Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448564

Текущий рейтинг:
#4705 в Современный любовный роман
#3439 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 01:17:52

Пусть девочка станет на ноги хоть немного, пусть добрые люди ей попадутся на пути, а не такие козлы как папаша и муженёк.. а потом и с мужем можно встречаться и перья ему пинцетом выщипывать)))

avatar
18.11.2019, 00:57:16

Ну если начало книги и главный герой вызывают столько эмоций, значит автор правильным путем идет :-) А если серьезно, то прям коробит от поведения ГГ, очень надеюсь, что ему придется себя ломать , чтоб добиться любви Алисы, что-то кровожадная я сегодня...Спасибо за интересное произведение, с нетерпением жду каждой проды)

avatar
18.11.2019, 00:42:59

Боюсь, что Нижний маловат для этих двоих окажется! Встреча обязательно случится))) Спасибо за продочку!

avatar
18.11.2019, 00:32:53

Да все правильно думает,она уже напридумывала себе от души,и быть проданной собственным отцом ее просто подкосило!!И вряд ли они ее быстро найдут!!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.11.2019, 01:44:59

Вот значит как..купил себе жену, но с целью сделать её счастливой..ну и себя за одно, конечно же..И уже тогда знал, что нравится ей. А папаша тряпка половая, да..и ещё не первой свежести, аж брезгливость вызывает, фу и всё. Ну какие бы они планы не строили на счет Алисы, та их смела и попутала, правда душу ранило,без жертв с ее стороны не обошлось... Вот так бывает Игнат! А то просчитываешь ты всё...ага..просчитался ты на этот раз. Урок! А папаша такой придурок ничтожный,что не хочется про него даже.. Я рада, что Алиса ушла от него. Игнат же кажется сильным, целеустремлённым, жестким человеком.. вызывает уважение..не знаю, почему душа у него изранена и что у него было в прошлом..но сейчас он прям делец! и свою семью планировал, как делец, хоть и были чувства..что же не стал ухаживать за Лисой, коль интерес у нее к своей персоне заметил? Нет, надо же было вот так состряпать..ну вот и результат. Не знаю..не те чувства у него пока к нашей девочке, не любовь это.моё мнение..да нравится, но как-то..не то, слабовато. Интересно, что дальше у него будет..
Спасибо за продолжение!

Папаша - мерзопакостная амеба, откупился от кредитора своей девочкой...
А Игнаша выбрал очень спорный и сложный путь к сердцу своей девочки, просто выкупил её у отца.
Ну и кто из них подумал о чувствах и желаниях самой Алисы??? Эгоисты!
Спасибо за продочку!)

avatar
16.11.2019, 03:12:51

Что поделать, раз у Алисы отец такой тюлень? Если бы не Игнат, то и впрямь продал бы её кому-то другому и не факт, что замуж. Эх, Алиса рано шагнула в жизненные реалии. Задолго до своего восемнадцатилетия... Спасибо за продочку))

avatar
16.11.2019, 21:16:38

И вот как после такой подставы отца сохранить к нему дочерние чувства. Это и хорошо, что Алиса исчезла из жизни этих двух недоумков, иначе их и не назовешь. У Игната будет время осмыслить свой поступок, ну а папашу, думаю, ничего не исправит. Спасибо за главу, жду продолжение.

avatar
16.11.2019, 15:09:36

Чё ж так погано у вас с Алисой всё началось, Игнат??? Но теперь придется попотеть, чтобы вернуть не только беглянку, но и возможность нормальных отношений. Спасибо, очень нравится)!!!!

avatar
16.11.2019, 14:50:28

вот он сука. зачем задает вопросы нужно было просто сказать нет свои дети это святое а он спрашивает за чем

avatar
16.11.2019, 17:27:28

Большое спасибо

avatar
16.11.2019, 10:26:09

Вот какой,даже не стал возмущаться и не ушел после такого предложения,значит уже согласен!! Спасибо огромное за продолжение!

Действительно, зачем, как маленький (тоже мне папаша) зачем взрослому мужыку дуевушка. Спасибо очень интересно. Жду продолжения

avatar
16.11.2019, 08:44:50

Бизнес как есть, какие там чувства, захотел - получил
Спасибки ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2019, 08:32:20

Спасибо большое, жду проду!

avatar
16.11.2019, 08:13:48

мда дел наделали оба и испаганили душу девочки. спасибо

Частичная амнезия, значит) Тут помню, там не помню))
Можно огрызаться и рычать на всех подряд, но во многом виноват сам молодожен))
Проворинил свою долгожданную девочку, Игнаша!
Спасибо за продочку!))

avatar
16.11.2019, 07:22:57

спасибо за проду! Вдохновения