https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657814262_60.jpg
Компот из сладкой лжи
Маша Ловыгина
Детективное агентство Надежды Чарушиной
: 16+
адекватные герои, героиня с характером, преступление и расс...
#199 в Женский детектив
#1555 в Остросюжетный любовный роман
14.07.2022 — 26.12.2022
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Зая))) Ржевского пригреть решила) ахаха!
Спасибо! Неужели Тураев уже соскучился? С Кораблевым они вроде на «ты»…
Первая мысль, пришёл Тураев! Думаю на него. Какая мыслительная деятельность у Наденьки развитая. И с логикой всё нормально. Движется в правильном направлении. С Лизой много загадок не раскрыто. Нам бы, от Павла, чего-нибудь дождаться.
Зая и Кораблёв, не совпадёт ли пара?
Маша, спасибо большое❤ в ожидании ❤
Про море согласна. Кто же там пожаловал? Интрига. Маша, спасибо!
А мне кажется, что это Тураев пожаловал. Он неожиданно запал на Наденьку. А что касается хорошего психолога для Лизы, ну возможно что он ей и не нужен был, может ей самой нравилось носить ошейник. Хз. Очень жду продолжение. Спасибо, Маша!
Вы?! Маша!!!! Кто пришёл?!!! Я ж теперь спать не буду, пока не узнаю!
Кто?????
Вот ты интриганка, моя дорогая!))))))))))
Эээх, как же Павел прав насчёт моря...
А вот про Лизу... Мне всё чаще кажется, что Лизы было две)))
Кто? Не может же "таксист" прослушка поставить? Или пришел человек, но без пиццы??!
И кто там? Я только на таксиста подумала)))
Кто же там пришел, раз Надя так удивилась.
Задел Кораблёв Знаю..уже "бесит" и осталось только "шаг пройти..только шаг небольшой..но как скажи прошагать его и сказать: мой родной.."
Так ли уж бесит Рыжий Заю?) Маша, спасибо!
Ну что ж, девчата, похоже, придётся теперь снимать штаны со всех мужиков подряд и проверять на наличие синяка на зад... на бедре!))))
Спасибо за продолжение, моя дорогая!)
Спасибо! Первым на синяк проверим Тураева! Пусть снимает штаны! ))
Ох, Машенька, ты таких персонажей "наприглашала", так красочно описываешь, что я вообще забываю по какому поводу все "собрались", чтои книга - детектив, и что, вообще-то, там расследование идёт.... Все любуюсь интересными личностями и наслаждаюсь диалогами. Благодарю, от души!
Чую, еще одна парочка намечается, раз Дениска начинает бесить Зайку))) теперь осталось выяснить, кто убийца, выходить Павла и жить дальше, долго и счастливо)))
Кораблев, значит, бесит Заю, ню-ню))))
Чего это рыжик бесит Заю)))
Таксисты особая каста))))
А Надюша, кажется, ещё одну загадку разгадала. Но с нами пока не поделилась)
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️
Продолжаю восторгаться Надиным дедуктивным методом. Маша, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена