https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4661 в Современный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. Ситуация осложняется
Вот это ситуевина! В чужом городе, живёт на птичьих правах у случайных знакомых, работа вообще алес капут... И дитё нежданное от ненавистного муженька! Как же быть? Спасибо за продочку))))))))
Илона, спасибо!
Блин беременна..вот невезуха-то. Потом этом будет большим счастьем, но сейчас...очень быстро взрослеть начала из-за козлов(((
После его слов об отношениях с Алисой после свадьбы, очень не хочется, чтобы он её быстро нашёл, а если и нашёл, чтоб помучился, завоевывая.
Но..один город на двоих - это уже немало))) все дороги ведут в Нижний
Спасибо
После драки кулаками не машут. Может сможет Алиса немного продержаться подальше от так называемого мужа. Ведь должна же после черной полосы наступить и белая. Спасибо и жду продолжение.
Ха сбежала но в его город она похоже, а он ее тут ищет, правильно что ее отцу в морду дал заслужил.Спасибо большое, жду проду!
Так..Вы знаете, когда он был больным, он мне нравился больше..А тут такое отношение к Алисе..его планы на неё. Нет, не вижу я её рядом с Игнатом, вот таким, как он сейчас..В который раз скажу-хорошо, что сбежала! И хоть бы не нашел. Да даже если будет беременность, тяжело конечно одной, но лучше уж так, чем его ,,красивая,, жизнь со всеми вытекающими..мало ли, что ему там захотелось..Ой, хорошо, хорошо, что сбежала!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное очень понравилось то что уже написано. Думаю , что Алиса справится , со всеми проблемами. Папаша её ничтожество. Ну а Игнат пока стоит рядом , как будут развиваться события время и автор нам все покажут и расскажут.
Значит теперь ей не надо светить свой паспорт. И тем более разводиться...
Спасибо.
Такое ощущение, что встретятся они уже спустя несколько лет. И причем это не год и не два)))))
Ага, все кругом олухи и неумехи, один воспитатель Игнаша, олигарх озабоченный, в белом)
Но, что характерно, он тоже отправляется в Нижний! Интересный поворот)
Спасибо за продочку!))
Спасибо огромное!!! Где же Алиса??? Надеюсь что с ней ничего не случится!
Верную собачку, короче, собрался завести, а не жену. Только в паспорт записал, чтобы права предъявлять, если убежать попытается((
Но не вышло...
Спасибо
да ладно она ведь тоже в Нижний поехала да уж... спасибо
ну вот ищи ее. не нужно было поспешные решения принемать за двоих
Спасибо! Интересно продолжение! Будет скачок во времени?
спасибо! да уж что отец, что муж два балбеса блин
В Нижнем встретятся )))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена