https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760240650_90.jpg
Комендантская дочка
Дина Елизарьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5401 в Приключенческое фэнтези
#70 в Развитие личности
29.07.2020 — 09.08.2022
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ох, Диночка! Просто у нас не будет , а так хочется для нашей девочке самого лучшего
Занятный пацанёнок...)))
Спасибо!
Жаль, прошлое не изменишь, назад не отыграешь. Хорошо, что Хель не совершил ничего не поправимого. А насчёт Элии не стоит обольщаться, она бы так просто не сдалась. :) Получается, и Варьяну скоро ожидает этот самый кокон? Спасибо, Дина.
Вот жеж, молчун. Спасибо!
странный Хельриг, почему же он ей отказывал в близости, расстраивал ее этим, когда только поженились, если любит?
Пусть у Хельрига всё сбудется...
Спасибо!
Не завидую я Элии. По-моему, она слишком женщина, чтобы стать бесполой шаманкой. И слишком независима, чтобы стать образцовой женщиной у авархов. А не образцовым у них лучше сразу в гроб. :) И в Полии её ничего хорошего не ждёт. Куда ни кинь, всюду клин. Спасибо, Дина.
Спасибо. У всех свой путь. И что будет, когда они встретятся?
С Элии облетает шелуха наставлений и запретов...
Спасибо!
Боюсь, принц и дальше будет её доставать на этом балу, заинтригован, разговор пошёл не по сценарию. Ничего, отрекомендуется офицером и вдовой офицера, высочество и отвяенет .... наверное. Лучше бы она к старушкам подсела? :))) Спасибо, Дина.
Спасибо!
Светское общество - серпентарий!
Спасибо!
Теперь можно домой возвращаться, раз миссия выполнена? Только кто же его отпустит? Да и не вписывается Наран, такой грамотный, в авархское общество. Кстати, не очень понятно, как эти тёмные люди авархи создали такую вполне себе продвинутую цивилизацию. Или у них там культуру женщины творят?:))) Спасибо, Дина.
Получается что в Южную крепость он шел по делу, даже если не осознавал.
Интересно про ульсов, Ресс тоже станет таким серьезным?
Благодарю!
Хм, не поняла и не оценила маминого побега в неизвестность с двумя маленькими детьми. До сих пор Ваюта производила впечатление очень разумной особы, которая знает, что делает. Несколько лет она находилась в неравных отношениях, позволила родиться двум детям бастардам (как я поняла, они ограничены в правах по сравнению с законными детьми), и ей это не мешало. А когда муж стал наследником графа (чай, не наследный принц, сами говорили, что семья не самая знатная), она решает бросить любящего мужчину и отца и исчезнуть с детьми навсегда, и это как раз в тот момент, когда он из кожи вон лезет, чтобы узаконить их отношения? Спасибо, Дина.
Как хорошо, что отец рассказал о прошлом, о их отношениях с мамой...
Спасибо!
Ну вот! И Варьяну хотят на опыты. :)
Как несправедливо! Я думала, авархи уважают силу и признают право сильного, Хель победит и может идти на все четыре стороны. Ан нет, добровольно отпускать его никто не собирается, нужно готовить побег. Но с наставником ему повезло, как и Элии. :) Спасибо, Дина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена