот жеж, молчун. Спасибо!

avatar
28.08.2020, 10:04:45

странный Хельриг, почему же он ей отказывал в близости, расстраивал ее этим, когда только поженились, если любит?

avatar
28.08.2020, 07:33:08

Пусть у Хельрига всё сбудется...
Спасибо!

avatar
27.08.2020, 17:29:42

Не завидую я Элии. По-моему, она слишком женщина, чтобы стать бесполой шаманкой. И слишком независима, чтобы стать образцовой женщиной у авархов. А не образцовым у них лучше сразу в гроб. :) И в Полии её ничего хорошего не ждёт. Куда ни кинь, всюду клин. Спасибо, Дина.

Спасибо. У всех свой путь. И что будет, когда они встретятся?

avatar
27.08.2020, 05:21:58

С Элии облетает шелуха наставлений и запретов...
Спасибо!

avatar
26.08.2020, 14:35:42

Боюсь, принц и дальше будет её доставать на этом балу, заинтригован, разговор пошёл не по сценарию. Ничего, отрекомендуется офицером и вдовой офицера, высочество и отвяенет .... наверное. Лучше бы она к старушкам подсела? :))) Спасибо, Дина.

avatar
26.08.2020, 06:51:08

Светское общество - серпентарий!
Спасибо!

avatar
25.08.2020, 18:07:55

Теперь можно домой возвращаться, раз миссия выполнена? Только кто же его отпустит? Да и не вписывается Наран, такой грамотный, в авархское общество. Кстати, не очень понятно, как эти тёмные люди авархи создали такую вполне себе продвинутую цивилизацию. Или у них там культуру женщины творят?:))) Спасибо, Дина.

avatar
25.08.2020, 09:05:26

Получается что в Южную крепость он шел по делу, даже если не осознавал.

avatar
24.08.2020, 21:18:49

Интересно про ульсов, Ресс тоже станет таким серьезным?

avatar
24.08.2020, 14:14:52

Хм, не поняла и не оценила маминого побега в неизвестность с двумя маленькими детьми. До сих пор Ваюта производила впечатление очень разумной особы, которая знает, что делает. Несколько лет она находилась в неравных отношениях, позволила родиться двум детям бастардам (как я поняла, они ограничены в правах по сравнению с законными детьми), и ей это не мешало. А когда муж стал наследником графа (чай, не наследный принц, сами говорили, что семья не самая знатная), она решает бросить любящего мужчину и отца и исчезнуть с детьми навсегда, и это как раз в тот момент, когда он из кожи вон лезет, чтобы узаконить их отношения? Спасибо, Дина.

avatar
24.08.2020, 08:16:52

Как хорошо, что отец рассказал о прошлом, о их отношениях с мамой...
Спасибо!

avatar
23.08.2020, 21:58:43

Ну вот! И Варьяну хотят на опыты. :)
Как несправедливо! Я думала, авархи уважают силу и признают право сильного, Хель победит и может идти на все четыре стороны. Ан нет, добровольно отпускать его никто не собирается, нужно готовить побег. Но с наставником ему повезло, как и Элии. :) Спасибо, Дина.