Книга. "Конфетка для мажора" читать онлайн

Конфетка для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., спор на любовь

Читать
Рейтинг:
1101
2519 254748

Текущий рейтинг:
#1318 в Молодежная проза
#423 в Студенческий роман


Полный текст 175 стр.

23.03.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Конфетка для мажора"

ЗАВЕРШЕНА
❤️ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 18:43:24

очень добрый вечер)
давно я не рассказывала, что было в прошлой жизни.
итак, когда училась в колледже, то сидела у разных групп, помогала преподавателям.
так вот, был один случай. сидела я как-то у одной группы, группа электриков 3 курс, ну и нашлись там у кого гормоны шалят (только до меня сейчас дошло), то включили при помощи приложения в телефоне кондиционер (я чуть не улетела), то в мою сторону самолётики летали, то на мою парту положили какую-то банку с чем-то, то подкаты были. я сидела тихо, даже не улыбалась, а несколько парней решили ко мне подкатить, м-да, но потом пришли из другой группы-Чип и Дэйл и выключили кондиционер. Добби свободен, то есть я. урааааа!!!
по поводу главы: Юлька что-нибудь с Ларисой придумают, если что, то одолжу свою артиллерию.
спасибо большое за главу, Аля!!!)

avatar
29.03.2023, 23:41:05

Спасибо,засрнец ещё тот,но самомнение выше крыши,да уж Юлька вот непруха он ещё и должник, ещё и в пару к нему, будет прикольно посмотреть что получится,она девочка которой палец в рот не ложи кусьнет.

avatar
30.03.2023, 13:14:37

лт лт смышленвт ага;)))

avatar
30.03.2023, 14:37:41

Мда, лучше уж одной, чем с кем попало. "Повезло" прям обалдеть как. Ну посмотрим как совместная работа пройдёт. Юля девочка трудностями и всякими кретинами закалённая, сейчас ему точно спуска не даст.

avatar
30.03.2023, 21:55:55

А чего он её убогой называет? Нужно и ему какую-то обидную кличку придумать. Юля сможет. Уже и врагов нажила. Хорошее начало учебного процесса. Спасибо, Аля!

avatar
31.03.2023, 11:39:18

жду всех в гости на коллаж)) вы ж знаете, что все свои стихи я сопровождаю визуалкой!))

avatar
29.03.2023, 02:21:10

Дорогие мои! Продолжение выложу днем: больше часа текст не хочет сохраняться на сайте (((

Вау, какой колоритный персонаж. Спасибо большое. Буду ждать продолжение)))

avatar
27.03.2023, 18:45:52

А папа ведь в самом соку!!! Кто знает, как может жизнь повернуться?

avatar
27.03.2023, 13:45:34

да богатыи буротино;))) не на ту напал вдохновение

Ндааа,а ректор тоже хорош,промолчал на беспредел сына,сразу видно какой он человек

avatar
27.03.2023, 00:48:23

Фу так себя вести, мажорчики. На каждого найдётся девочка, которая перевернёт мир с ног на голову))) кличка интересная - Амур, фамилия какая-то подобная?
Что-то мне уведомление о главе не пришло, хорошо залезла в книгу посмотреть.

avatar
26.03.2023, 17:40:48

Хам и грубиян! Думает, если сын ректора, то ему всё можно? обломится. спасибо.

avatar
26.03.2023, 20:34:40

Девочка думаю поставит хама на место. А ректор то папаша никудышной... Ему бы замечание сделать или он боится сына? Спасибо большое, Аля!

avatar
26.03.2023, 15:37:03

Спасибо,ну если ты сын ректора это ж не означает что надо быть хамом.

Я вся в ожидании продолжения!!!) Алечка, а на литмаркете будет?
Вдохновения и непобедимого Муза)))

avatar
26.03.2023, 07:55:58

Вдохновение

Мажору крышка ))) С новиночкой!

Его место заняла наверное)))