https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#85 в Женский детектив
#826 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Маша ждала пока допишите ,❤️Начну читать❤️❤️
Спасибо Огромное за интересную книгу!! Она интересная и живая.. местами смешная..трогательная..не оставляющая вашего внимания. И автор,) интриганка..так и оствила в недоумении..кого же выберет Наденька?
Значит нужно продолжение!! )
Ааа, на самом интересном месте!!! А я знала, что Кораблёв и Зая станут для Наденьки лучшими, близкими друзьями)). Сама Наденька нашла своё место в жизни, детективное агентство - это как раз то, что ей нужно, распутывать запутанное их команде очень хорошо удаётся. Теперь остаётся выбрать меж двух претендентов)). Ну, как Вы понимаете, я двумя руками за Тураева!! Да Наденька ждёт малыша, но ведь и из чужих дядек получаются отличные папы. Надо дать им шанс). Спасибо, Маша, за суперскую книгу! Я запала, увлеклась, хотя вроде как читаю совсем другие жанры, очень, очень жду продолжение!!
Ах, коварный автор! Оставила нас с носом)) Теперь сиди и гадай, кого же Наденька выберет? спасибо за такую чудесную, эмоциональную книгу! Детектив удался по полной программе!
С новым этапом жизни Наденьки: теперь уже "семь раз отмерь"! Улыбнула ее решительность, самостоятельность и новые друзья / помощники! Спасибо! Детектив, но юмора хватило!
С завершением! Автор умничка!
Машенька, поздравляю с завершением очередной потрясающей истории!!! ❤❤❤
Спасибо! Очень увлекательная получилась история!)
Маша, поздравляю с финалом интереснейшей истории! Уверена, что книга понравится всем читателям без исключения!
Спасибо Вам, дорогой автор, за такую чудесную увлекательную книгу!!! Не люблю открытые финалы (мне всегда хэппи-энд и побольше, побольше), но в данной истории - это самое правдоподобное окончание. Из-за обрушившихся на неё трудностей Надя резко повзрослела, и ей определённо требуется время, чтобы понять, есть ли в её сердце место для кого-то из этих мужчин, или... Кто знает: может быть, в следующей истории Надя встретит того, кто окажется ей ближе и дороже?..
Открытый финал - это прекрасно! Все придумают себе продолжение сами - и Наденька, и мы;) Спасибо, дорогая, замечательная история получилась. Впрочем, как и всегда! Самую любимую уже выбрать не могу, все нравятся! Обнимаю. Желаю набраться сил и порадовать читателей новой историей.
С завершением прекрасной книги тебя, Машуль!!! ❤️ ❤️ ❤️
В финале Маша поставила многоточие... Итак, кого же выберет Наденька в продолжении этой истории - Ржевского, Тураева или агентство Н. Н. Чарушиной???
Спасибо, моя дорогая, за прекрасные часы, что я провела в компании неукротимой Наденьки, вслед за ней пробираясь по оврагам, кладбищу, мусоровозам, тренажёрный залам и массажным салонам!))))
Это было увлекательно и весело!
Надюшка молодец!))) ❤️ ❤️ ❤️
Благодарю, моя дорогая! ♥️ ♥️ ♥️
Тураев! Тураев! Оле-оле-оле-оле-Тураев-чемпион!
Спасибо Машенька! Жестокая ты! Оставила нам загадку напоследок! ))))
История замечательная, с огромным удовольствием её читала! Вдохновения тебе и лёгкого пёрышка! ❤️❤️❤️
А я так и знала, что Надя займётся этим делом!) Про преданность Надя тоже права... Начинать отношения с тайны это просто неуважение к партнёру ( Максим мужчина состоятельный, всё при нём, свои чувства обозначил изначально и не скрывал их даже. Пожелаем ему удачи и терпения! Я всё равно за него держу кулачки и пальчики скрестила ❤️ хи-хи! Спасибо большое, Маша, за оооочень интересную историю! Жду новых встреч с любимыми героями ❤️
Большое спасибо! Очень понравилась. Удивительная история, насыщенная событиями, местами грустная, местами смешная. И такая детективная линия, иногда дух захватывало от авантюризма Наденьки.
Говорят, есть разные языки любви, у Павла это подарки. А Наде нужно доверие. Хотя где-то она сама виновата. Это сейчас Павел ей всё рассказал, и она приняла адекватно, а Наденька в начале этой истории точно бы закатила истерику)))
Ну-с, ждём, что там гинеколог скажет.
Тураева жаль. Хороший мужик! Может, его тоже куда-нибудь пристроим)))
И я за Тураева..но гинеколог уже пришла.. обмороки не от "голода" были..
Вот мы и познакомились с Павлом)))пообщались))) но Тураев мне все равно больше нравится, ахах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена