Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1879 319738

Текущий рейтинг:
#127 в Женский детектив
#1113 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 06:04:08

Вопросы..намеки..или нет!?? Жду развязки.

avatar
19.12.2022, 19:53:30

Наденька - мастер эпичных фейлов ))) Ждем ее следующего шага.

avatar
18.12.2022, 02:20:22

Почему-то нет функции перелистывания страниц. Что за глюк? Не могу читать.
Если читать поглавно, не прочитываешь окончание главы на последующих за 1 страницей глав. Как это исправить?
Другие книги читаются нормально.
Спасибо

avatar
19.12.2022, 19:34:33

А я думала, что черти её принесли куда-то, где властвуют бандюки, держат заложников, издеваются над ними, и туда приперлась Наденька ((. Фух, слава богу, это всего лишь спорт зал. Всё обошлось. Да и Серёжа этот напрягал немного, казалось, что он какой-то мутный. Тоже показалось. Жду теперь как будет Наденька Тураева проверять на наличие ушибов на теле. Спасибо, Маша!

avatar
20.12.2022, 11:06:42

Тошнота. Это намёк? Или это от кошмара?
И зачем только поехала на кладбище? Ничего приятного в этом нет.
Маша, спасибо большое❤❤❤ с нетерпением жду продолжения ❤

avatar
19.12.2022, 06:51:10

Ну, я так и предполагала. Мужчины железо тягают. Возможно Сергей, участвует в каких-нибудь боях без правил?
Бесстрашная наша Наденька! Но ведь, всё равно своего добилась. Синяка нет у водителя. И вообще, оказался спортсменом.
Даже ему со стороны видно, что между Тураевым и Наденькой, что-то происходит.
Маша, моя благодарность ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 17:19:47

Спасибо! По крайней мере, следов никаких нет на Серёже, теперь надо раздеть Тураев!

avatar
19.12.2022, 15:08:43

Ха ха! А мы то уж напридумывали)))

avatar
19.12.2022, 10:28:58

А такой подозрительный был.

avatar
19.12.2022, 09:39:33

Повезло, что не притон и жива осталась.

Маааашааа! Ты умеешь удивлять не хуже Нади! Честно говоря, я в шоке! Сережа очень даже и не подозрительным типом оказался, а умело скрывающий своё хобби))) Спасибо, дорогая моя ❤️

avatar
18.12.2022, 15:57:07

Общение Рыжего Нади и Заи на кухне высший пилотаж. Жалко с Зайкой поссорилась, но она, правда, за неё волнуется. Но сама-то, сама, обещала же никуда не лезть, а взялась за слежку. Обожечкимой, что же она там увидела. Заинтригована. Спасибо, Маша.

avatar
17.12.2022, 22:36:21

писец подрался незаметно... Да уж! Неожиданно. Теперь бы смыться незаметно(((

avatar
17.12.2022, 18:22:01

Вот верно: Главное чтоб голова Нади цела осталась! Ну куда лезет!

avatar
15.12.2022, 19:00:40

Злой и голодный Кораблёв. Оттого и попали девочки под раздачу. Как же их удержишь? Лезут в самую гущу событий)) ждём новостей!
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
18.12.2022, 09:40:46

Наденьке нужно выдать медаль за бесстрашие! Все говорят не лезь, но она танком прёт вперёд. Думаю, я догадываюсь, что там за дверью. Но подожду продолжения.
Значит Наденька, надеялась на букет и конфеты от Тураева)) эх, выговор ему))
Маша, спасибо большое ❤❤❤ очень захватывающе!

Не задался что-то день у Надюши...))) Ну да, не в первый раз...)
Следователь повеселил. Факс... Ещё бы скинуть на пейджер попросил)))
А вот что увидит сейчас Надя, догадываюсь, но спойлерить не буду.

avatar
17.12.2022, 14:01:46

Вот же неугомонная Наденька... Куда её черти понесли(( С нетерпением жду продолжение!

avatar
17.12.2022, 12:35:31

Ох, страшно как! Я пока "спрячусь";)))

avatar
17.12.2022, 11:45:20

Спасибо! Ох наживет себе проблем Наденька! Кто ж так следит???))