https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#127 в Женский детектив
#1115 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница, Надя, не опускает руки, даже после "гневного Кораблева". Работает тоньше. И про седину в шевелюре понравилось. Благодарю, Машенька. Как всегда образно, интересно и не пресно.
Наденька очень целостная личность! Надо же, четко разделяет Маленькую Надю и взрослую девушку Надежду. Психологи и прочие всякие женские коучи аплодировали бы стоя;) Молодец, умеет взять себя в руки в критической ситуации. А то, что немного нагрубила Тураеву, так.. расстрелялась,да....;)
Как хорош Кораблев в гневе!))))) Кто бы мог подумать!)))))
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Что там?! Вторая и тайная жизнь Сергея?! Или та самая пыточная... У меня фантазия, кажется, разыгралалась...
Что же Надя такая дурная! Сама говорит, неприятный человек. И тут же одна за ним следит... Эх, Надя - Надя! Спасибо Маша ❤️
Спасибо! Вот и пицца пригодилась, задобрили Кораблева )))
Мужика сначала накормить надо, а уж потом только разговоры вести)) они ж это, оборотни пищевые) сатанеют от чувства голода и превращаются в белых и пушистых, когда насытятся) поэтому при виде голодного мужика сначала нужно бросить в него куском пиццы или другой доступной и хорошо управляемой едой, при необходимости - повторить) и только при первых признаках сытости начинать разговор
Кораблёва позвали. Можно и поспать немного. Убаюкала Наденьку Зайка.
Маша, спасибо большое❤❤❤
Благими намерениями вредят себе и следствию..
Ну Надя не виновата, что её пригласили на такое мероприятие ;-) и не забываем про неприятного водителя! Спасибо, Маша ❤️
Сергей мен сильно не понравился ещё в первый раз, а уж во второй и подавно. Окурок мимо девушки кинул - знак полного неуважения и пренебрежения. Зая молодец - Ржевский достанется мне))) Мне кажется, она влюбится по ходу дела в другого)))
Спасибо! Без Кораблева никак не разобраться!))
Да, жизнь Наденьки уже никогда не будет прежней, независимо от того оправдают Павла или нет.
Тураев, собственной персоной)) мне кажется, он ищет лишний повод, повидаться с Наденькой. Под любым предлогом. Только редко получается. Всегда кто-то мешает.
А Наленьке, действительно, нужно отдохнуть и хорошо выспаться. Устала девочка. Сколько нервов. Идём к Кораблёву?
Маша ❤ моя благодарность ❤️
Ура, я угадала))) Кажется, Тураев уже втюрился по самые уши)))
А Кораблёва нужно позвать, обязательно))) Я уже соскучилась)
Недоедание+стресс и переутомление?? Ничего другого? Всего несколько дней прошло же..
Так и хочется главу назвать "Колыбельная для Нади")) бедняжечка рыжий, конечно, он придет)))
Как снимать штаны с подозреваемых будем? Боюсь, Сергей будет против))
Юморят девчонки. А с Кораблевым пообщаться надо. Маша, спасибо!
Спасибо! Тураев ищет предлог чтобы встретиться с Наденькой! И не стал бы он ее травить, фи! Он может себе позволить киллера нанять!
Вот у Нади реакция на мысли! Не позавидуешь))) и о чем бы не начали разговаривать девушки, всё сводится к Дениске))) хаха))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена