https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4643 в Современный любовный роман
#3419 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень интересно
он должен ее найти
Ага! Ищи-свищи теперь ветра в поле!
Нечего мешать столько всего было(((
Спасибо!
Как это что делать?! Менять ФИО и надежно ховаться от страшного мужа!)))
Жалко мне Игнатулю... если бы не его состояние нестояния, всё было по-другому)
Отец, конечно, продал дочь. Дом против дочери. И он выбрал дом. Девчонка молодая, потому в какой-то мере здесь сама виновата. Захотелось? Отдалась. И все ее мысли и ненависть из-за эмоциональности. Она же видела, что он неадекватный. Чего она хотела? Он тоже хорошо. Решил купить жену. Даже если бы не этот момент, она все равно была бы не в восторге от навязанного брака. Или то папаша подсуетился, подсунул документы, зная, что так просто она не согласится? Проще говоря, крайний получается папаша.
Ушлепок, ни хрена не жалко(((!!! Очень далеко Лиса от тебя козла!! Хотел он, имел право, она что вещь, порешали с её ублюдочным папашей между собой, как дорогую борзую купил для случки, уууу, гад!!! Спасибо большое)!
Так и хочется ответить в рифму гадам.. ? кусайте локти, не жалко мне ни папочки ни мужа..вершители судеб, б..
Спасибо большое))
Вот, же ж! ))) А по утру онЕ проснулись...
Илона, спасибо!
Ну ничего себе полечился :)) Полегчало - значит не такой он и плохой :) Спасибо!!!
Болезнь +алкоголь+лекарство=забвение?
Ладно хоть что-то вспомнил, но всё равно думал только о себе. Где она? Упорхнула птичка из клетки..
Спасибо за продочку ❤️
В Караганде она!, теперь..Ищи! Так ему и надо! Бесит прям..Мечтал он..долгое воздержание..и ничего не помнит..ага. Как удобно! Все хорошие, у всех свои причины, как лучше хотели, никто плохо не хотел Алисе сделать.. Да только вот сделали! и ей от их приторных метаний и терзаний не легче! Козлы и всё! Зачем такие нужны?,..хоть один, хоть второй..Правильно сделала, что ушла!
Спасибо за продолжение!
А я всех троих виню в сложившейся ситуации. Отца, за то что не подготовил дочь. Знакомство с Игнатом можно было обыграть красиво, например на ужин пригласить как партнёра. Её за то что пошла на ночь глядя к незнакомцу и 18 лет это не аргумент, инстинкт самосохранения работает с детства. Да и Игнат хорош, спермотаксикоз с температурой тот ещё диагноз. Мужик не дать не взять. Но как эта ситуация решиться будет интересно))) спасибо автору
Как все это мерзко-отец дважды предал и продал.Как легко решать свои проблемы,когда ест дочь - красавица.ее и подложить можнло под нужного человека, и продать ему за соответствующую мзду. Ведь какие теперь у него перспективы появляются! Подонки! Спасибо,Илона!
Ха ха..поищи теперь))
Спасибо большое за продочку!
вот же уроды! что один, что второй. правильно Алиса сделала что сбежала от обоих. пусть теперь Игнат получается и поищет её. чтоб этого козла совесть замучала, как и отца. это ж надо было такое провернуть за спиной дочери. какой он после этого отец? спасибо.
Что очнулся и понял что натворил? А вот теперь поищи ее!!!!! Обоих совершенно не жалко!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо за проду
Спасибо ❤️❤️❤️
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена