Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4661 в Современный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 03:05:09

Ох. Ситуация осложняется

avatar
20.11.2019, 02:08:40

Вот это ситуевина! В чужом городе, живёт на птичьих правах у случайных знакомых, работа вообще алес капут... И дитё нежданное от ненавистного муженька! Как же быть? Спасибо за продочку))))))))

avatar
20.11.2019, 01:49:17

Илона, спасибо!

avatar
20.11.2019, 01:35:22

Блин беременна..вот невезуха-то. Потом этом будет большим счастьем, но сейчас...очень быстро взрослеть начала из-за козлов(((

avatar
18.11.2019, 12:04:48

После его слов об отношениях с Алисой после свадьбы, очень не хочется, чтобы он её быстро нашёл, а если и нашёл, чтоб помучился, завоевывая.
Но..один город на двоих - это уже немало))) все дороги ведут в Нижний
Спасибо

avatar
18.11.2019, 11:14:12

После драки кулаками не машут. Может сможет Алиса немного продержаться подальше от так называемого мужа. Ведь должна же после черной полосы наступить и белая. Спасибо и жду продолжение.

avatar
18.11.2019, 04:23:00

Ха сбежала но в его город она похоже, а он ее тут ищет, правильно что ее отцу в морду дал заслужил.Спасибо большое, жду проду!

avatar
18.11.2019, 01:41:39

Так..Вы знаете, когда он был больным, он мне нравился больше..А тут такое отношение к Алисе..его планы на неё. Нет, не вижу я её рядом с Игнатом, вот таким, как он сейчас..В который раз скажу-хорошо, что сбежала! И хоть бы не нашел. Да даже если будет беременность, тяжело конечно одной, но лучше уж так, чем его ,,красивая,, жизнь со всеми вытекающими..мало ли, что ему там захотелось..Ой, хорошо, хорошо, что сбежала!
Спасибо за продолжение!

Спасибо огромное очень понравилось то что уже написано. Думаю , что Алиса справится , со всеми проблемами. Папаша её ничтожество. Ну а Игнат пока стоит рядом , как будут развиваться события время и автор нам все покажут и расскажут.

Значит теперь ей не надо светить свой паспорт. И тем более разводиться...

Такое ощущение, что встретятся они уже спустя несколько лет. И причем это не год и не два)))))

Ага, все кругом олухи и неумехи, один воспитатель Игнаша, олигарх озабоченный, в белом)
Но, что характерно, он тоже отправляется в Нижний! Интересный поворот)
Спасибо за продочку!))

avatar
18.11.2019, 08:15:25

Спасибо огромное!!! Где же Алиса??? Надеюсь что с ней ничего не случится!

Верную собачку, короче, собрался завести, а не жену. Только в паспорт записал, чтобы права предъявлять, если убежать попытается((
Но не вышло...
Спасибо

avatar
18.11.2019, 12:54:55

да ладно она ведь тоже в Нижний поехала да уж... спасибо

avatar
18.11.2019, 17:06:01

ну вот ищи ее. не нужно было поспешные решения принемать за двоих

avatar
18.11.2019, 21:41:31

Спасибо! Интересно продолжение! Будет скачок во времени?

спасибо! да уж что отец, что муж два балбеса блин

avatar
19.11.2019, 11:27:15

В Нижнем встретятся )))))))