Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1879 319616

Текущий рейтинг:
#80 в Женский детектив
#823 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 19:34:16

А продолжение есть?

avatar
18.08.2023, 19:32:45

Долго пролежала эта история у меня в библиотеке... А когда закончился эпилог, стало понятно - зря! Потрясающий детектив) Хоть примерно с середины книги сомнения и возникли на счёт адвоката, читать все равно очень интересно.

avatar
01.08.2023, 21:44:37

Благодарю))) Интересная и впечатляющая история! Особенно порадовало многоточие в финале...

avatar
08.06.2023, 14:57:07

Прекрасная история! Очень необычная, затягивающая и трогательная. Большое спасибо автору за труд и громотный слог!❤️❤️❤️

avatar
11.04.2023, 20:45:40

Великолепно!!!!
Рекомендую.
Спасибо.

avatar
07.03.2023, 21:18:56

Вот и завершилась для меня эта удивительная история. Я не была поклонником этого жанра. Но прочитав Компот, полюбила эту книгу раз и навсегда. Большое спасибо, Маша, что подарила столько радости, удивления и ещё много разных эмоций. Теперь возьмусь за другие твои книги. Пиши, дорогая)))

avatar
26.01.2023, 15:55:59

Эй, Маша, так не честно...
И кого выбрала Наденька, и как все сложилось, и кто родился, и где долго и счастливо????
Это я все шучу, конечно. Но есть чувство незавершенности. Или Вы планируете продолжение?
Спасибо за увлекательнейшее произведение с круто закрученным сюжетом, интригами и тайнами на каждом шагу и такой милой героиней.
Уж очень хочется продолжения!

avatar
09.01.2023, 09:21:31

Спасибо большое! Книга очень понравилась. Эх, надо было Надьке Короблева очаровывать...

avatar
19.01.2023, 12:50:25

Во-первых, благодарю автора за это динамичное и эмоциональное произведение! Во-вторых, читаю комментарии и удивляюсь и им, и думам героини. О каком доверии может идти речь, если они знакомы всего 7 месяцев? У них только конфетно-букетный период заканчивается. Они только начинают строить свои отношения. И давайте посмотрим из каких «кирпичиков» они складываются. Да, Павел не сказал ей, что приобрел для ее мамы домик, но надо отметить, что и мама(!) не стала посвящать свою дочь в эти дела. И почему, то что он не выпячивает свою помощь плохо его характеризирует? Да, он не рассказал о своих кредитных проблемах на работе, так на то он и настоящий мужик, и руководитель, что сам решает, что делать, как делать и несет за это ответственность. Да, Надежда, благодаря сложным событиям повзрослела, обрела некую самостоятельность, но до этого она только купалась в любви, которую ей дарил Павел, благосклонно принимала его недешевые подарки. Павел не предавал ее, а вот героиня, скажем так, несколько эмоционально не стабильна. Так что в этой истории, на мой взгляд, именно героиня показалась мне несколько сумасбродной и эгоистичной.

avatar
07.01.2023, 17:55:11

Книга понравилась

avatar
02.01.2023, 15:14:40

Машуня, дорогая моя! Спасибо тебе за эту чудесную историю! я провела с ней два дня, полностью погрузившись в чтение. Мне безумно понравилось, что в конце непонятно, кого выбрала Надя. я прям до финала переживала, ужасно не хотелось, чтобы это был Ржевский, уж слишком скользкий и мутный тип, хотя он типа всё объяснил... всё же не вызывает доверия совсем. Болею за Тураева! ))
спасибо ещё раз, дорогая, за чудесный подарок на Новый год!

avatar
02.01.2023, 10:30:48

Маша, дорогая моя! Повторюсь в сотый раз, твои книги для меня – это неизведанный детективный мир, настолько интересный и потрясающий, что я никогда – вот вообще никогда, не могу даже предположить, чем закончится твоя та или иная книга! И это очень здорово, не люблю, когда загадки налицо))
«Компот из сладкой лжи» исключением не стала. Захватывающий водоворот событий, тайны, загадки, любовь, ненависть, преступление и наказание – вперемешку, но настолько гениально, что дух захватывает. А ещё юмор, в этом романе он у тебя просто на высоте! Очень хочется продолжения истории Наденьки Чарушиной, Павла, Тураева, Заи и Кораблёва. Надеюсь, к ней ты ещё вернёшься и порадуешь нас новым романом чуть позже, когда отдохнёшь от эмоций этого))
А пока почитаем твою новинку, начало – ух!!! И всё, как я люблю)) Спасибо тебе за это)) Вдохновения и много преданных и благодарных читателей!!!

avatar
01.01.2023, 10:06:15

Ну, Маша, вы прям мастер детективов! Хорошо, что я замоталась, и не читала продами, иначе не смогла бы спать, гадая, кто же, что же будет? Лихо вы, конечно, завернули: не догадывалась про преступника до самого конца! Все не те, кем притворяются, всё не так, как видится на первый взгляд. Наденька молодец! Отчаянная, умная и упрямая барышня! Шла напролом, но докопалась до правды, хотя сама чуть не погибла! Рада, что у нее появились преданные друзья в лице Заи и Дениски ( за эту пару рада вдвойне). И мечта у Нади стать матерью тоже сбылась. Только вот самую главную интригу - кого же выберет Надя, вы оставили открытой. С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое за замечательную книгу и бурю эмоций, что плескались во мне во время её чтения) Жаль, что нельзя поставить десять заезд.
С Новым годом! С новым счастьем!

Достойная книга получилась: интересная и с юмором! Спасибо огромное!
Вам успехов в творчестве и отзывчивых читателей!

avatar
27.12.2022, 20:37:19

Браво, Маша! Наверное, большой плюс, что из-за болезни я не смогла читать обновления и прочитала последние главы залпом.
Ох, Маша, навели вы на меня страху. Так переживала, что забыла как дышать.
Финальные главы, словно кино смотрела - сцена в туалете, Зая мечущаяся по улице, разговор в машине с Половиковым,беседа со следователем в больнице. Лихое преступление закрутили вы, а Надя с честью его раскрутила) Шерлок, Пинкертон, Марпл и Пуаро в одном флаконе, точнее в Наденьке) И самую главную интригу оставили нераскрытой- кому отдаст свое сердце Надя, а может и никому) Узнаем в следующей книге о частном сыщеке Н.Н.Чарушиной) Рада за Дениску с Заей, да и за будущую маму. Маша, спасибо большое за интересный детектив! Спасибо за эмоции! Вдохновения и творческих успехов! С наступающим новым Новым годом!

avatar
27.12.2022, 19:14:47

Дорогая моя, я тебя поздравляю с завершением! Ты герой! Выздоравливай поскорее! Обнимаю

avatar
26.12.2022, 20:27:37

Спасибо ! Хороший финал :) Но значит ли это, что автор задумала продолжение?

avatar
27.12.2022, 12:49:16

Очень хочется продолжение о детективном агентстве Наденьки Чарушиной?

avatar
26.12.2022, 19:22:13

Маша, спасибо большое за подаренные эмоции! ❤❤❤ Пусть помучаются оба. Наденьку надо добиваться. Такая девушка! Своё агентство детективное открыла! А они снова с розами. Нужно время. А мы понаблюдаем, кто из них терпеливее))