Рома держит меня за подбородок и пристально вглядывается в глаза.
— Убогая. Какая же ты убогая! Реально решила, что мы можем быть вместе? Это просто спор, Юля. Спо-о-ор, — специально растягивая слова, повторяет. — Мы поспорили на тебя. Я выиграл. А теперь уходи, больше я не хочу тебя видеть.
Собираю в кулак всю силу воли, заталкиваю поглубже готовые сорваться слёзы, и оборачиваюсь в пороге:
— Ты проиграл. Я знала о споре и специально тебе поддалась. Хотела посмотреть, как далеко ты готов зайти ради выигрыша. Оказывается, ради победы не гнушаешься таких убогих, как я. Прощай, Ромочка. Счастливо оставаться.
Хлопает входная дверь, отрезая меня от того, кто стал моим миром, а потом так жестоко его разрушил…
Звёздочку новинке дзынь, в библиотеку на полочку хлоп и жду жду жду))) Хорошая девочка, мне нравится и характер чувствуется. "Хозяева" мест подошли? Не они ли нашу девочку из лужи окатили?
Заняли места мажоров. Думаю, что Юля не подумает вставать. Значит уже обратит на себя внимание. Противостояние начинается? Книга будет только здесь? Спасибо большое!
очень доброе утро)
с новинкой!!!)
по традиции-обложка потрясающая!!!)
Читая пролог, почему-то вспомнила фильм "Девчата", вот там тоже героиня приехала из другого города работать и учится. Хороша, пришла, поселилась в комнату, стырила у своих ...эм, жильцов еду и давай лопать. приходят девочки, увидели и у всех шок.
Я опять отвлеклась от темы. Так вот, мне кажется, что что-то будет, сядут на шею к нашей героине, ножки свесят, но это только на первый взгляд.
спасибо большое за главу, Аля!)
Судя по диалогу Юля девушка не промах, себя в обиду не даст)) так здорово ответила) С новинкой! Забираю в библиотеку, чтобы узнать, удастся ли героине перевоспитать мажора)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
652 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвёздочку новинке дзынь, в библиотеку на полочку хлоп и жду жду жду))) Хорошая девочка, мне нравится и характер чувствуется. "Хозяева" мест подошли? Не они ли нашу девочку из лужи окатили?
С новинкой!
Очень интересное начало! С нетерпением жду продолжения)))
Заняли места мажоров. Думаю, что Юля не подумает вставать. Значит уже обратит на себя внимание. Противостояние начинается? Книга будет только здесь? Спасибо большое!
с новинкой!
начало интересненькое. что же будет дальше)))) с новинкой, спасибо, ждем продолжения
ну всё, Юля сейчас будет воевать с этим наглым парнем)))
а Ларисочка, наверное,будет наблюдать, но не факт. спасибо большое за главу, Аля!)
Спасибо большое, отличная книга! А обложка - вообще огонь!
очень доброе утро)
с новинкой!!!)
по традиции-обложка потрясающая!!!)
Читая пролог, почему-то вспомнила фильм "Девчата", вот там тоже героиня приехала из другого города работать и учится. Хороша, пришла, поселилась в комнату, стырила у своих ...эм, жильцов еду и давай лопать. приходят девочки, увидели и у всех шок.
Я опять отвлеклась от темы. Так вот, мне кажется, что что-то будет, сядут на шею к нашей героине, ножки свесят, но это только на первый взгляд.
спасибо большое за главу, Аля!)
Поздравляю с новичкой! Вдохновения, лёгкого пера, не спящего муза!!!!
Судя по диалогу Юля девушка не промах, себя в обиду не даст)) так здорово ответила) С новинкой! Забираю в библиотеку, чтобы узнать, удастся ли героине перевоспитать мажора)))
Поздравляю с новинкой)))
Девочка, чувствую, будет огонь, раз даже в такой ситуации может держать себя в руках и на высоте)))
Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера!
Ух ты! Спасибо! Побежала читать!
А был ди действительно спор? Возможно не стоит верить каждому слову? Спасибо за новинку) почитаю)
Какая аннотация эмоциональная) А какой мужчина на обложке, божечки! Забрала в библиотеку)
Поздравляю с новинкой! Лёгкого старта!
Очень интересно. Забрала в библиотеку))
Ох уж эти мажоры!) обложка огонь! История заинтересовала
С новинкой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена