Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Можно предположить нереальное, что Юрий пришёл за Юлей в комнату и помогает или мешает? А так только время зря потратила. Это только первая неделя занятий, а девочки уже устали... Спасибо!
Аня шикарно с ремонта упорхнула и не придерешься! Но так всегда в общаге бывает, если живёшь со старшекурсником. Это злая правда жизни! У Ани хоть причина.. Мне очень нравится Юля! А почему она в интернате жила? Спасибо!
Юля, ремонт и соседки
03.04.2023
Аня спрыгнула с телеги очень шумно.
И на час отсрочила дела.
Квэст, компания, поездка – хитроумно,
Мы – кобыла, что потянет груз сама.
Перед этим тяжкий выбор новой ноши.
Цвет обоев и узоры – гири пуд.
А соседка наша хлопает в ладоши.
Где ремонт? Идеями не тут.
«Видите ли, опыт не имею,
Посему, я восвояси отбываю.»
Об одном на подоконнике жалею -
Драгоценность времени теряю.
Убогая
02.04.2023
Убогая попалась в мой час пик.
Философ для других сосед по даче,
Уже за что-то ей впесочил втык,
А я всего лишь подтолкну к ней неудачу.
Пусть Юрка с ней и пишет реферат,
Хотя она сама весь тыл прикроет.
Хромая? Месть получит результат
И эго, вздёрнутое ею – успокоит!
Увидел, как помадку соскребла
С полов меж лавок, прямо на проходе.
Убогие, что понаехали с села,
Всегда у нас, у москвичей, как сбой в природе.
Аля, такой нетипичный для вас герой, я вся такая заинтригованная))) так и хочется сказать "Джонни, сделай монтаж" и чтоб сразу всю историю прочитать)))
Пока хочется ему только втащить, вымыть руки, уйти подальше и больше не пересекаться. Но и корону сбить надо бы, да так, чтоб весь его мир в труху и страдал, страдал, страдал! А Юля чтоб не страдала (хотя и будет). И мужика б ей хорошего. Вот с большой буквы Мужика, ибо этот пока всего лишь избалованный мальчишка. Зачатки (или остатки) человеческого в нём всё же есть, но пока я не уверена, что хочу его перевоспитывать выращивать это человеческое... Может ну его, пусть остаётся избалованным никем, ему пока до человека то далеко, не то что до Мужика.
О, тут работать и работать, чтоб нормальным стал! А ещё не один раз уронить в грязь! Заслуги никакой, только прячется за папу. Аля, а может ну его? Вы Юле лучше найдете! Зачем ей это убожество? Это он убогий! Ой, а девочка же занималась акробатикой? Это кто-то ещё слюну глотать будет)) Спасибо!
Начало новой жизни
31.03.2023
Иметь везение, что в хвост и в гриву гонят,
Привычно состояние моё!
То обольют из лужи, то уронят,
Помашут ручкой перед носом! Ничего!
И с этим справлюсь, и от этого избавлюсь,
И примирюсь, и дальше задышу!
От неприятностей конфетой не расплавлюсь,
Мой оптимизм не вырвать на корню!
Облита грязью, но дошла без приключений,
И заселенье в общежитие прошло.
Соседство девушек ещё одно везенье,
Хотя и место дали под окном.
В свой первый день учёбы отличилась,
Сыночек ректора был в шоке от меня.
На коронованном сидении мостилась,
Речь ректора столь длинная была,
Но появление персон вне всех законов,
За шкирку жёсткий выброс в никуда,
Я видела оскал вокруг грифонов.
Да здравствует жизнь новая моя!
Фуууу! Вот таких мажоров надо лопатой по голове сразу бить... За счёт папочки вылез, а корона уже давит... Пусть наша девочка его размажет и не сломается!
Спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно предположить нереальное, что Юрий пришёл за Юлей в комнату и помогает или мешает? А так только время зря потратила. Это только первая неделя занятий, а девочки уже устали... Спасибо!
Квест уже напрягает что то там явно не то будет,мажоры что то вытворят.
Кто-то помогает или пакостит?
тяжёлый случай, я так понимаю, с этим рефератом)))
Что-то и Аня и будущий квест мне не очень нравятся... Спасибо, Аля, ждём дальше))))
Аня шикарно с ремонта упорхнула и не придерешься! Но так всегда в общаге бывает, если живёшь со старшекурсником. Это злая правда жизни! У Ани хоть причина.. Мне очень нравится Юля! А почему она в интернате жила? Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Рому пока не получается не осуждать) Первое впечатление оно такое)))
жду всех на коллаж)))
Юля, ремонт и соседки
03.04.2023
Аня спрыгнула с телеги очень шумно.
И на час отсрочила дела.
Квэст, компания, поездка – хитроумно,
Мы – кобыла, что потянет груз сама.
Перед этим тяжкий выбор новой ноши.
Цвет обоев и узоры – гири пуд.
А соседка наша хлопает в ладоши.
Где ремонт? Идеями не тут.
«Видите ли, опыт не имею,
Посему, я восвояси отбываю.»
Об одном на подоконнике жалею -
Драгоценность времени теряю.
Убогая
02.04.2023
Убогая попалась в мой час пик.
Философ для других сосед по даче,
Уже за что-то ей впесочил втык,
А я всего лишь подтолкну к ней неудачу.
Пусть Юрка с ней и пишет реферат,
Хотя она сама весь тыл прикроет.
Хромая? Месть получит результат
И эго, вздёрнутое ею – успокоит!
Увидел, как помадку соскребла
С полов меж лавок, прямо на проходе.
Убогие, что понаехали с села,
Всегда у нас, у москвичей, как сбой в природе.
Немного запуталась в главе: Альберт это и есть Берт - преподаватель, а кто такие Юра и Сыч?
Аля, такой нетипичный для вас герой, я вся такая заинтригованная))) так и хочется сказать "Джонни, сделай монтаж" и чтоб сразу всю историю прочитать)))
Пока хочется ему только втащить, вымыть руки, уйти подальше и больше не пересекаться. Но и корону сбить надо бы, да так, чтоб весь его мир в труху и страдал, страдал, страдал! А Юля чтоб не страдала (хотя и будет). И мужика б ей хорошего. Вот с большой буквы Мужика, ибо этот пока всего лишь избалованный мальчишка. Зачатки (или остатки) человеческого в нём всё же есть, но пока я не уверена, что хочу его перевоспитывать выращивать это человеческое... Может ну его, пусть остаётся избалованным никем, ему пока до человека то далеко, не то что до Мужика.
Мерзкий герой,абсолютно. Пропало всё желание читать дальше,потому что такие люди не меняются.
О, тут работать и работать, чтоб нормальным стал! А ещё не один раз уронить в грязь! Заслуги никакой, только прячется за папу. Аля, а может ну его? Вы Юле лучше найдете! Зачем ей это убожество? Это он убогий! Ой, а девочка же занималась акробатикой? Это кто-то ещё слюну глотать будет)) Спасибо!
Начало новой жизни
31.03.2023
Иметь везение, что в хвост и в гриву гонят,
Привычно состояние моё!
То обольют из лужи, то уронят,
Помашут ручкой перед носом! Ничего!
И с этим справлюсь, и от этого избавлюсь,
И примирюсь, и дальше задышу!
От неприятностей конфетой не расплавлюсь,
Мой оптимизм не вырвать на корню!
Облита грязью, но дошла без приключений,
И заселенье в общежитие прошло.
Соседство девушек ещё одно везенье,
Хотя и место дали под окном.
В свой первый день учёбы отличилась,
Сыночек ректора был в шоке от меня.
На коронованном сидении мостилась,
Речь ректора столь длинная была,
Но появление персон вне всех законов,
За шкирку жёсткий выброс в никуда,
Я видела оскал вокруг грифонов.
Да здравствует жизнь новая моя!
Ой как он любит обязываться...хм...
Фуууу! Вот таких мажоров надо лопатой по голове сразу бить... За счёт папочки вылез, а корона уже давит... Пусть наша девочка его размажет и не сломается!
Спасибо за продолжение!
Ох какой у вас герой однако попался . Будем следить . Пока девочку жалко,ей и так не сладко в жизни.
очень доброе утро)
М-да, Ромашка даёт прикурить.
100% что-нибудь выдаст. пора вытаскивать арсенал моего боевого запаса. спасибо большое за главу, Аля)
Какой же он бяка гадкий,уже очередную подлость готовит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена