https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769461281_64.png
#3865 в Любовное фэнтези
#1821 в Приключенческое фэнтези
09.12.2023 — 31.05.2024
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль если снова придется расстаться((
Чето то странно про соглядаев императора. Может он сам чего то проверяет для себя. Может его дракон с ним поделился про свою истинную.
что там за проверка? Ну не прокатиться же на драконе
Король заставит их превратиться в драконов и наладить общение с истинными. Гг уже общалась, поэтому выиграет. Угадала?))))
Спасибо за продочку ❤️
Король призовет драконов, а они с истинной только могут быть...это так, предположение.... спасибо за продолжение
Хорошо, что Ариет настоящая истинная, а то были бы большие неприятности (((((
Спасибо ❤️
Зачем брать оплату,если постоянно идет задержка.Ведь можно потерять читателей.
Ееее, похоже все же дракоша ему выдал инфу, но тот помнит, что сделал, и понимает, что она явно на него обижена, потому делает вид, что не в курсе. Но при этом он уже договорился за тот день о полной проверке обоих "истинных" пар.
Предвкушаю полный облом братишки и этой курицы...
Очень ждём,книга интересная ,спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Испытание наверняка предстоит серьезное
Интересно Ози истинная или нет?
Очень трогательно…. Дракон просто Супер:)))))))))) Спасибо большое:))))))
Трогательно,очень проникновенно,особенно сцена общения с драконом.Перечитала дважды.Хотелось продолжать без остановок,так захватывает чтение.Успехов и не болеть
Я думала, что дракон зовёт ее с собой полетать!))
Спасибо за продочку ❤️❄️❄️❄️
Спасибо!
Дорогие мои, с выкладкой несколько дней будут накладки. Дочка сильно разболелась. Опять принесла какой-то жуткий вирус из школы((( Потерпите. Здоровья вам всем.
Разрыв связи, дракон взбелинился, а кусочек ткани - это от её платья (она его вроде "оставила" на ветке когда убегала).
Интересно другое а в драконьей эпостаси он видит все происходящее, или дракон настолько обиделся, что и эту возможность "забрал"? А то ведь после всего этого, он сможет догадаться, что она и есть его истинная, а ей похоже этого не над...
И я так поняла, брат все подстроил так, что первым "проверку истинности" будут проходить наши истинные (но об истинности то никто кроме Ариет не знает, и брат думает, что она тоже подставная). Ритуал выдаст подлянку и потому по умолчанию заберут возможность наследования, за попытку надувательства. А раз останется только сам братец в наследниках, то его пару возможно и проверять в таком случае не станут. Вуаля, он наследник
Дракон злится, что он от истинной отказался?
Она и брату где-то подыгрывала?
Или они близнецы и именно брат её истинный?
Не понимаю зачем он там спасал людей, у него же ненависть к мерзким людишкам как к классу :))) вот может от сожаления что он их спас и не контролирует дракона :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена