https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#83 в Женский детектив
#836 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзавчик оказался с большим секретиком. Ндаа... Уж лучше быть честной дурой, чем вот такими умными сволочами.
Действительно, беги, Наденька!
И не только спасай жизнь... А вообще из этого порочного круга.
Спасибо, Маша! Вот для меня честно сюрприз удался. Не ожидала.
Вот только вчера на Половикова подумала и как в воду глядела. Вот тварь какая...
На фото ,которое Надя нашла Лиза с адвокатом была? Я поняла, что там Ржевский..хотя уточнений не было.
Говорят, свадьба не обходится без драки, а поминки, видимо, без скандала. Какой же мерзавчик этот адвокатишка!!!
Ох, Маша, страсти, страсти кипят!
Прямо - что-то кони мне попались привередливые...)))
Уф, еле дочитала. Боялась, что она вцепится в Половикова и прибьёт прямо там. Теперь, интересно, Лопухов этот найдёт Вику? А если найдёт, обвинит она во всём Надю? Столько сразу вопросов! ))))))))
Спасибо! Ну вообще ппц какой-то! (((
О Боже, вот это влипла Наденька.. Кто бы мог подумать на Половникова, вообще неожиданно, хоть он и склизкий тип.. А Лиза то, Лиза совсем не такая оказалась, как производила впечатление. Хоть и нельзя так говорить, но она заслужила такую нелепую смерть, ведя свои мерзкие игры, она всё время ходила по краю ножа, и когда то это должно было оборваться. А Тураев плавно переходит из стороны подозреваемой в сторону пострадавшую( эх, такого мужчину разводили как лоха)). Теперь вот ещё бы выпутаться Наденьке из сложившейся ситуации. Одна надежда, что Зая то видела с кем она уехала. Спасибо, Маша!! Очень жду продолжение!!
Ой, мамочки... Вот тебе и Лиза! Кошмар да и только! А когда про Надю и Тураева читала, подумала, нафиг нам это Ржевский?)) Может Надя подумает хорошенько?)))
Кто бы мог подумать O_o !!! Я говорила, что Ржевский не для Нади и придерживаюсь этого мнения! Кто поможет? Есть мысль)))
Уж не доблестная ли милиция придет Наденьке на помощь...)
Вот это замес! Вот это Лиза(( какая многоходовочка. Бедная девочка Наденька. Попала из-за Павла. Кто же сейчас помешает Половикову?
Маша, я ж с ума сойду от ожидания! Переживаю за Наденьку. Спасибо большое❤❤❤
Да уж, вот это поминки. Наденька, следы синяков искала на Тураеве, а получила поцелуй. Ох, неровно дышит он, в её сторону. А мне понравилось, как Максим защитил Надюшу от своего же адвоката. Зая пожаловала. Подозреваю, не зря она за машиной прячется. Успеет собрать вещи Вика, или настигнет её Лопухов?
Маша, спасибо большое❤❤❤
Бедная Наденька, у неё из-за непроходящего стресса все признаки гипертонического криза(, ей бы давление померить и успокаивающее хотя бы принять. А Тураев действительно запал на неё, причём в хорошем смысле этого слова. Половников фу гадостный мужчинка. С нетерпением жду продолжения)! Спасибо, Маша!!
Ого..вот это поворот..
Что будет, что будет..в ожидании проды.
Зая спустила колеса, чтобы вынудить Надю ехать с Половиковым?
Спасибо! Какие же поминки без разборок? (( Следов на Тураеве Наденька не нашла, зато нашла поцелуй!))
Вику жаль, конечно. Захочет ли она начать всё заново? А Лиза какая разная вс разными людьми. Как два человека.
Ну, одну заблудшую душу вроде спасли...
Понравилось, как Тураев осадил адвокатишку.
А вот Лиза... Лиза, Лиза? Что же ты за фрукт???
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Интересно, Зая что-то накопала или ей просто скучно стало... Но склоняюсь к тому, что она узнала что-то такое, о чем немедленно нужно рассказать Наденьке, или предупредить её о чем-то.
Странно, что Лопухов ищет жену- не безразлична совсем значит..и он из тех, кто "бьет- значит "любит"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена