Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4643 в Современный любовный роман
#3419 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! очень интересно

avatar
15.11.2019, 18:52:04

он должен ее найти

Ага! Ищи-свищи теперь ветра в поле!
Нечего мешать столько всего было(((
Спасибо!

Как это что делать?! Менять ФИО и надежно ховаться от страшного мужа!)))
Жалко мне Игнатулю... если бы не его состояние нестояния, всё было по-другому)

Отец, конечно, продал дочь. Дом против дочери. И он выбрал дом. Девчонка молодая, потому в какой-то мере здесь сама виновата. Захотелось? Отдалась. И все ее мысли и ненависть из-за эмоциональности. Она же видела, что он неадекватный. Чего она хотела? Он тоже хорошо. Решил купить жену. Даже если бы не этот момент, она все равно была бы не в восторге от навязанного брака. Или то папаша подсуетился, подсунул документы, зная, что так просто она не согласится? Проще говоря, крайний получается папаша.

avatar
13.11.2019, 22:51:57

Ушлепок, ни хрена не жалко(((!!! Очень далеко Лиса от тебя козла!! Хотел он, имел право, она что вещь, порешали с её ублюдочным папашей между собой, как дорогую борзую купил для случки, уууу, гад!!! Спасибо большое)!

avatar
13.11.2019, 22:29:48

Так и хочется ответить в рифму гадам.. ? кусайте локти, не жалко мне ни папочки ни мужа..вершители судеб, б..
Спасибо большое))

avatar
14.11.2019, 00:38:37

Вот, же ж! ))) А по утру онЕ проснулись...
Илона, спасибо!

Ну ничего себе полечился :)) Полегчало - значит не такой он и плохой :) Спасибо!!!

avatar
13.11.2019, 22:10:27

Болезнь +алкоголь+лекарство=забвение?
Ладно хоть что-то вспомнил, но всё равно думал только о себе. Где она? Упорхнула птичка из клетки..
Спасибо за продочку ❤️

avatar
13.11.2019, 22:09:08

В Караганде она!, теперь..Ищи! Так ему и надо! Бесит прям..Мечтал он..долгое воздержание..и ничего не помнит..ага. Как удобно! Все хорошие, у всех свои причины, как лучше хотели, никто плохо не хотел Алисе сделать.. Да только вот сделали! и ей от их приторных метаний и терзаний не легче! Козлы и всё! Зачем такие нужны?,..хоть один, хоть второй..Правильно сделала, что ушла!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2019, 21:48:14

А я всех троих виню в сложившейся ситуации. Отца, за то что не подготовил дочь. Знакомство с Игнатом можно было обыграть красиво, например на ужин пригласить как партнёра. Её за то что пошла на ночь глядя к незнакомцу и 18 лет это не аргумент, инстинкт самосохранения работает с детства. Да и Игнат хорош, спермотаксикоз с температурой тот ещё диагноз. Мужик не дать не взять. Но как эта ситуация решиться будет интересно))) спасибо автору

avatar
13.11.2019, 21:45:00

Как все это мерзко-отец дважды предал и продал.Как легко решать свои проблемы,когда ест дочь - красавица.ее и подложить можнло под нужного человека, и продать ему за соответствующую мзду. Ведь какие теперь у него перспективы появляются! Подонки! Спасибо,Илона!

Ха ха..поищи теперь))

avatar
13.11.2019, 22:35:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.11.2019, 23:16:27

вот же уроды! что один, что второй. правильно Алиса сделала что сбежала от обоих. пусть теперь Игнат получается и поищет её. чтоб этого козла совесть замучала, как и отца. это ж надо было такое провернуть за спиной дочери. какой он после этого отец? спасибо.

avatar
13.11.2019, 23:35:43

Что очнулся и понял что натворил? А вот теперь поищи ее!!!!! Обоих совершенно не жалко!! Спасибо за продолжение!!

avatar
14.11.2019, 00:19:38

Спасибо за проду

avatar
14.11.2019, 02:57:50

Спасибо ❤️❤️❤️