https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#110 в Женский детектив
#1084 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, и познакомились. Услышали версию Павла. Запутался, утаил от Наденьки. Ей пришлось самой узнавать правду. Что сейчас предпримет Наденька? Кого выберет? Ещё и беременной окажется. Неспроста гинеколог пришёл. Эх, Максим...и розы не помогут тебе.
Маша, спасибо большое❤❤❤
Ну, так себе беседа получилась с Павлом. Кстати, я что-то уже подозревала по поводу гинеколога. Интересно, подтвердится?
Спасибо! Как Наденьку делить будем? ))
уф...Понятно, он её выгнал и того... Она просто упала и ушиблась. Вон как всё завернулось! С ума не сойти!
Хороший получился разговор, хоть и сложный...
Вот как Наденька сказала, что они скоро все узнают и о Лизе, и о ее смерти - так и получилось. Даже быстрее, чем она сама ожидала, да и мы, были к этому готовы!:) Вот она сила желания (беременной?) Женщины!
Хорошо, что Ржевский очнулся и смог рассказать правду Наденьке. Теперь между ними нет тайн. Но будет ли их жизнь прежней.. Тураева жаль, ведь увлёкся мужик не на шутку. Спасибо, Маша, за продолжение!
А Наденька то наверное сейчас узнает что беременна)
Нелегко будет и Павлу и Наденьке. Павел ведь сразу отметил, что Наденька изменилась. Смогут ли они принять и полюбить друг друга изменившимися, ведь, как оказалось, они любили каких-то воображаемых идеальных Павла и Наденьку.
Как оно всё между ними закрутилось) ещё и гинеколог)))
Ох, тут и компот, даже глинтвейн....! Оборотни, рыцари, драконы, процессы на горошине и не очень. Очень интересное получилось расследование. И пунктуация, действительно, великое дело. Об этом всегда нужно помнить. Благодарю, Машенька!
Ух, можно выдохнуть. Наденька жива, и немного здорова. Поправится.
А Залесский молодца! Раскрутил дело. Отдельное спасибо Денису и Зае. Оберегали Чарушину, но она всё равно нашла приключения на своё мягкое место.
Тураев жил, работал, а вокруг него творилось не пойми что(( Ну-с, послушаем Ржевского. Наконец-то.
Маша, спасибо большое❤❤❤
Во всей этой истории большим плюсом является то, что Наденьке пришлось снять "розовые очки" и окунуться в реальную жизнь, и думаю, что ей это понравилось. А также, история закончится так или иначе, но Зая и Кораблев останутся для Наденьки хорошими друзьями.
Вот такие они знаки пунктуации – коварные))) Как всё сразу ясно и понятно, когда знаешь, как было дело. И как всё сложно, когда только ищешь ключи)
Спасибо, моя дорогая! Отдельная благодарность Зае и Кораблёву)
Я вот честно не представляю о чем с ржевским говорить. Все вроде как понятно.
Спасибо! Ржевский удачно подгадал время, чтобы очнуться! Что ему стОило на пару дней раньше в себя прийти???
А кто же Наденьке букет утром приносил, если Ржевского в это время подстрелили?
Что же решит теперь Надя, интересно. Спасибо Маша ❤️
Ух ты ж как всё! Хорошо хоть, Наденька жива, а то ведь и по-другому могло всё получиться! Можно выдохнуть?)
Если это он их познакомил и уже во взрослом возрасте, то откуда фото, где Лиза с Павлом в детстве?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена