Книга. "Кому верить?" читать онлайн

Кому верить?

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, мир без магии, семья и поиск любви

Рейтинг:
6796
9792 802225

Текущий рейтинг:
#1850 в Попаданцы в другие миры
#1213 в Бытовое фэнтези


Полный текст 271 стр.

23.06.2017 — 23.06.2017


Аннотация к книге "Кому верить?"

Неспешное повествование о судьбе землянки в другом мире.
Юная Ксения — красивая, талантливая девушка. Ей хочется быть как все, но яркая внешность привлекает к ней разных людей, и они не бескорыстны. Ей придётся научиться быть осторожной, думающей и ответственной. Понять, что прописные истины не руководство к жизни, особенно в другом мире.
Продолжение: Опустошенный север. На продолжении стоит ограничение 18+.


Безмерно благодарна за помощь в редакции Наталье Аристовой!

413 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 01:07:07

Очень-очень нравятся мне Ваши Книги! Эту и вторую часть про север перечитывала 3!!! Раза. Так сильно мне нравится героиня, она не опускает руки и пытается найти рациональный выход из любой ситуации! Спасибо за Ваш труд)

avatar
24.08.2018, 17:47:45

Добрый день, Юлия! Я читала Ваш "Историю жизни герцогини" и там тоже оставляла свои отзывы. Но Ваша книга "Кому верить?" - это великолепно! Прочитала не отрываясь. Сегодня читала концовку, в результате сожгла макароны, но это мелочь. Спасибо ОГРОМНОЕ за эту историю. Перехожу ко 2 части.

avatar
08.08.2018, 14:59:54

как все написанное ВАМИ -глубоко, больно, интересно и как читаю Вашу книгу опять не спала всю ночь, не могла оторваться и теперь как зомбик чувствую себя, однако вцепилась во вторую часть-вторая еще лучше чем первая. спасибо очень цепляет-талант как говорят не пропьешь

Великолепное эмоциональное произведение, наполненное трагизмом и силой воли хрупкой женщины.
Сколько боли, обмана, предательства выпало на долю главной героине, что мое сердце ещё долго сжималось от сочувствия к ней после прочитанного. Очень жизненная книга. Образы героев настолько живые, что представляешь их живущими рядом.
Спасибо автору за созданный шедевр.
Желаю Вам вдохновения

avatar
11.07.2018, 11:27:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравился роман и ваш стиль повествования. И героиня, про которую можно сказать: Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...Очень рада, что ей похоже повезло в конце концов. Но я не читала еще продолжение...Подозреваю , как и прежде не будет все гладко и легко. Перед этим прочитала По зову сердца. В ваших книгах много интересных знаний об обустройстве жизни. Фантазии и реальность переплетаются.

avatar
05.06.2018, 11:52:48

Книги про захватывающую любовь как то приедаются а Ваши совсем другое дело Все действительно обстоятельно и главное спокойно хотя и ТАК захватывают что я как и все не сплю по ночам ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ! а потом засыпаю на работе СПАСИБО очень интересно! Жду от Вас новых историй хотя еще не все у Вас прочитала и от этого на душе радостно!

Спасибо за увлекательное повествование и полученное удовольствие. Просидела за книгой всю ночь - никак не могла оторваться. Успехов в творчестве.

Юлия, выражаю Вам свое восхищение. Интересный сюжет, легко читается. Жду новых историй.

avatar
17.05.2018, 23:48:51

Спасибо большое. Очень понравилось! Пошла читать продолжение. Надеюсь, что муж останется ей верен и не предаст ее. Вдохновения, полета фантазии и легкого пера!

Как замечательно, что на Зеймле долгожительство. И нерешительсть мужчины (сначала) и обстоятельства ( потом) в течении 20 лет!!!, привели лишь к становлению сильного характера героини и взрослению детей. Книга очень понравилась, буду читать продолжение. Спасибо автору))).

Спасибище! Великолепная книга!

avatar
11.05.2018, 17:12:07

бесподобная книга!!!!!!огромное спасибо автору!!!

avatar
07.05.2018, 23:26:44

Великолепно, как и всё, прочитанное у Вас ранее. Всё очень продуманно, явных нестыковок событий, характеров не заметила. А слог, а стиль! Просто отдыхаешь и наслаждаешься!

avatar
03.05.2018, 05:49:17

Никчемные были мужики на жизненном пути Ксюши, а я с самого начала была за Ингвара :)
Большое спасибо за очередную замечательную историю!

avatar
29.04.2018, 20:41:04

Ну что сказать - все очень благопристойно, хозяйственно и очень не скучно! Просто наслаждайтесь чтением. И еще все мною прочитанные книги автора("История жизни герцогини", "По зову сердца") можно охарактеризовать одной фразой "Леди всегда леди и во всем". Благодарность автору и зависть к будущим читателям - у них впереди очень интересная история.

avatar
27.04.2018, 11:31:38

Спасибо за увлекательное произведение!