https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4687 в Современный любовный роман
#3437 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же наклюкался оказывается и душу девушки изпоганил, на законных основаниях ужас. спасибо большое за проду
ООО,как интересно!!!!очень жду продолжения
И снова эээээээээээх!) Про... болел ты свое счастье, Игнатушка! А теперь поди найди беглянку)
Спасибо за продочку!)
супер)
скажите пожалуйста когда будет продолжение ?)
Ушла,все таки..И правильно сделала.Отец гадом оказался,никакая забота и желание сытой жизни для дочери,не оправдывают такой поступок.Лукавит,оправдывается..всё он знал,что делает,и то, что Алиса будет против,тоже знал.Поэтому и втихаря,за её спиной.Продал,да.
А ,,муж,,..ой,тут сложно.Идея с замужеством, скорее всего,его.Всё состряпал с папашей и взял своё.Ну а как?Это он типа брачной ночи/вечера для себя устроил,что ли?Не совсем уж плох был,соображал,что делает.Но не насиловал.И думаю,если бы Алиса активно сопротивлялась, отпустил бы.Ей, конечно,тоже думать головой нужно было..но...получилось то,что получилось. Ладно..думаю всё это она переварит и переживёт.Только подальше от мужа, который её просто купил и поимел сходу..не знаю,любовь там или просто похоть..мужик взрослый и то,что в кабинете,как попало.. не так всё должно было быть.И болезнь или что там ещё,не оправдание.Что папаша,что муж..только о себе думали..Так что правильно,от таких только свалить остается.
Не знаю..бабулька вроде нормальная..да, рисковано,но Лиса сейчас в таком состоянии..ну села уже в машину,что ж теперь..Надеюсь обойдется..Только бы не забеременнела,сама ещё ребёнок,помочь некому,тяжело будет..СПАСИБО!
ох как он разовлится узав что она сбежала. с его связами мне кажется он быстро ее найдет
Ну тут два пути: либо оставаться в золотой клетке с мужем олигархом, либо пробовать жить самостоятельно. Лиса решила сбежать, а нам только веселее от этого и интереснее)! Спасибо)!
Спасибо)
По теперешнему времени, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Понимаю, что в 18 море по колнено, но и бабулька как то доверия у меня не вызвала. Может я просто мнительная, но посмотрим, что подарит нам автор.
Ну что ж?! Вперед в новую жизнь!)
Спасибо за продочку!))
Я бы ей советовала бежать от такого счастья... Не оглядываясь. И надеяться, что сможет так затеряться, чтобы не нашли.
Спасибо!
Какая рисковая девчонка... Впрочем, в восемнадцать лет легче лёгкого сорваться в никуда. Спасибо за продочку))
Надеюсь,муженек ее не скоро найдет.спасибо
Так хочется про Игната прочитать
когда будет продолжение!)
Спасибо за проду???
С одной стороны - да, попыткой сложно вычислить, но с другой стороны - опасно, кто знает, что это за бабуля, но будем надеяться на лучшее))))
Очень хочется продочку от лица Игната)))
Спасибки ❤️
Илона, спасибо!
Честно, внедорожник... Выезд за город... Настораживает.
А папа... Пусть бы себя продал. Как состояние прос..ть, так он, а как расплачиваться, так дочь. Герой, блин, заботливый
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена