Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448563

Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#3437 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 06:47:43

вот же наклюкался оказывается и душу девушки изпоганил, на законных основаниях ужас. спасибо большое за проду

avatar
14.11.2019, 21:35:48

ООО,как интересно!!!!очень жду продолжения

И снова эээээээээээх!) Про... болел ты свое счастье, Игнатушка! А теперь поди найди беглянку)
Спасибо за продочку!)

avatar
14.11.2019, 19:29:02

супер)

avatar
14.11.2019, 13:50:30

скажите пожалуйста когда будет продолжение ?)

avatar
13.11.2019, 10:41:45

Ушла,все таки..И правильно сделала.Отец гадом оказался,никакая забота и желание сытой жизни для дочери,не оправдывают такой поступок.Лукавит,оправдывается..всё он знал,что делает,и то, что Алиса будет против,тоже знал.Поэтому и втихаря,за её спиной.Продал,да.
А ,,муж,,..ой,тут сложно.Идея с замужеством, скорее всего,его.Всё состряпал с папашей и взял своё.Ну а как?Это он типа брачной ночи/вечера для себя устроил,что ли?Не совсем уж плох был,соображал,что делает.Но не насиловал.И думаю,если бы Алиса активно сопротивлялась, отпустил бы.Ей, конечно,тоже думать головой нужно было..но...получилось то,что получилось. Ладно..думаю всё это она переварит и переживёт.Только подальше от мужа, который её просто купил и поимел сходу..не знаю,любовь там или просто похоть..мужик взрослый и то,что в кабинете,как попало.. не так всё должно было быть.И болезнь или что там ещё,не оправдание.Что папаша,что муж..только о себе думали..Так что правильно,от таких только свалить остается.
Не знаю..бабулька вроде нормальная..да, рисковано,но Лиса сейчас в таком состоянии..ну села уже в машину,что ж теперь..Надеюсь обойдется..Только бы не забеременнела,сама ещё ребёнок,помочь некому,тяжело будет..СПАСИБО!

avatar
13.11.2019, 19:39:05

ох как он разовлится узав что она сбежала. с его связами мне кажется он быстро ее найдет

avatar
13.11.2019, 12:32:16

Ну тут два пути: либо оставаться в золотой клетке с мужем олигархом, либо пробовать жить самостоятельно. Лиса решила сбежать, а нам только веселее от этого и интереснее)! Спасибо)!

avatar
13.11.2019, 01:10:06

По теперешнему времени, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Понимаю, что в 18 море по колнено, но и бабулька как то доверия у меня не вызвала. Может я просто мнительная, но посмотрим, что подарит нам автор.

Ну что ж?! Вперед в новую жизнь!)
Спасибо за продочку!))

Я бы ей советовала бежать от такого счастья... Не оглядываясь. И надеяться, что сможет так затеряться, чтобы не нашли.
Спасибо!

avatar
13.11.2019, 00:39:09

Какая рисковая девчонка... Впрочем, в восемнадцать лет легче лёгкого сорваться в никуда. Спасибо за продочку))

Надеюсь,муженек ее не скоро найдет.спасибо

avatar
13.11.2019, 08:34:44

Так хочется про Игната прочитать

avatar
13.11.2019, 09:57:57

когда будет продолжение!)

avatar
13.11.2019, 08:33:52

Спасибо за проду???

avatar
13.11.2019, 05:56:58

С одной стороны - да, попыткой сложно вычислить, но с другой стороны - опасно, кто знает, что это за бабуля, но будем надеяться на лучшее))))
Очень хочется продочку от лица Игната)))
Спасибки ❤️

avatar
13.11.2019, 05:47:22

Илона, спасибо!
Честно, внедорожник... Выезд за город... Настораживает.
А папа... Пусть бы себя продал. Как состояние прос..ть, так он, а как расплачиваться, так дочь. Герой, блин, заботливый

avatar
13.11.2019, 03:33:24

Спасибо большое за продочку!