Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2516 254719

Текущий рейтинг:
#1715 в Молодежная проза
#532 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 23:24:21

Вот что заработал, то и получил! Будет Роме урок на будущее. спасибо.

avatar
06.04.2023, 12:45:00

главное не унывать а остольное придет

Алечка!!!! Как же я обожаю все ваши книги!!!!! Спасибо за продочку!

avatar
07.04.2023, 02:16:15

Что-то мне хочется сегодня всех оправдывать. Может же Рома нормально, начал же, что видел как сломала помаду, пусть жалость, но не стёб же им двигал, значит не всё потеряно? Но почему же это слово "убогая" у него постоянно в лексиконе? Очень хочется его разгадать)))
Жалость Юле, конечно, не нужна, и её поступок я полностью понимаю.

avatar
07.04.2023, 14:22:55

Ну Юлька,ёжик колючий,ух как она его при всех отбрила,припомнит он ей это.

Мдааа.... Подфартило нечего делать ...

avatar
07.04.2023, 08:36:28

Привет! г Элиста Республика Калмыкия

Уууух как она его отбрила то... теперь он вообще в ярости будет!!!!

Ну логично и правильно она ему объяснила!
Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2023, 00:08:07

Смешанный напарник! Ага как же. спасибо.

Мальчики пришли на помощь?

Молодцы девчонки,приехали мажора хоть и попортил он им там немного,но все же)))

avatar
06.04.2023, 02:33:01

Впервые читаю вашу книгу и пока мне очень сильно нравится!! Спасибо автору! Думаю что помады вряд ли будут извинениями)) и скорее всего у них опять будет стычка)) очень жду прощу))!!

avatar
06.04.2023, 12:00:00

Юлька молодец,не унывайка и большая умница,самообразовывается.,ну а мажор он и есть мажор,одним словом рукажоп .
А какой шикарный коллажик ягодный.

Мажор он и есть мажор... Руки, чтобы девок лапать)
От Ромы призент вообще непонятный)))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.04.2023, 16:11:43

Юля такая умничка! Хорошего в последнее время явно мало видела, а такая старательная, сильная девочка!
Подарок от Ромы подгон с царского плеча? Типа чтоб, как он там выразился? Мусор не собирала? С одной стороны поступок хороший, но что-то мало верится, что цель была благородная.

avatar
06.04.2023, 23:37:30

Хорошие девочки Юля и Лариса! Если Лариса боится Юру, то Юля на место поставила. Жду, когда Юля будет возвращать подарок Роме. Он своим подарком захотел унизить убогую? Очень хочется, чтоб поставила на место и заставила задуматься, если есть чем думать. Спасибо большое, Аля!

avatar
06.04.2023, 22:46:25

Юра и дар от Ромы
06.04.2023
Растут неприспособленные руки
Из плеч, что брендами всего лишь обросли.
А пальцы пригодятся: дым от скуки
Да для того, чтобы застегнуть штаны.
Язык, чтоб изворачиваться всюду.
Глаза, чтоб кого надо, унижать.
Мажор в ремонте нашем – чудо-юдо.
Уж лучше раньше, чем попозже отослать!
На две полоски увеличил нам объёмы,
Да, клей и валик там, где реферат.
Пока мы голод утоляем, дар от Ромы
Подвоха источает аромат.

Юля классная героиня. Приятная, трудолюбивая, учиться успевает. А вот Рома мне не нравится своим высокомерием. Но он старается играть роль "хорошего", как выразилась Юля.
Спасибо за проду

avatar
04.04.2023, 19:27:06

Ну вооооот, кто же там стоит?! Кто-то пришёл и поклеил обои? Или вытворил что-то плохое? Эх, бедные мои нервные клеточки)))) жди, волнуйся)))