Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4642 в Современный любовный роман
#3417 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 21:16:25

Да, без меня меня женили, как говорится.
Паспорт в зубы и бежать, ну на фиг этих му**ков, Деньги скопила, паспорт при себе, голова тоже, проживёт))) только вот поди залетела, Игнатушка постарался.
Спасибо за продочку ❤️

avatar
12.11.2019, 14:21:51

Надо смачно так проклянуть папашку, плюнуть в рожу мудаку мужу, чтоб на него нестояк напал, и гордо свалить в закат!
Всё случилось, запомнила, сделала выводы и жить дальше, меньше нервов)! Спасибо)!

avatar
12.11.2019, 15:36:20

Похоже, девочка сбежит и искать ее горе мужу придется долгооо. Спасибо. Жду следующих шагов наших героев.

avatar
12.11.2019, 17:22:21

у меня тоже ощущение что она сбежит

avatar
12.11.2019, 02:26:41

И куда теперь рыпаться в замужнем статусе? Игнат точно везде блудную жёнушку найдёт. Да и не факт, что претензий не предъявит. Вряд ли он вспомнит про горячный секс! И смело может обвинить её, что с левым мужиком снюхалась от злости. Спасибо за продочку))

avatar
12.11.2019, 09:53:15

Взять паузу и подавать на развод, если так всё невмоготу. Детей нет, совместно нажитого имущества полагаю тоже. Разведут даже без согласия второго супруга. И свобода...

avatar
12.11.2019, 14:10:56

Илона, спасибо!
Папа ещё и что-то в ответ мяукает?!?!?

avatar
12.11.2019, 10:44:16

Интригу вы задали, посмотрим дальше .Удачи

avatar
12.11.2019, 12:57:13

По ходу все мужики дебилы....а Игнат как после загса в депрессию впал или для храбрости выпил до потери пульса...девочку жалко...а мужики сморозили...

avatar
12.11.2019, 09:17:56

Да уж вот это день рождение они ей устроили и еще и свадьбу в один день не говоря ей не празднуя даже. И все же она сбежит от них только как интересно. Спасибо, жду проду!

Вообще мерзкие поступки обоих...и что за горячка у Игната...от счастья перепил?

avatar
12.11.2019, 08:57:18

Спасибо за проду.!

avatar
12.11.2019, 08:51:10

спасибо большое!!! Книга очень захватила)))

Без Лисы Лису замуж отдали, так что то была, если можно так сказать, первая брачная ночь)
Только наверное, Игнат думал, что девушка согласна и пришла добровольно, а вот папаше-партизану надо кое-что оторвать за молчание, пассивность и безответственность!!!
Если женились со сменой фамилии невесты, то паспорт недействителен, или уже новый состряпать успели?)
А ведь дитё все ж таки будет... Ингатка, меткий с первого раза стрелок, постарался ;)
Спасибо за продочку!)

avatar
12.11.2019, 07:57:14

Мало ли кто чего обещает,а отец должен был думать прежде чем продавать ее за долги!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
12.11.2019, 05:26:01

Спасибо. Даааа... Попалась девочка

avatar
12.11.2019, 04:30:58

Спасибо большое за продочку!