https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#127 в Женский детектив
#1113 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопросы..намеки..или нет!?? Жду развязки.
Наденька - мастер эпичных фейлов ))) Ждем ее следующего шага.
Почему-то нет функции перелистывания страниц. Что за глюк? Не могу читать.
Если читать поглавно, не прочитываешь окончание главы на последующих за 1 страницей глав. Как это исправить?
Другие книги читаются нормально.
Спасибо
А я думала, что черти её принесли куда-то, где властвуют бандюки, держат заложников, издеваются над ними, и туда приперлась Наденька ((. Фух, слава богу, это всего лишь спорт зал. Всё обошлось. Да и Серёжа этот напрягал немного, казалось, что он какой-то мутный. Тоже показалось. Жду теперь как будет Наденька Тураева проверять на наличие ушибов на теле. Спасибо, Маша!
Тошнота. Это намёк? Или это от кошмара?
И зачем только поехала на кладбище? Ничего приятного в этом нет.
Маша, спасибо большое❤❤❤ с нетерпением жду продолжения ❤
Ну, я так и предполагала. Мужчины железо тягают. Возможно Сергей, участвует в каких-нибудь боях без правил?
Бесстрашная наша Наденька! Но ведь, всё равно своего добилась. Синяка нет у водителя. И вообще, оказался спортсменом.
Даже ему со стороны видно, что между Тураевым и Наденькой, что-то происходит.
Маша, моя благодарность ❤️❤️❤️
Спасибо! По крайней мере, следов никаких нет на Серёже, теперь надо раздеть Тураев!
Ха ха! А мы то уж напридумывали)))
А такой подозрительный был.
Повезло, что не притон и жива осталась.
Маааашааа! Ты умеешь удивлять не хуже Нади! Честно говоря, я в шоке! Сережа очень даже и не подозрительным типом оказался, а умело скрывающий своё хобби))) Спасибо, дорогая моя ❤️
Общение Рыжего Нади и Заи на кухне высший пилотаж. Жалко с Зайкой поссорилась, но она, правда, за неё волнуется. Но сама-то, сама, обещала же никуда не лезть, а взялась за слежку. Обожечкимой, что же она там увидела. Заинтригована. Спасибо, Маша.
писец подрался незаметно... Да уж! Неожиданно. Теперь бы смыться незаметно(((
Вот верно: Главное чтоб голова Нади цела осталась! Ну куда лезет!
Злой и голодный Кораблёв. Оттого и попали девочки под раздачу. Как же их удержишь? Лезут в самую гущу событий)) ждём новостей!
Маша, спасибо большое❤❤❤
Наденьке нужно выдать медаль за бесстрашие! Все говорят не лезь, но она танком прёт вперёд. Думаю, я догадываюсь, что там за дверью. Но подожду продолжения.
Значит Наденька, надеялась на букет и конфеты от Тураева)) эх, выговор ему))
Маша, спасибо большое ❤❤❤ очень захватывающе!
Не задался что-то день у Надюши...))) Ну да, не в первый раз...)
Следователь повеселил. Факс... Ещё бы скинуть на пейджер попросил)))
А вот что увидит сейчас Надя, догадываюсь, но спойлерить не буду.
Вот же неугомонная Наденька... Куда её черти понесли(( С нетерпением жду продолжение!
Ох, страшно как! Я пока "спрячусь";)))
Спасибо! Ох наживет себе проблем Наденька! Кто ж так следит???))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена