https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692197499_26.png
Кому верить?
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1850 в Попаданцы в другие миры
#1213 в Бытовое фэнтези
23.06.2017 — 23.06.2017
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень-очень нравятся мне Ваши Книги! Эту и вторую часть про север перечитывала 3!!! Раза. Так сильно мне нравится героиня, она не опускает руки и пытается найти рациональный выход из любой ситуации! Спасибо за Ваш труд)
Добрый день, Юлия! Я читала Ваш "Историю жизни герцогини" и там тоже оставляла свои отзывы. Но Ваша книга "Кому верить?" - это великолепно! Прочитала не отрываясь. Сегодня читала концовку, в результате сожгла макароны, но это мелочь. Спасибо ОГРОМНОЕ за эту историю. Перехожу ко 2 части.
как все написанное ВАМИ -глубоко, больно, интересно и как читаю Вашу книгу опять не спала всю ночь, не могла оторваться и теперь как зомбик чувствую себя, однако вцепилась во вторую часть-вторая еще лучше чем первая. спасибо очень цепляет-талант как говорят не пропьешь
Великолепное эмоциональное произведение, наполненное трагизмом и силой воли хрупкой женщины.
Сколько боли, обмана, предательства выпало на долю главной героине, что мое сердце ещё долго сжималось от сочувствия к ней после прочитанного. Очень жизненная книга. Образы героев настолько живые, что представляешь их живущими рядом.
Спасибо автору за созданный шедевр.
Желаю Вам вдохновения
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравился роман и ваш стиль повествования. И героиня, про которую можно сказать: Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...Очень рада, что ей похоже повезло в конце концов. Но я не читала еще продолжение...Подозреваю , как и прежде не будет все гладко и легко. Перед этим прочитала По зову сердца. В ваших книгах много интересных знаний об обустройстве жизни. Фантазии и реальность переплетаются.
Книги про захватывающую любовь как то приедаются а Ваши совсем другое дело Все действительно обстоятельно и главное спокойно хотя и ТАК захватывают что я как и все не сплю по ночам ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ! а потом засыпаю на работе СПАСИБО очень интересно! Жду от Вас новых историй хотя еще не все у Вас прочитала и от этого на душе радостно!
Спасибо за увлекательное повествование и полученное удовольствие. Просидела за книгой всю ночь - никак не могла оторваться. Успехов в творчестве.
Юлия, выражаю Вам свое восхищение. Интересный сюжет, легко читается. Жду новых историй.
Спасибо большое. Очень понравилось! Пошла читать продолжение. Надеюсь, что муж останется ей верен и не предаст ее. Вдохновения, полета фантазии и легкого пера!
Как замечательно, что на Зеймле долгожительство. И нерешительсть мужчины (сначала) и обстоятельства ( потом) в течении 20 лет!!!, привели лишь к становлению сильного характера героини и взрослению детей. Книга очень понравилась, буду читать продолжение. Спасибо автору))).
Спасибище! Великолепная книга!
бесподобная книга!!!!!!огромное спасибо автору!!!
Спасибо!
Великолепно, как и всё, прочитанное у Вас ранее. Всё очень продуманно, явных нестыковок событий, характеров не заметила. А слог, а стиль! Просто отдыхаешь и наслаждаешься!
Никчемные были мужики на жизненном пути Ксюши, а я с самого начала была за Ингвара :)
Большое спасибо за очередную замечательную историю!
Ну что сказать - все очень благопристойно, хозяйственно и очень не скучно! Просто наслаждайтесь чтением. И еще все мною прочитанные книги автора("История жизни герцогини", "По зову сердца") можно охарактеризовать одной фразой "Леди всегда леди и во всем". Благодарность автору и зависть к будущим читателям - у них впереди очень интересная история.
Супер! Спасибо.
Спасибо за увлекательное произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена