Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1879 319745

Текущий рейтинг:
#127 в Женский детектив
#1115 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2022, 11:34:48

Умница, Надя, не опускает руки, даже после "гневного Кораблева". Работает тоньше. И про седину в шевелюре понравилось. Благодарю, Машенька. Как всегда образно, интересно и не пресно.

avatar
17.12.2022, 11:17:11

Наденька очень целостная личность! Надо же, четко разделяет Маленькую Надю и взрослую девушку Надежду. Психологи и прочие всякие женские коучи аплодировали бы стоя;) Молодец, умеет взять себя в руки в критической ситуации. А то, что немного нагрубила Тураеву, так.. расстрелялась,да....;)

Как хорош Кораблев в гневе!))))) Кто бы мог подумать!)))))
Спасибо, моя дорогая! ❤️

avatar
17.12.2022, 07:16:36

Что там?! Вторая и тайная жизнь Сергея?! Или та самая пыточная... У меня фантазия, кажется, разыгралалась...

Что же Надя такая дурная! Сама говорит, неприятный человек. И тут же одна за ним следит... Эх, Надя - Надя! Спасибо Маша ❤️

avatar
15.12.2022, 16:48:05

Спасибо! Вот и пицца пригодилась, задобрили Кораблева )))

avatar
15.12.2022, 06:43:20

Мужика сначала накормить надо, а уж потом только разговоры вести)) они ж это, оборотни пищевые) сатанеют от чувства голода и превращаются в белых и пушистых, когда насытятся) поэтому при виде голодного мужика сначала нужно бросить в него куском пиццы или другой доступной и хорошо управляемой едой, при необходимости - повторить) и только при первых признаках сытости начинать разговор

avatar
14.12.2022, 06:33:12

Кораблёва позвали. Можно и поспать немного. Убаюкала Наденьку Зайка.
Маша, спасибо большое❤❤❤

avatar
15.12.2022, 06:59:39

Благими намерениями вредят себе и следствию..

Ну Надя не виновата, что её пригласили на такое мероприятие ;⁠-⁠) и не забываем про неприятного водителя! Спасибо, Маша ❤️

avatar
13.12.2022, 20:15:55

Сергей мен сильно не понравился ещё в первый раз, а уж во второй и подавно. Окурок мимо девушки кинул - знак полного неуважения и пренебрежения. Зая молодец - Ржевский достанется мне))) Мне кажется, она влюбится по ходу дела в другого)))

avatar
14.12.2022, 17:28:31

Спасибо! Без Кораблева никак не разобраться!))

Да, жизнь Наденьки уже никогда не будет прежней, независимо от того оправдают Павла или нет.

avatar
13.12.2022, 08:58:51

Тураев, собственной персоной)) мне кажется, он ищет лишний повод, повидаться с Наденькой. Под любым предлогом. Только редко получается. Всегда кто-то мешает.
А Наленьке, действительно, нужно отдохнуть и хорошо выспаться. Устала девочка. Сколько нервов. Идём к Кораблёву?
Маша ❤ моя благодарность ❤️

Ура, я угадала))) Кажется, Тураев уже втюрился по самые уши)))
А Кораблёва нужно позвать, обязательно))) Я уже соскучилась)

avatar
14.12.2022, 05:38:37

Недоедание+стресс и переутомление?? Ничего другого? Всего несколько дней прошло же..

avatar
14.12.2022, 04:47:38

Так и хочется главу назвать "Колыбельная для Нади")) бедняжечка рыжий, конечно, он придет)))

avatar
13.12.2022, 19:34:49

Как снимать штаны с подозреваемых будем? Боюсь, Сергей будет против))
Юморят девчонки. А с Кораблевым пообщаться надо. Маша, спасибо!

avatar
13.12.2022, 17:51:37

Спасибо! Тураев ищет предлог чтобы встретиться с Наденькой! И не стал бы он ее травить, фи! Он может себе позволить киллера нанять!

avatar
13.12.2022, 05:49:44

Вот у Нади реакция на мысли! Не позавидуешь))) и о чем бы не начали разговаривать девушки, всё сводится к Дениске))) хаха))