Книга. "Компот из сладкой лжи" читать онлайн
Рейтинг:
759
1876 319757

Текущий рейтинг:
#199 в Женский детектив
#1555 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

14.07.2022 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Компот из сладкой лжи"

Наденька Чарушина - молодой адвокат и счастливая невеста. Казалось бы, жизнь устроена и вполне благополучна.
Но, как это часто бывает, события пошли не по прямой, а наперекосяк.
Любимый изменил? Не верь глазам своим!
Обвиняется в преступлении? Докопайся до истины!
Кто-то говорит, что ты достойна лучшего? Но разве настоящая любовь продается?
Придется распутывать этот клубок проблем...
Ты умная женщина, Надя, ты справишься!

Первая книга
Вторая "Не оставляй меня, надежда!" - https://litnet.com/shrt/ueuA
Третья "Там, где падают звезды" - https://litnet.com/shrt/ue9j

Обложка от мастерской "Art - Kondr. Обложки, арты, баннеры"

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Зая))) Ржевского пригреть решила) ахаха!

avatar
12.12.2022, 23:16:45

Спасибо! Неужели Тураев уже соскучился? С Кораблевым они вроде на «ты»…

avatar
12.12.2022, 18:25:40

Первая мысль, пришёл Тураев! Думаю на него. Какая мыслительная деятельность у Наденьки развитая. И с логикой всё нормально. Движется в правильном направлении. С Лизой много загадок не раскрыто. Нам бы, от Павла, чего-нибудь дождаться.
Зая и Кораблёв, не совпадёт ли пара?
Маша, спасибо большое❤ в ожидании ❤

avatar
12.12.2022, 15:19:11

Про море согласна. Кто же там пожаловал? Интрига. Маша, спасибо!

avatar
12.12.2022, 13:26:15

А мне кажется, что это Тураев пожаловал. Он неожиданно запал на Наденьку. А что касается хорошего психолога для Лизы, ну возможно что он ей и не нужен был, может ей самой нравилось носить ошейник. Хз. Очень жду продолжение. Спасибо, Маша!

avatar
12.12.2022, 04:43:26

Вы?! Маша!!!! Кто пришёл?!!! Я ж теперь спать не буду, пока не узнаю!

Кто?????
Вот ты интриганка, моя дорогая!))))))))))
Эээх, как же Павел прав насчёт моря...
А вот про Лизу... Мне всё чаще кажется, что Лизы было две)))

avatar
12.12.2022, 11:51:27

Кто? Не может же "таксист" прослушка поставить? Или пришел человек, но без пиццы??!

И кто там? Я только на таксиста подумала)))

avatar
12.12.2022, 04:08:43

Кто же там пришел, раз Надя так удивилась.

avatar
10.12.2022, 17:28:34

Задел Кораблёв Знаю..уже "бесит" и осталось только "шаг пройти..только шаг небольшой..но как скажи прошагать его и сказать: мой родной.."

avatar
11.12.2022, 00:47:34

Так ли уж бесит Рыжий Заю?) Маша, спасибо!

Ну что ж, девчата, похоже, придётся теперь снимать штаны со всех мужиков подряд и проверять на наличие синяка на зад... на бедре!))))
Спасибо за продолжение, моя дорогая!)

avatar
10.12.2022, 19:55:24

Спасибо! Первым на синяк проверим Тураева! Пусть снимает штаны! ))

avatar
10.12.2022, 19:48:19

Ох, Машенька, ты таких персонажей "наприглашала", так красочно описываешь, что я вообще забываю по какому поводу все "собрались", чтои книга - детектив, и что, вообще-то, там расследование идёт.... Все любуюсь интересными личностями и наслаждаюсь диалогами. Благодарю, от души!

avatar
10.12.2022, 07:35:24

Чую, еще одна парочка намечается, раз Дениска начинает бесить Зайку))) теперь осталось выяснить, кто убийца, выходить Павла и жить дальше, долго и счастливо)))

avatar
10.12.2022, 07:21:31

Кораблев, значит, бесит Заю, ню-ню))))

Чего это рыжик бесит Заю)))

Таксисты особая каста))))
А Надюша, кажется, ещё одну загадку разгадала. Но с нами пока не поделилась)
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️

avatar
08.12.2022, 15:38:01

Продолжаю восторгаться Надиным дедуктивным методом. Маша, спасибо!