https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4642 в Современный любовный роман
#3417 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да, без меня меня женили, как говорится.
Паспорт в зубы и бежать, ну на фиг этих му**ков, Деньги скопила, паспорт при себе, голова тоже, проживёт))) только вот поди залетела, Игнатушка постарался.
Спасибо за продочку ❤️
Надо смачно так проклянуть папашку, плюнуть в рожу мудаку мужу, чтоб на него нестояк напал, и гордо свалить в закат!
Всё случилось, запомнила, сделала выводы и жить дальше, меньше нервов)! Спасибо)!
Похоже, девочка сбежит и искать ее горе мужу придется долгооо. Спасибо. Жду следующих шагов наших героев.
у меня тоже ощущение что она сбежит
И куда теперь рыпаться в замужнем статусе? Игнат точно везде блудную жёнушку найдёт. Да и не факт, что претензий не предъявит. Вряд ли он вспомнит про горячный секс! И смело может обвинить её, что с левым мужиком снюхалась от злости. Спасибо за продочку))
Взять паузу и подавать на развод, если так всё невмоготу. Детей нет, совместно нажитого имущества полагаю тоже. Разведут даже без согласия второго супруга. И свобода...
Илона, спасибо!
Папа ещё и что-то в ответ мяукает?!?!?
Интригу вы задали, посмотрим дальше .Удачи
По ходу все мужики дебилы....а Игнат как после загса в депрессию впал или для храбрости выпил до потери пульса...девочку жалко...а мужики сморозили...
Да уж вот это день рождение они ей устроили и еще и свадьбу в один день не говоря ей не празднуя даже. И все же она сбежит от них только как интересно. Спасибо, жду проду!
Вообще мерзкие поступки обоих...и что за горячка у Игната...от счастья перепил?
Спасибо за проду.!
спасибо большое!!! Книга очень захватила)))
Без Лисы Лису замуж отдали, так что то была, если можно так сказать, первая брачная ночь)
Только наверное, Игнат думал, что девушка согласна и пришла добровольно, а вот папаше-партизану надо кое-что оторвать за молчание, пассивность и безответственность!!!
Если женились со сменой фамилии невесты, то паспорт недействителен, или уже новый состряпать успели?)
А ведь дитё все ж таки будет... Ингатка, меткий с первого раза стрелок, постарался ;)
Спасибо за продочку!)
Мало ли кто чего обещает,а отец должен был думать прежде чем продавать ее за долги!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо
Спасибо. Даааа... Попалась девочка
Спасибо большое за продочку!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена