Книга. "Контракт для истинной" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт для истинной

Цикл: Грани истинности

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1677
4835 335778

Текущий рейтинг:
#3865 в Любовное фэнтези
#1821 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 165 стр.

09.12.2023 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Контракт для истинной"

- Эта метка - ошибка. Моей истинной не может быть такое ничтожество, - процедил сквозь зубы дракон.
На его ладони загорелся яркий язычок драконьего пламени.
- Пожалуйста, не надо! – жалобно закричала я, но он не остановился.
- Вот и всё. Нет метки и нет никакой истинной. Забудь про то, что сегодня произошло. И не смей мне больше на глаза попадаться…
Я думала, больше никогда не столкнусь с тем жестоким драконом. Но когда эта встреча произошла, он не узнал меня…

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 23:12:50

Жаль если снова придется расстаться((

avatar
07.02.2024, 22:45:01

Чето то странно про соглядаев императора. Может он сам чего то проверяет для себя. Может его дракон с ним поделился про свою истинную.

avatar
05.02.2024, 20:49:24

что там за проверка? Ну не прокатиться же на драконе

avatar
05.02.2024, 18:37:39

Король заставит их превратиться в драконов и наладить общение с истинными. Гг уже общалась, поэтому выиграет. Угадала?))))

avatar
05.02.2024, 00:20:31

Спасибо за продочку ❤️

Король призовет драконов, а они с истинной только могут быть...это так, предположение.... спасибо за продолжение

avatar
03.02.2024, 00:31:30

Хорошо, что Ариет настоящая истинная, а то были бы большие неприятности (((((
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2024, 12:34:42

Зачем брать оплату,если постоянно идет задержка.Ведь можно потерять читателей.

avatar
31.01.2024, 23:11:27

Ееее, похоже все же дракоша ему выдал инфу, но тот помнит, что сделал, и понимает, что она явно на него обижена, потому делает вид, что не в курсе. Но при этом он уже договорился за тот день о полной проверке обоих "истинных" пар.

Предвкушаю полный облом братишки и этой курицы...

avatar
31.01.2024, 19:15:51

Очень ждём,книга интересная ,спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2024, 17:14:39

Испытание наверняка предстоит серьезное
Интересно Ози истинная или нет?

avatar
30.01.2024, 22:25:04

Очень трогательно…. Дракон просто Супер:)))))))))) Спасибо большое:))))))

avatar
29.01.2024, 13:43:25

Трогательно,очень проникновенно,особенно сцена общения с драконом.Перечитала дважды.Хотелось продолжать без остановок,так захватывает чтение.Успехов и не болеть

avatar
28.01.2024, 22:08:56

Я думала, что дракон зовёт ее с собой полетать!))
Спасибо за продочку ❤️❄️❄️❄️

avatar
28.01.2024, 21:43:46

Спасибо!

avatar
24.01.2024, 10:25:46

Дорогие мои, с выкладкой несколько дней будут накладки. Дочка сильно разболелась. Опять принесла какой-то жуткий вирус из школы((( Потерпите. Здоровья вам всем.

avatar
23.01.2024, 08:25:01

Разрыв связи, дракон взбелинился, а кусочек ткани - это от её платья (она его вроде "оставила" на ветке когда убегала).

Интересно другое а в драконьей эпостаси он видит все происходящее, или дракон настолько обиделся, что и эту возможность "забрал"? А то ведь после всего этого, он сможет догадаться, что она и есть его истинная, а ей похоже этого не над...

И я так поняла, брат все подстроил так, что первым "проверку истинности" будут проходить наши истинные (но об истинности то никто кроме Ариет не знает, и брат думает, что она тоже подставная). Ритуал выдаст подлянку и потому по умолчанию заберут возможность наследования, за попытку надувательства. А раз останется только сам братец в наследниках, то его пару возможно и проверять в таком случае не станут. Вуаля, он наследник

avatar
22.01.2024, 21:08:57

Дракон злится, что он от истинной отказался?

avatar
16.01.2024, 08:36:03

Она и брату где-то подыгрывала?
Или они близнецы и именно брат её истинный?

avatar
22.01.2024, 20:50:37

Не понимаю зачем он там спасал людей, у него же ненависть к мерзким людишкам как к классу :))) вот может от сожаления что он их спас и не контролирует дракона :)))