Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4643 в Современный любовный роман
#3419 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 01:00:37

Замужем? Вот некоторые хотят и никак, а здесь раз - и замужем))))

Да и я тоже думаю что там регистрации о браке. Спасибо автору

avatar
11.11.2019, 22:26:29

Думаю, там печать о регистрации брака, вот это подстава. Тяжелая ситуация. Жду продолжения и спасибо за историю.

Статус "семейное положение" сменить в соцсетях пришло время?((
Однозначно продал... Какие бы не были причины, а не сказать ни слова((
Спасибо

avatar
11.11.2019, 20:04:02

ну господи он прям декарь, женили насильно средневековье прям

avatar
11.11.2019, 18:25:07

Без меня меня женили?) Ну и методы у него. А поухаживать было слабо? Или еле дождался 18-летия?) Ага, а до этого не мог общаться) Спасибо!


А там наверное штамп о регистрации брака стоит

avatar
11.11.2019, 17:57:21

эээ что там, ух заинтреговали... спасибо большое за проду

avatar
11.11.2019, 17:52:38

что же там такое? спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.11.2019, 17:31:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.11.2019, 17:05:38

С началом вас. Жду продолжение! Спасибо за проду!

avatar
11.11.2019, 15:57:51

Девочку очень жалко. Взрослая жизнь началась с предательства самого близкого человека..Предал и продал.. интересно, когда собирался сказать, что она замужем небось уже...сволочь папаша

avatar
11.11.2019, 14:43:50

Штамп о браке?!

avatar
11.11.2019, 14:18:46

Автор, не томите. Он хоть вспомнит, что с ней сделал? Чувствую, точно нет. Бедная девочка, одни козлы вокруг

Пипец..у них что официально брак зарегистрирован? Вот это номер..

Что может девушка увидеть в своём паспорте? Может штамп о замужество? Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2019, 08:07:17

Без меня, меня женили.?Спасибо.!!!!!!!!

avatar
11.11.2019, 06:55:52

Неужели штамп о браке, это как в песне "Ну вот и все. Ты замужем теперь."
Теперь в путь, покорять горизонты
Спасибочки ❤️❤️

avatar
09.11.2019, 19:48:21

Ну вот и взрослая теперь..попробовала с понравившимся взрослым мужчиной? Жаль конечно, что так..но..
А этот вспомнит наверное..следы же остались. И похоже на то, что ждал он её, до того, как все случилось. Интересно, что дальше?, Алиса сбежит, да?, вспомнила аннотацию..
Спасибо за продолжение!