https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4661 в Современный любовный роман
#3427 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу))))
Как зачем? Влюбился, конечно) Только ухаживать было не в царственных его правилах...) Спасибо.
спасибо!
А поухаживать не пытался за эти два месяца? Тем более он ей тоже импонировал.
Илона, спасибо!
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Вот так наделали дел два махинатора. Один спасал свое богатство, а второй удовлетворял свое эго за счет хрупкой девушки. Спасибо за главу и жду продолжение.
мда похоже отец всё что то натворил и решил дочкой откупится. спасибо
Ну хоть что-то вспомнил! Интересно, как у них разговор проходил с отцом.
Такая ситуация, что каждый виноват, она пошла на ночь глядя к незнакомцу, этот всё намешал, но это его имею право - бесит. Ну, отец - это другая история, это не отец, даже противно о нём говорить.
Игнат пусть теперь ищет потерю
Спасибки ❤️❤️
Спасибо))
Значит Игнат и ее отец договорились что она завтра к мужу придет, а отец отправил ее к нему на ночь глядя в ее день рождения как подарок ему, а не на следующий вот же гад день . Да это уже отца вина что выгнал дочь на ночь к мужу, и то что Игнат болен он не знал, но так поступить со своим ребенком...слов нет просто. А теперь сами во всем виноваты и ищите ее. И правда как там она и не попала ли она еще в какие неприятности или те люди и правда помогут ей. И что же там за разговор у них был, план составляли по завоеванию ее сердца...Спасибо большое, жду проду!
Да уж ,отправил подарочек зятю,поторопился!!! Ну и папочка,другой бы как защитил,а этот прямо в лапы кинул!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Аа..теперь жалеет! Так и надо..не жаль его! Вот так представила, что она чувствовала, когда поняла, что её разменяли, продали..и как,,муж,, своё взял..он ведь нравился ей, именно поэтому больно втройне..да плюс ещё отец так поступил..Фу, конечно! Оба. Но родитель, это вообще..как так можно с единственным ребёнком? За деньги..чтобы исправить свои косяки за её счет. Вот такой папа. А больше у неё и нет никого, так поняла..
Муж разговор вспомнил, видимо что-то было..
Спасибо за продолжение!
Даже Игнат папашу Алисы ублюдочным обозвал))!!! Прям камазом этого гада надо переехать! Наделал делов, взрослый дядька Игнат, позор, теперь каяться начал!!! Интересно, как там девчушка наша))??? Пусть ищут! Спасибо большое))!!!!!
Надо же!? Вспомнил, что была Алиса, а вот что именно с ней и как творил не помнит, значит? И во это "имею право" прям фу, как бесит. Тоже мне, царь и бог, чтоб решать чужие судьбы. Спасибо за продочку))
Спасибо.
А что у них за случайная встреча была, ни один не рассказал. Или Я пропустила? какая это глава?
Закрутилось - не распутаешь. Да и она молодая, вся на нервах, максимализм... Надеюсь, что найдет. А пока искать будет придумает как исправить.
Спасибо за проду.Жду следующую ,интересно узнать их разговор .
спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена