Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4661 в Современный любовный роман
#3427 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу))))

avatar
16.11.2019, 05:09:03

Как зачем? Влюбился, конечно) Только ухаживать было не в царственных его правилах...) Спасибо.

avatar
16.11.2019, 03:25:25

А поухаживать не пытался за эти два месяца? Тем более он ей тоже импонировал.
Илона, спасибо!

avatar
16.11.2019, 04:09:54

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2019, 01:39:54

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
15.11.2019, 18:50:47

Вот так наделали дел два махинатора. Один спасал свое богатство, а второй удовлетворял свое эго за счет хрупкой девушки. Спасибо за главу и жду продолжение.

avatar
15.11.2019, 10:10:52

мда похоже отец всё что то натворил и решил дочкой откупится. спасибо

avatar
15.11.2019, 07:56:23

Ну хоть что-то вспомнил! Интересно, как у них разговор проходил с отцом.
Такая ситуация, что каждый виноват, она пошла на ночь глядя к незнакомцу, этот всё намешал, но это его имею право - бесит. Ну, отец - это другая история, это не отец, даже противно о нём говорить.
Игнат пусть теперь ищет потерю
Спасибки ❤️❤️

avatar
15.11.2019, 06:04:16

Значит Игнат и ее отец договорились что она завтра к мужу придет, а отец отправил ее к нему на ночь глядя в ее день рождения как подарок ему, а не на следующий вот же гад день . Да это уже отца вина что выгнал дочь на ночь к мужу, и то что Игнат болен он не знал, но так поступить со своим ребенком...слов нет просто. А теперь сами во всем виноваты и ищите ее. И правда как там она и не попала ли она еще в какие неприятности или те люди и правда помогут ей. И что же там за разговор у них был, план составляли по завоеванию ее сердца...Спасибо большое, жду проду!

avatar
15.11.2019, 06:49:26

Да уж ,отправил подарочек зятю,поторопился!!! Ну и папочка,другой бы как защитил,а этот прямо в лапы кинул!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.11.2019, 01:43:43

Аа..теперь жалеет! Так и надо..не жаль его! Вот так представила, что она чувствовала, когда поняла, что её разменяли, продали..и как,,муж,, своё взял..он ведь нравился ей, именно поэтому больно втройне..да плюс ещё отец так поступил..Фу, конечно! Оба. Но родитель, это вообще..как так можно с единственным ребёнком? За деньги..чтобы исправить свои косяки за её счет. Вот такой папа. А больше у неё и нет никого, так поняла..
Муж разговор вспомнил, видимо что-то было..
Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2019, 01:05:06

Даже Игнат папашу Алисы ублюдочным обозвал))!!! Прям камазом этого гада надо переехать! Наделал делов, взрослый дядька Игнат, позор, теперь каяться начал!!! Интересно, как там девчушка наша))??? Пусть ищут! Спасибо большое))!!!!!

avatar
13.11.2019, 21:35:41

Надо же!? Вспомнил, что была Алиса, а вот что именно с ней и как творил не помнит, значит? И во это "имею право" прям фу, как бесит. Тоже мне, царь и бог, чтоб решать чужие судьбы. Спасибо за продочку))

avatar
15.11.2019, 09:34:28

А что у них за случайная встреча была, ни один не рассказал. Или Я пропустила? какая это глава?

avatar
15.11.2019, 13:18:26

Закрутилось - не распутаешь. Да и она молодая, вся на нервах, максимализм... Надеюсь, что найдет. А пока искать будет придумает как исправить.

Спасибо за проду.Жду следующую ,интересно узнать их разговор .

avatar
15.11.2019, 21:32:04

спасибо!!!!