- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Контракт для нефтяника
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702005842_97.jpg
50%
Контракт для нефтяника
Ари Дале
Цикл: Женщины братьев Волковых (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, босс и подчинённая, фиктивный брак и сло...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
685
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1171 в Современная проза
#890 в Служебный роман
Публикация:
08.12.2023 — 24.02.2024
Аннотация к книге "Контракт для нефтяника"
— Что? Нет!
— Да, — его губы растягиваются в зловещей ухмылке. — Конечно, если тебе нужна эта работа!
Последнее два года я спокойно работала в нефтедобывающей компании ассистентом руководителя. Но в фирме возникли проблемы, и босс предложил мне сделку, от которой у меня нет права отказаться.
__
Властный босс
Служебный роман
Чувства на грани
Договорной брак
ХЭ обязателен!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что ответили
Почему шрифт текста стал мелче
спасибо большое... очень горячо...
Спасибо.
Простите, главная героиня- дура? Знала на что шла. Ей станет легче если Саша в свою постель приведёт на все согласную. Ведь она не желает спать в одной постели с ним. Зачем так унижать мужика? Сама ведь попросила Сашу остаться. После секса прогнала. Ей в голову не пришло, что своим поступком унизила мужчину. А теперь ещё и отказ. Он что, должен стать половым просителем???
Спасибо большое! Очень горячо!!! Когда же они уже?!!!
Добрый день, а когда выйдет приложение?
Ведь уже похищали Еву пои такой-то охране. А Саша …звони, если что. Охранники брата Вадима, мог бы поручить приглядывать за невестой.
Ох боже... Это уже кто такая?
Спасибо)))
Спасибо))) Ну теперь беги))) Может вернется обратно)))
Спасибо за продочку ❤️
Сначала "Ооо какой мужчина...)))", а потом "Как всегда...(((". И кто это? Спасибо)))
Неожиданная встреча кажется прошло хорошо...))) Спасибо))
Спасибо)))
Какая "чудо"-соседка. Как я Оксану понимаю. Тут и так на душе плохо, что мама болеет, так ещё такая соседка.
Спасибо
Спасибо))) Он кажется совсем другого ожидал, но кто сказал, что будет легко?)))
Спасибо))) Все, обратной дороги нет...(((
Птица в клетке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена