Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
очень добрый вечер)
давно я не рассказывала, что было в прошлой жизни.
итак, когда училась в колледже, то сидела у разных групп, помогала преподавателям.
так вот, был один случай. сидела я как-то у одной группы, группа электриков 3 курс, ну и нашлись там у кого гормоны шалят (только до меня сейчас дошло), то включили при помощи приложения в телефоне кондиционер (я чуть не улетела), то в мою сторону самолётики летали, то на мою парту положили какую-то банку с чем-то, то подкаты были. я сидела тихо, даже не улыбалась, а несколько парней решили ко мне подкатить, м-да, но потом пришли из другой группы-Чип и Дэйл и выключили кондиционер. Добби свободен, то есть я. урааааа!!!
по поводу главы: Юлька что-нибудь с Ларисой придумают, если что, то одолжу свою артиллерию.
спасибо большое за главу, Аля!!!)
Спасибо,засрнец ещё тот,но самомнение выше крыши,да уж Юлька вот непруха он ещё и должник, ещё и в пару к нему, будет прикольно посмотреть что получится,она девочка которой палец в рот не ложи кусьнет.
Мда, лучше уж одной, чем с кем попало. "Повезло" прям обалдеть как. Ну посмотрим как совместная работа пройдёт. Юля девочка трудностями и всякими кретинами закалённая, сейчас ему точно спуска не даст.
А чего он её убогой называет? Нужно и ему какую-то обидную кличку придумать. Юля сможет. Уже и врагов нажила. Хорошее начало учебного процесса. Спасибо, Аля!
Фу так себя вести, мажорчики. На каждого найдётся девочка, которая перевернёт мир с ног на голову))) кличка интересная - Амур, фамилия какая-то подобная?
Что-то мне уведомление о главе не пришло, хорошо залезла в книгу посмотреть.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень добрый вечер)
давно я не рассказывала, что было в прошлой жизни.
итак, когда училась в колледже, то сидела у разных групп, помогала преподавателям.
так вот, был один случай. сидела я как-то у одной группы, группа электриков 3 курс, ну и нашлись там у кого гормоны шалят (только до меня сейчас дошло), то включили при помощи приложения в телефоне кондиционер (я чуть не улетела), то в мою сторону самолётики летали, то на мою парту положили какую-то банку с чем-то, то подкаты были. я сидела тихо, даже не улыбалась, а несколько парней решили ко мне подкатить, м-да, но потом пришли из другой группы-Чип и Дэйл и выключили кондиционер. Добби свободен, то есть я. урааааа!!!
по поводу главы: Юлька что-нибудь с Ларисой придумают, если что, то одолжу свою артиллерию.
спасибо большое за главу, Аля!!!)
Спасибо,засрнец ещё тот,но самомнение выше крыши,да уж Юлька вот непруха он ещё и должник, ещё и в пару к нему, будет прикольно посмотреть что получится,она девочка которой палец в рот не ложи кусьнет.
лт лт смышленвт ага;)))
Мда, лучше уж одной, чем с кем попало. "Повезло" прям обалдеть как. Ну посмотрим как совместная работа пройдёт. Юля девочка трудностями и всякими кретинами закалённая, сейчас ему точно спуска не даст.
А чего он её убогой называет? Нужно и ему какую-то обидную кличку придумать. Юля сможет. Уже и врагов нажила. Хорошее начало учебного процесса. Спасибо, Аля!
жду всех в гости на коллаж)) вы ж знаете, что все свои стихи я сопровождаю визуалкой!))
Ждём-с)
Дорогие мои! Продолжение выложу днем: больше часа текст не хочет сохраняться на сайте (((
Вау, какой колоритный персонаж. Спасибо большое. Буду ждать продолжение)))
А папа ведь в самом соку!!! Кто знает, как может жизнь повернуться?
да богатыи буротино;))) не на ту напал вдохновение
Ндааа,а ректор тоже хорош,промолчал на беспредел сына,сразу видно какой он человек
Фу так себя вести, мажорчики. На каждого найдётся девочка, которая перевернёт мир с ног на голову))) кличка интересная - Амур, фамилия какая-то подобная?
Что-то мне уведомление о главе не пришло, хорошо залезла в книгу посмотреть.
Хам и грубиян! Думает, если сын ректора, то ему всё можно? обломится. спасибо.
Девочка думаю поставит хама на место. А ректор то папаша никудышной... Ему бы замечание сделать или он боится сына? Спасибо большое, Аля!
Спасибо,ну если ты сын ректора это ж не означает что надо быть хамом.
Я вся в ожидании продолжения!!!) Алечка, а на литмаркете будет?
Вдохновения и непобедимого Муза)))
Вдохновение
Мажору крышка ))) С новиночкой!
Его место заняла наверное)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена