https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#85 в Женский детектив
#832 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сцена в туалете! Мамочки... ❤️
Эх..Надюша..о мебе нужно думать..и к врачу сходить..слишком часто стало тебя тошнить..
Все в более новом свете предстаёт перед нами Лиза. Все больше укрепляюсь в своей старой версии. Маша, спасибо!
Че это она так и не вышла? Залесского с половиком испугалась?
Чем дальше в лес, тем больше новой информации для Наденьки. Глупая Вика. Красивой жизни захотелось...а на самом деле, вон оно, как вышло. Лизу никто хорошо не знал. Может их две? Совершенно разные по характеру девушки. Всё интереснее и интереснее.
Маша, моя благодарность ❤️❤️❤️
Спасибо! Надеюсь Вика прислушается к Наде и не вернётся к Лопухову!
Новые "знания" для Нади: хотя она и не шла той дорогой , но открыть глаза не мешает.
Какая Надя умничка: сумела подобрать верные слова!!!
Вот, конечно, ситуация... Вике и правда бежать надо, а Наде быть осторожнее. С этими толстосумами нормальной жизни не будет. Еще непоеятно, чего ждать от Тураева. И всё же, кто убил Лизу?
Такое впечатление, что было две разных Лизы...
Лиза, оказывается темная личность. Кого-то облопошила и её того-этого.
Ох, Надюшка, Надюшка! Точно надо котика завести. Обязательно)
Что-то, кстати, её тошнить стало частенько...
Подозреваю, что скоро она будет заботиться не о котике)))
Я-то себе уже такого надумала, чуть ли не труп расчлененный ожидала увидеть)
Не, я не смеялась. Я ржала с Нади. Зато с одного уже штаники сняли и одним подозреваемым меньше стало. Маша, спасибо большое!
А не беременна ли Надя?
Спасибо! Не люблю кладбища! Почему то всегда на них мёрзну!((
Эх, такая версия пролетела со свистом фанеры! Зато на таких мужиков насмотрелась))))
Ну, мои предположения подтвердились)))) Может, это, конечно, и пыточная, но многие с удовольствием её посещают.
Итак, что мы имеем, кроме покрасневшей от стыда Нади, похоже, с алиби одинаково плохо и у водителя, и у Тураева. Один дома был, другой типа где-то пил...
Не факт, не факт...
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Штирлиц в юбке и мисс Марпл в одном флаконе))) Маша, спасибо!
И зачем поехала)
Ну, Надя! Отжигает как может!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена